Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2007, 00:01
ВКонтакте Live Journal
  #837 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ХУЯССЕ НИЧТОЖНОЕ Уважать и считать заказным коньюнктурщиком это одно и то же с НИЧТОЖНЫМ расхождением?????
Сергей, это хамство.
Владимир, вас опять подводит самоуверенность в том числе и в своей способности понимать окружающих. Вы провели не параллель, а скрестили крест накрест два предложения. Та моя цитата, на которую вы изачально среагировали, подразумевала под уважением вашу оценку его как то ли умного, то ли толкового. А вот как раз исходя из того, что я не до конца тогда поверил в вашу искренность в данной оценке, или допустил наличие иных причин для такого высказывания, в своей цитате специально оговорил этот момент:
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Скальд его сильно уважает, но считает ли достойным доверия источником - хз.
Вы не те половники предложений сопоставили, уважаемый.

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Обычно это видно из контектса сообщения. Примерные цифры ставятся тогда, когда акцент не на цифре, поэтому допутсимо давать порядок цифры с определенной достаточной погрешностью, при необходимости любую цифру я могу уточнить приведя ссылку на источник.
Вопрос был совершенно в другом - не в цифре 40, а в том, к чему она относилась. К каре за злопотребления при осуществении продналога, или к каре за все возможные проступки, включая и этот. Мне казалось, я достаточно понятно сформулировал. ВИДИМО одно из двух, и не сбрасывайте со счетов второе.

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Данная тема началась в другой теме...
Понятно, однако ваша тяга к бесплатной раздаче оленьих масок на мой взгляд в последнее время усилилась.


-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Не пытаюсь я нести никакой миссии. Вы это опять выдумали. Я для себя разбираюсь, о чем писал уже раз десять тут. Почему вы не читаете, а выдумываете?

Как уже я сто раз говорил, мне все равно, кто и че примет и какой будет КПД. Это не мои проблемы абсолютно и брать отвественность за чье-то образование я не собирался. Как соберусь, я вам сообщу и вы увидите лучшего педагога в действии
ВИДИМО некоторые ваши слова позволяют сделать именно такое предположение. Например пара вот таких цитат:
1.
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Наконец-то ты догадался. Я делаю успехи, а KERIH, говорил, что из оленей людей не получится. Конечно с треском, но выходит понемногу. Дело неблагодарное, ну а что делать.
2.
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Это, конечно, твоя проблема, но если вдруг захочешь вашей лапши снять со своих ушей -- напиши -- будем снимать понемногу
Ну, и не стоит забывать, что вы только что назвали себя лучшим педагогом. То есть уже занимались просветительством ВИДИМО.

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Если я уверен, то могу, а если не могу, то стараюсь как-то не утверждать столь безаппеляционно как вы
Позвольте уточить, где это вы тут углядели безапелляционность? Разве в магазинах еще продают лупы с такой кратностью?

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
По поводу 800 000 там кстати не про сидевших написано, за мелкие хищения там условыне судимости были либо там административные. Перечитайте внимательно еще раз то сообщение где вы эту цифру увидели.
Это, пожалуй, да - недогляд.

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Вообще я не первый раз уже замечаю, что ваши удивления связаны просто с элементарной спешкой и невнимательностью -- достаточно было бы спокойно прочесть сообщение и вопроса бы не возникло вообще.
Просто дело в том, что мне жить осталось совсем мало. ВИДИМО спешка от этого. Поэтому я и просил вас не вываливать простыни текстов в тему, которые даже интересуюшиеся не всегда станут осиливать, а излагать тезисно суть с подкреплением ссылкой. ВИДИМО я думаю, что это будет заметно эффективнее, несмотря на ваше пренебрежение к понятию КПД как таковому.

offline
Ответить с цитированием