Показать сообщение отдельно
mc catch
Protect Ya Neck
Аватар для mc catch
Сообщения: 960
Регистрация: 21.06.2006
Откуда: Shaolin Isle
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2007, 12:51
  #3004 (ПС)
-Цитата от Engc_89 Посмотреть сообщение
да не секрет!
1. Для того чтобы хорошо играть на гитаре
2. Для развития слуха, ритма, не только же минуса да читка, и битбокс
3. А также люблю лес, походы прочую лабуду связанную с этим, один хуй живу от леса в 10 минутах, (не в деревне) короче город (закрытый) в лесу построен

тоесть за 2000 все одинаковые?! но всеже какая-то лучше какая-то хуже! может у кого есть какая-нибудь моднявая за эту цену, и есть отклики о определенной модели пока на примете "MARTINEZ FAW-702 - Самая продаваемая акустическая гитара за последние 5 лет, гарантированное качество, искренне рекомендуем!!!" в попмюзике реклама! как считаешь правда стоящая?
Да говорю за такую цену все гитары - шиховское бревно! Но у меня например такая, я доволен.
Проверена и походами, и подъездами...и минуса кстати многие на гитарке мелодию сочинял!)

А то что пишут "гарантированное качество, искренне рекомендуем" это всего лишь маркетинговый вид продвижения товара. За такую цену конешно качества не получишь заебатого. Да и в поход я думаю ты врядли возьмёшь гитару за 25 тыщь )

А так бери любую, даже за полторы тыщи, для начала как раз пойдёт. Пальцы один хуй в мазолях будут, не зависимо от цены гитары!)

offline