Показать сообщение отдельно
Бью с ноги
активный пользователь
Сообщения: 7,358
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 11:15
  #265 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
А что касается того времени, когда я плотно интересовался, то болел за Питтсбург, там мой любимый игрок хуярил Марио Лемье, их трйка Лемье-Ягр-Фрэнсис просто охуенна была.
Бляяяяяяяя ахуеть, я тоже за Пингвинов всегда болел, в то время когда все блять за Детройт ебучий и Колорадо, когда они Питсбург стали наебывать. Еще Каспер тогда в защите играл. Помню как Лемье возвращался
Причем начал я болеть когда еще пиздюком был, в хоккей играл у нас тут в секции (Кривокрасого у нас играть научили) и у тренера какой-то пингвин на кепке был нарисован, поэтому я сразу за Пингвинов, болеть стал, но чета уже года 4 тоже не слежу вообще.
-
Я последние несколько лет не особо так интересуюсь НХЛ, так чисто поверхностно по статистике и общим моментам. Все дело в том, что когда я начал хоккеем болеть для меня (как и для большинства мальчишек нашего поколения) существовала только одна лига - НХЛ, тогда пиздец просто с ума сходил по НХЛ, но в итоге стал более так сказать глубоко интересоваться всей системой этой лиги, то просто охуел насколько лига эта вредна для европейцов. Пендосы ебучие забирают молодых неокрепших российских ребят и ломают в фармклубах, потом выбрасывают как носки грязные с поломанными не только руками и ногами, но и будущим. Не уважабт никакие общие правила, законы и каноны, однм словом НХЛ одна большая черная бухгалтерия как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.
да я читал твои рзмышляния уже по этому поводу, мне друг который следит, тоже про это же говорит всегда и принципиально только чемпионат России смотрит.

offline
Ответить с цитированием