Показать сообщение отдельно
ApparatGaiVer
Он
Аватар для ApparatGaiVer
Сообщения: 1,873
Регистрация: 21.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2007, 02:30
  #17 (ПС)
"История моего "Ника""

Всё очень просто. Ещё в детстве когда мне было 8лет, на дворе мы всем придумывали прозвища, чертили два квадрата на асфальте "девчёнки"и"Пацаны" Напротив каждого имени писали клички и договорились называть друг друга строго по придуманному имени. Помню я тогда посмотрел этот старый фильм, где в финальной сцене сражались два Гайвера (тогда я долго перематывал этот бой) добрый победил. Дело в том что когда я выбежал после просмотра на улицу произошло чистое совпадение, меня спросили - "Гайвером будешь?" ну я под впечатлением есстественно - Да да буду! С тех времён так повелось что я - Гайвер (из всех приклеелось только ко мне) Это всем сразу запомнилось и некоторые люди до сих пор не знают моего настоящего имени.
Но на самом деле когда пришло время первого пати и нужно было чтоб на афише написали нового ЭмСи, я и вовсе не собирался быть Гайвером тогда я назвал себя по другому. Но как то ко мне подходят пацаны и говорят -"Гайвер ты на афише"
Мой друг, чьё мнение я очень ценю, просто пощитал, что мне так больше подходит. Я послушал его, к тому же я уже сильно привык. За мной поцыки заходили и у матери спрашивали -"А Гайвер дома?" ..... вот так
В принципе он - хороший, положительный герой. Нормально
Я как то написал -" Я Гайвер, тот мультяшный киборг, внутри которого сила и что имя если рэпер - шило"

P.S Хотя и приходили мысли переименоваться пока не поздно... я пока думаю

offline
Ответить с цитированием