Показать сообщение отдельно
mobsta
baby gangsta
Аватар для mobsta
Сообщения: 549
Регистрация: 06.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 11:09
Домашняя страница Отправить сообщение для mobsta с помощью AIM Отправить сообщение для mobsta с помощью Yahoo
  #6106 (ПС)
Э ПАЦАНЫ ПРИКОЛИТЕСЬ КАК Я С ЭТИМ ДАЛБИЧЕМ ОБЩАЛСЯ



Сообщение от -=Rаider_d.=-
ТЫ чё, охуел. Если есть предьявы пиши в личку, или для тебя эта истина не справедлива?!
Ты чё, падонок, ахуел? Обоснуй красиво за расклад, в чём суть тёрки!!!


ахуел мой хуй в твоей жопе.
предъява в том што ты ебаный щегол, я хочу штоб ты сгинул с этого форума и не мозолил мне глаза. выёбистая шалава блять.

тёрка, расклад,,.ты далбич где блатных хуев обсосался?

Сообщение от -=Rаider_d.=-
Ты хуета организованная, ты откуда такой нарисовался?
Идиотина, базар фильтруй, если ты постарше возрастом, это не значит, что ты можкшь чавкать безвозмездно. С этого форума я сьебусь когда ты в рот возьмешь у всей моей братвы и знакомых (короче скоро)
Урод моральный!


давай по пунктам, ты гандон меня бесишь на рэп.кз и тута своими идиотскими постами.
я тута очень давно сижу, соответственно нарисовался - ты.
я вапще нах с алматы, а ты кто па жызни? ты ботан ебаный, кого из себя строишь? блатной типа? понятия схавал?

Сообщение от -=Rаider_d.=-
Я на старожила не претендую, мудло. А разложить за и на хуй тебе смогу, тупица.
С хуя ботаник, мандюк ты покалеченый. Открой учебник за седьмой класс и ты увидешь в нем слова из моего лексикон, и если мозги твои настолько тупы, что ты не хаваешь мой слог, то есть предложение. Поебись в жопу с малом!!!
Таких как ты - хватает, уродина.


ну и кто ты па жызни уебак блять? я тебя щас нахуй на чистую воду выведу.
кароче тебе в алматы въезд воспрещен понял сука? ебальник сверну за твой базар.

Сообщение от -=Rаider_d.=-
Пацан я по жизни.
А ебальник сворачивать ты заебёщся, фабрика ублюдства. Сил на тебя хватит, ты уже труп.
Разлагайся, мал бля!


пацан гаваришь нахуй?
как ответишь за пацана?

Сообщение от -=Rаider_d.=-
А ты кто такой сам, слышь!
Хуля роги мочишь - соси и ненаебуривай по инету, урод. Напиши на меня дисс.


я мобста, спроси за меня среди рэпаков. покачай мои темы, послушай мой ж0сткий хардкор уличный стайл, а потом выёбывайся понял? ты не достоин моего дисса далбич.

теперь за понятия, ну и как ты собрался отвечать за пацана мудак ебаный? чё потух?
вот ты и определился лох ебаный, а строишь из себя ниибацца гангстера....далбаёб маленький

Сообщение от -=Rаider_d.=-
Ебан парализованный - тебе двадцать с хуем, а ты до сих пор по вате двигаешься! За твоё творчество я не слышал, как и вообще за тебя. Ты - сраный лузер, выёбывающийся через сеть, и получающий пизды на работе в козырь и на козырь.
Я из себя не строю гангстера, цвет кожи не позволяет, но пизды тебе дать смогу. Соси хуй в общем, образина.


и чё ты мне хуйню всякую пишешь еблан? я тебя конкретно спросил по понятиям. ты нихуя ни в теме, значит ты ебаный лох. понял?

тебе самому сколька?

и с хуяли я лузер? я дохуя чё достиг и могу достичь и имею в свои 24.

базара нет я не прав што связался с щеглом. и как ты мне собрался дать пизды?

нахуя так пиздеть если не можешь. а вот если приедешь в алматы на какойнить фест, или еще както спалишься, мне кажется тебе пизды дам я. ты так не думаешь?

Сообщение от -=Rаider_d.=-
Ты чё отсидевший? Мне 17, чё хочешь? Ты пиздец бычара, рога мочишь, ебать...

Базару нет, я не глатиатор и не герой, но за себя отвечу и поебать сколько тебе, один хуй до ебала достану.

А свои понятия втирай в детском саду, ровестникам твоего сынка. Говори им "Ты пацан? А сколько тебе? Чем докажешь?!" И за глаза обсирай их...

offline