Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2007, 08:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #683 (ПС)
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
С тобой спорить удовольствие тоже сомнительное....на какую то хуйню съезжаешь....(то даты дозаявок, то речь про Харитонова ты про какие то броски мне втираешь ).....
При чом здесь дата дозаявок и сборная Норвегии, я в ахуе сам спрашивает с кем я видел канаду,(какая бы ни была команда, игра всё равно показывает состояние команды).....
блять да я не против вратаря из НХл, просто Детройт нихуя не может сделать в этой серии , поэтому я про Дацюка и написал....
Давай обвини меня что я говорил что Яшин хуйня у тебя такое заебись получается....
ты дубовый просто)) период дозаявок влияет на готовность команды, к четвертьфиналу уже вырисовывается определенный стиль игры, а то, что три атм челвоека приедут ФОРМИРОВАТЬ ТРОЙКУ как ты намекал это пиздец театр конечно)) там время на аклиматизацию, чтобы притереться к команде нужно итп)) я только счастлив буду если будут сильыне команды к четвертьфиналу тройками заявляться)) так по швам и пойдут все.

далее по Норвегии, Канадцы играли с откровенно слабым соперником - УЖАСНО. и никаких перспектив я пока не вижу у них, только чудом пока ои смогут заиграть как потенциальные победители)
дальше, речь не о том идет, что Детройт обосрется или нет,а о том кто важнее для нас Дацюк или Набоков) у нас практически снаиграны все звенья, а вот в раме рога. Да и раму не надо наигрывать. ход мысли улавливаешь?

про колличество бросков я тебе писал то, что какие там в пизду можнол делать выводы по активности определенных людей если за период на всех было 9 бросков.

offline
Ответить с цитированием