Показать сообщение отдельно
enriiork1
новый пользователь
Сообщения: 316
Регистрация: 17.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2007, 18:44
  #3217 (ПС)
-Цитата от ger@simm Посмотреть сообщение
Отвечу на твой вопрос.

Потому, что харьковский рэп тусовки ещё не выросли до Уровня Дяди Васи, они пока слушает бред супер звезды, среди геев, Алана. Посещать его "ПАФОСНЫЕ" вечеринки, где полно грязи и плохо накрашеных девок, да в принцепе что еще нужно детям 15 лет пойти поколбаситься... А не послушать действительно качественную музыку, хорошые тексты с хорошей компанией... Да и Дядя Вася не кричит всем подряд, тчо они супер - звезды, все, кто слышали и так знают, что они таланты...На их концерты ходят дузья Которые знают друг друга давно и имеют много общего... Понимаешь "Дядя Вася" это проект не для набития карманов, не для рекламмы своих задов. И вообще не для тебя и поситителей ваших клубов...

У меня к тебе вопрос: Почему с форума не выскажет никто уважение тусам Алана??? Наверное просто никому ни алан ни его тусы не интересны...

Не знаю отвечать серьёзно или нет...
Ты вроде не матюкаешься ,но....
Алан гей?кто говорит? доказательства есть? то-то ...
Это первое доказательство-зависть его Успеха которое кое-кому не видать никогда.....
когда спокойно аргументируешь его успехи количестом людей,качеством записи,количестом клипов ,релизов и.т.д.
идёт последний аргумент неудачников:Алан гей...или мат... это супер !
второе:
".. не послушать действительно качественную музыку, хорошые тексты с хорошей компанией... На их концерты ходят дузья Которые знают друг друга давно и имеют много общего... "
общее у друзей есть- и ты знаешь что я имею в виду....
Не дай бОГ!


ДА и уважение к чужим успехам высказывают только силные люди, коих здесь меньшинство....

offline