Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 11:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #268 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Бляяяяяяяя ахуеть, я тоже за Пингвинов всегда болел, в то время когда все блять за Детройт ебучий и Колорадо, когда они Питсбург стали наебывать. Еще Каспер тогда в защите играл. Помню как Лемье возвращался
Причем начал я болеть когда еще пиздюком был, в хоккей играл у нас тут в секции (Кривокрасого у нас играть научили) и у тренера какой-то пингвин на кепке был нарисован, поэтому я сразу за Пингвинов, болеть стал, но чета уже года 4 тоже не слежу вообще.

да я читал твои рзмышляния уже по этому поводу, мне друг который следит, тоже про это же говорит всегда и принципиально только чемпионат России смотрит.
а за Детройт болели потмоу, что модно) глорихантеры были всегда, но неуважать клуб с огромным процентом русских нельзя все же)
Да Каспер за Питсбург отыгрывал силовика) его у борта никто не любил встречать))и Мороз же за Питсбург гонял одно время.
А я ж рассказывал, что меня пиздюком то дед, то отец рядом с собйо возле ящика посадят типа и смотри или хоккей или футбол, меня в сторону хоккея все тянуло, а потом у отца друг был он на телевидении работал так вот он взгревал палеными видеокасетами с играми нхл хз откуда привезенными. там я откопал два финальных матча 91 года с тех пор за питтсбург и загорелся.

offline
Ответить с цитированием