Показать сообщение отдельно
Crazy Russian
RuSSiaN DoN
Аватар для Crazy Russian
Сообщения: 754
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Ванкувер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2007, 23:38
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от Garis_On1 Посмотреть сообщение
В плеере у меня играет только русская музыка(злой дух,триада,смоки,рабы,ди оу би и тд),иностраный рэп тока в клубе или в авто(охуеные минуса).Не так давно был в клубе камуна,выступали кто то из неизвесных,на тансполе 0,все сидят за столами бухают.Вдруг выходит какое то чмо на танспол,в гавно пьяный,в грязной старой одежде,какие то клеши,клетчатая рубаха.Похож на привокзального бомжа.Долго смотрел на него,показался очень знакомым.Подашел,это был мук(тот самый человек каторого я считаю одним из основателей русской хип хоп культуры(легендарная группа дерево жизни)думаю со мной буду согласны многие.Поговорил с ним,он занимается установкой окон.Музыка денег ему не приносит.Хотя он один из немногих кто должен на этом делать большие денги а некакой нибудь серега.На западе все олдовые рэперы милионеры.Обидно.Что в россии все так хуево
Во первых в России хип-хоп не так популярен. Во вторых это всё же Россия...Сравнил Русские цены и Американские (да и вообще экономику России и Америки). В Америке уборщик в школе получает больше чем Российский учитель в школе.
В третьих: Возьми Ghostface и 50 cent? Ghostface (ну не основатель, но old school. В известном Wu-Tang Clane, а денег у него намного меньше чем у 50 centa. Ghostface читает про реальные темы, реальное гетто, про жизнь-50 cent (большинство треки про полную хуйню. И как рэпер он фиговый. Музыка прикольная). Тоже самое и с Серёгой. Некоторые делают рэп для себя и для своих людей, некоторые на этом зарабатывают. 50 cent бизнесмен, Ghostface рэпер. Серёга бизнесмэн, Мук рэпер.

И Серёга кстати хороший пример, потому что здесь все пиздят что Русские рэперы не могут нормальные деньги сделать и всё такое, а вот Серёга взял и сделал. И все считают что он не рэпер, и все его ненавидят, но почему то денег он сделал больше чем другие рэперы. Я отнюдь не защищаю и не прославляю Серёгу. Просто задумайся и может быть тогда поймёшь...

offline
Ответить с цитированием