Показать сообщение отдельно
KaЙNoT
Junior Member
Аватар для KaЙNoT
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2007, 10:24
Live Journal Отправить сообщение для KaЙNoT с помощью Yahoo
  #1973 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
Сколько раз уже говорили, что это не плагиат, а дань стилю..... т.е. по твоему выходит весь гэнста рэп после Ice-T - плагиат? Весь восточный хардкор после BDP - плагиат? Я даже больше скажу, ONYX даже не думали делать хардкор, их первые записи были обычными олдскульными напевами, 2Pac отродясь нихуя не гангстер в широких штанах, он в свое время танцевал фанк в жилетке с блестками, а RZA, я больше чем уверен, если б его сольная карьера удалась, даже и не думал бы о создании WU, просто было такое время и место, когда должны были собраться сдесяток человек и сделать новый стиль в хип-хопе, и вот Zu Fam работают как раз в этом стиле
О чём ты говоришь? Это их собственный стиль группы и если работать в таком стиле, это значит полностью косить под них. Разве кто-нить в ВуФэме есть косящих под них? все оригинальны...
Всё что ты говоришь, это означает, что чтоб петь в стиле Элвиса Прэсли... НУжно взять себе имя Ивана Прэсли, одеваться так-же как он, зделать его знаменитую причёску, петь почти такие же песни, под почти такую же музыку и точно таким же голосом, называть себя Русским Королём Рок-энрола и ездить в розовом каделаке... О да.. ты будешь полностью в Стиле Элвиса, который он когдато открыл, давайте будем все продолжать его стиль, все будем также одеваться.. я Посмотрю что будет с нашим Шоубизнессом...

offline