Показать сообщение отдельно
Конфета
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2007, 03:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #15 (ПС)
На меня многие вещи повлияли в жизни,многому научили.
То,что никогда отца не было и смотрела на маму,которая пыталась вытянуть 4-ых человек.
То,что потом она вышла замуж и как они ссорились и дрались в течение нескольких лет.
То,как они потом разводились,как он нас обокрал,угнал машину,забрал почти всё,даже постельное белье...
Как потом мы с мамой спиливали решетки на балконе квартиры,куда он все это привез в 2 часа дня,стоя на стремянке.
То,как потом стреляли,топили,поджигали и избивали.И опять грабили.
Насилие научило.
Много чего было.


Но я никогда ни о чем не жалелеа,ни о едином своем поступке.Потому что я считаю,что все что ни делается,все нужно.Ты совершил ошибку,значит чему-то научился.Пока своим лбом не пробьешь,ничего не поймешь.Все,что было хорошее-это прекрасно,это нужно помнить и не забывать.

И если вы живете,если рядом с вами ваши родные и близкие,цените это.Потому что,когда петеряете,будете винить себя во многом и очень жалеть.У меня умирали родственники,погиб совсем молодой дядя и чуть не умерла мама.Я знаю,о чем говорю.

Но поменять то,по большому счету могут не только такие вещи.
Простой взгляд на какую-то ситуацию или даже предмет может заставить человека задуматься и что-то открыть в себе или изменить..

offline
Ответить с цитированием