Показать сообщение отдельно
whYG
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2007, 07:40
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #41 (ПС)
рус хоп не так уж и молод.но навыков не так уж и достаточно как ты говоришь.... а вот нормальный подход к нему только в послденее время стал проявляться со стороны людей из вне хип-хоп среды.
* я думаю он ровно такой каков и уровень хип-хопа в целом...*
продолжая мысль... поп продюсеры может быть не в плюс (так как они просто не врубаются и заведомо выдают некачественный продукт на рынок))) но это показывает интерес к хип-хоп музыке в целом. что дает возможность рэп головам со стажем активизироваться и раскручивать более молодых и перспективных нежели себя любимых хотя и им это тоже будет в плюс.... так как народу по х кто там кого выпускает и сколько денег ты вложил. им уже нужен хип-хоп. какой? зависит от того кто лучше может предствить стиль обладая финансовыми и медиа ресурсами. опять же они диктуют моду но повторюсь это так же помогает независимым артистам... это факт. общая масса слушателей возрастает...плюс качество всегда видно\слышно и если показать например качественного и некачественного артиста рядом то люди сами разберутся кто есть кто... но они то этого и боятся...
ниша (может верхушка?***) от Фили и Аллы не так уж и интересует на данном этапе рус рэпперов. может у кого то есть мечты занять место Пугачевы не знаю.... это другая весовая категория. мы ж говорим о первоначальном этапе формирования рэп индустрии.
и я не веду речь о том что должен быть только хип-хоп .
все стили и направления должны иметь возможность быть одинаково представленными на рынке.

offline
Ответить с цитированием