Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 15:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1659 (ПС)
да тут всем похуй Кош и сказано все с улыбкой)я не знаю Витю, но уверен он вжизни не такой дерзкий)
Тебе Кош помоему тут больше всех попец чешется что-то кому-то доказывать.
Мне вообще похую на Витю и его выебоны я бы просто пообщался с нимв реале поглядел бы как он смело мне в глаза дерзил) просто я таких крутых интернет героев за жизнь мнооого повидал и пока чето все атк интернет героями и остались)
ты смешно Кош выглядишь кстати, такой подпездываешь издалека) не позорься)

а Витя что атм про круглую землю сказал?)))) соберет двадцать удальцов с района и будет понты колотить это один вариант, а второй просто улыбнется и руку пожмет)))

я не бык и не быдло, но как Витя понты колотит мне не нравится. К слову, когдато мы с ним атк сказать корешились, а потом когда речь зашла за один момент неясный он начал на меня выебонить и короля строить) для него сегодня братан-братан, а завтра хуйто там)))

Ты Кош честно, без обид в сети все больше оленя стал напоминать над которыми бабнгида три года назад шутил))знаешь почему Новосибирск городом оленей назвали? потому что новосибирцы на явные подъебы, стебный разговор и моменты где за нормы морали затирать ебсполезно везде лезли с пеной у рта доказывать обратное) и выходило смешно. равно как и в твоем случае))
тут больше со стебом идер разговор и до драки ничего не дойдет никогда я уверен ибов се решается проще)))
надеюсь ты верно мои слова поймешь так как я к тебе как к человеку очень положительно отношусь)))

offline