Показать сообщение отдельно
пистолето
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2007, 21:16
  #274 (ПС)
-Цитата от DUS Посмотреть сообщение
Результаты всех раундовбыли были пиздец какие непредсказуемые! Нойз заслужил победу, но сколько вылетело грамотных МС, реперов, певцов (я незнаю), кароче парней, приславших просто ахуенные треки! 1м вылетевшим из батттла не заслужено был, по моему мнению, Слайди, охуительнейший новый стаф. Потом Фэйм, потом сам Хайд и Сэм... Выходит, мне просто не нравится СД... К концу баттла он, видимо, просто всех достал (хотя мне он уже показался сильней Чета в полуфинале, но это, наверное, потому что меня Чет ещё больше бесит).
Вообщем, товарищам типа Варчуна и Джокера и Громкого просто противопоказано учавствовать в таких серьёзных батттлах, а здесь можно только взрастить года за 3 участия, типа новый голос масс и слушать его на фестивалях, посвящённых закрытию этого баттла. Я знаю, кто такие крутые МС! здесь они не занимают 1е места, здесь в почёте никому не нужные баттловые реперы! И это даже не реп, как самовыражение, а реп, как унижение соперника! Всё это пиздец как глупо! Но это лично моё мнение, которое никак не должносходиться со мнением администраторов этого сайта, потому что им даже реперам быть не обязательно...

PS Может это и хорошо, что СД не дошёл до финала, а то это же пиздец быть всегда вторыми...
частью согласен

offline