Показать сообщение отдельно
LU_999
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 21:41
  #2806 (ПС)
-Цитата от Snaiper Посмотреть сообщение
Девчонки,помогите.К кому мне еще обратиться,как не к вам?
Меня вчера бросила девушка.Ничего не объяснив...Просто сказала,что мы расстаёмся и хлопнула дверью. Раньше она говорила,что страдает от моего невнимания к ней,что перестал ей интересоваться. После этого она без моего внимания не оставалась даже на минуту.Я делал всё,что она захоче.Но сегодня она уже ходила с моим другом.У них там любовь пиздец.Объясните пожалуйста в чем причина такого поведения и что мне делать?
причина такова поведения - блядская натура твоей девушки .
демонстротивно"ходить с другом"сразу после ссоры или после расстования - блядское поведение .
такая в принципе нафиг не нужна ..
если такое с тобой не первый раз .. и ты пытаешся найти проблему в себе , то лучший способ конечно же вести конструктивные беседы со своими падругами .. и никто лучше них тебе твои проблемы не раскроет (ну кроме психолога ещё)
но тут другой вопрос "какова ума твои падруги и кто они по жизни воопще", если они со всеми так себя ведут(как в этом случае) и с друзьями и родными то шли их ..

тут главное не паниковать
отношения полов -это вечная проблема
на первых порах кажеца как всё сложно .. както меня не так любят и не ценят или наооборот .. а всё так же сложно

это нескончаемо
так как даже тогда , когда ты найдёш сваю половину .. и проживёш с ней лет 5 ..7.. ты всё ещё будеш страдать от неё по другим причинам , но главное чтобы кроме этих страданий было много всего доброго .. интересного в отношениях .. чтобы было ради чего страдать кароче ..

offline