Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 12:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #375 (ПС)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
нельзя недооценивать сопеника...
Беларусы же наебашили Шведов,
а в 93-ем на ЧМ наши в ничью с итальянцами сгоняли
ну изиним меня, при всем к Хоххлам уважении им до уровня Белоруссов еще принимать и принимать под хвост))

-
я именно об этом... недостатков не видно, а скоро фины уже...
ты вообще сам читаешь, что ты пишешь? твои слова так звучат в купе - "Меня игра сборной Росии нихера не порадовала, потому что я не увидел недостатков" жость))

По-поводу тех, кого считать главными соперниками, то тут по первому туру наиболее сильны Чехи ( приплюсуем еще то, что Баффало - Рейнджерз наебет и есть вариант пригнать например Мартина Страку и Ягра))) и Фины (тем более вчера стало известно, что Йере Лехтинен приедет в период дозаявки), Шведы неоднозначно сыграли, но у них в составе много места под усиление, там Сан Хосе пройдет я думаю Детройт ( а оснвоняк шведский в Детройте как раз) нам в принипе выгоднее конечно, чтобы прошлел Детройт, так как мы получим Набокова, но и Дацюк хорош. далее + Лундквист с Рейнджерами слетает нахуй и может приехать. еще и в Ванкувере есть ШВеды.
США усилится факт, Канаду уже очень многие послали нахуй, но тоже наверняка усилится.

отсюда мы получаем, что основные соперники у нас ВСЕ 5 команд))

offline
Ответить с цитированием