Показать сообщение отдельно
supermiki
Member
Сообщения: 74
Регистрация: 22.02.2007
Откуда: в жопе вашей хуй
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 10:06
  #1430 (ПС)
!!!!!!!!!
-Цитата от Engc_89 Посмотреть сообщение
пордон нашел! только у см48 диапазон меньше чем у BEHRINGER XM8500 причем см 48 дороже!
и почему МИКРОФОН BEHRINGER C-1 барахло? кроме того что для него надо полюбому преусилитель, что надо звукоизоляцию! если куплю к нему преусилок за косарь, и звукоизоляцию забацаю!
...ну зачем тебе диапазон??? объясни мне ??? ты чо ртом гудишь на 20 Гц ?? или пищишь на 15000 ??
...ты с таким диапазоном на конденсе дома стока шума поймаешь !!!..а потом будешь сидеть 2 часа в "hip-hop dj" убирать его !!!

...я тебе сказал бери SM 48 - у него очень ровная АЧХ...в отличие от рваной в PG серии...и делается 48-й в мексике...у меня такой для дома - самое то! и от легендарного SM 58 на домашней аппаратре неотличим. вот ссылка тебе, почитай про человека купившего себе конденс и писавшего лай собак на улице :-)
http://forum.realmusic.ru/archive/index.php/t-24237.html

...а все деньги которые ты собирался потратить на всяческую приблуду к конденсу, типа плевалок и подвесов и преампов и т.д. вложи в покупку Focusrirte saffire LE или TC Konnekt 8...и больше тебе ничего не надо и звук при правильном обращении будет такой что все охуеют и не поверят что ты истратил на всё 12 штук рублёв.

offline