Показать сообщение отдельно
df.dima
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2007, 02:01
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #21 (ПС)
-Цитата от Maje$ty Посмотреть сообщение

Поверь мне через пару-тройку постов Бандеру бы и без твоего вмешательства ветром сдуло из этого раздела, он бы на личном опыте (без бана) убедился что не надо срать в правильных темах...
вот это меня повеселило. ты что сделал бы ему e-Death? Панчлайнами строго вынес бы. Ты видимо e-Thug хаха.
тому кто пришел срать в твою любимую тему ничего не поможет кроме хлыста. это я убедился по моим любимым темам южного гряза.

каждое жывотнае, которое хочет наложить кругляшков в твоей теме будет набивать посты и выстреливать коричневыми вишнями пока на горизонте не замаячит власть в погонах.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
аа... я уловил, что у вас конкретный пример.. Я Дима с тобой согласен, что ключевой пост, из-за которого бан, удалять нельзя (и далее по ситуации несколько постов).. Но у меня самого на днях был тут прецедент с местным "вирусом".. Несколько людей автоматом словили себе бонус к тексту про скринсейвер, если это не игра такая у них была.. В общем я их банил, чтобы не писали с такой пристежкой, пока не излечатся, и удалял все посты со ссылкой, чтобы другие не жали.

Причем даже не стал проверять вирус там или нет.


Ну а если что-то про новых модеров, то это конечно технические проблемы. Я пошел в сад... Птиц послушаю хотя бы. А вы компотами ужирайтесь
насчет вируса все верно. ты сделал трезвое решение. тут все путем как бы, дураку понятно. это ебаный common sense.
а вот насчет того, что рэплавер может сделать трезвое решение чаще, чем не может, я в этом немного сомневаюсь. прости мне кавказский друг за это .

offline
Ответить с цитированием