Показать сообщение отдельно
Дигги Ди
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 19:17
  #60 (ПС)
Коби, напиши прямо - Спасибо Дигги, что он нам с Флаем рассказал как выйти на америкосов и записать с ними трек)) музыка в треке с Даэйлэйтэд чисто Сайтона, семпл мелодии присутствует... акапеллы не пизженные, а всё согласовано... если вы хотите выкидывать деньги за фиты, то я нет, так как их не отобью. считаю вопрос закрытым.

ты так рьянно решил за Шваба постоять? человек послушав весь семплер отписал коммент на одну тему, якобы остальные двадцать нарезок вообще мимо и их там и нет)) что ты Коби в курсе всего, это понятно, зачем здесь это показывать? и не надо додумывать мои фразы, я имел ввиду - "остальные нарезки тоже пизженные?"

-
Жаль, что началось с этого говорить
жаль? да тебе не терпелось весь день это высказать, ты просто ждал первую зацепку... поздравив меня в обед, отписал почему-то только сейчас
-
сказал вещь, которая известна не малому кол-ву людей.
а тут ты соврал... эта вещь известна ДиПи, тебе, Флаю и ещё паре очень заинтересованных людей... хочешь дальше мусолить эту тему?


Последний раз редактировалось Дигги Ди, 12 апреля 2007 в 19:24.
offline
Ответить с цитированием