Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2007, 13:13
ВКонтакте Live Journal
  #843 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Считайте как хотите, все что я хотел сказать об этом я уже сказал. Дальше продолжать смысла нет.
Спасибо.

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Подробно я не разбирался с тем кто там по каким статьям. Я где-то видел цифру в 40% плюс минус 10 может в контексте, за престeпления в голодные годы, точно я сейчас не помню, но думаю, что там в совокупности за все конечно же, просто именно резкий такой скачок, большой процент был наверняка из-за злоупотреблений во время изъятия и распределения продовольствия, управление на местах в те трудные годы и тд и тп. Врядли есть объективные причины для такого большого процента по любым другим преступлениям, кроме связанных с голодными годами. Но если вас действительно интересует вопрос наказания виновынх, а вы не спаршиваете просто чтобы меня очередной раз подъебать в округлениях, то я могу найти текст откуда взял те данные и даже разные источники по этому вопросу нарыть, чтобы перекрестно разобраться как там дела обстояли примерно.
Насчет подъебать вы ВИДИМО выдумываете. ВИДИМО вы сами не лишены тяги к приписыванию другим того, чего нет и в помине.
На мой взгляд неплохо было бы взглянуть на точную цифру и аналогичную статистику в смежные годы, а также посмотреть как это выглядело в знаменитый период в районе 1937 года.

Также было бы небезынтересно узнать как те условные 800 000 распределились по регионам, как в абсолютных цифрах, так и в процентах от населения региона, что более наглядно дает картину.

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Так и оленей все больше и больше, вы разве не замечаете?
Видимо, в стране оленеводство на подъеме. Но тем не менее, мне представляется, что столь обильно тыкать этим в нос окружающим не совсем корректно, особенно в свете того, что вы до них же пытаетесь доносить некоторую информацию с целью их эволюции видимо в человека.


-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ой, Сергей, ну кому как не вам знать, что все подобные изречения в таком тоне -- это шутка чистой воды, что я парень скромный и подобное хваставство всегда пишу в ироническом контексте, ну либо чтобы подъебать по доброму собеседника. Эх,я думал вы знаете меня лучше
Вы видимо весельчак и балагур. Но все же не всегда стоит смешивать мух с котлетами. Иначе вы рискуете остаться недопонятыми по важным вопросам.


-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
У меня тут принципиально другая позиция. Если вам действительно интересна тема, то вы уделите ей должное внимание, а если вы хотите наскоком по диагонали все раз и впитать, то увы, станете носителем и распространителем поверхностных знаний, а я как местный просветитель с вашей легкой руки, не могу допустить такого
Ваша позиция издревле весьма прозрачна. Однако я всего лишь предложил вариант, благодаря которому, на мой взгляд, вы сможете добиться большего внимания к своим усилиям в данной гуманитарной области.
Впрочем, считайте, как хотите. Видимо вам, как обычно, нужно время, чтобы по достоинству оценить предложенный метод.

offline
Ответить с цитированием