Показать сообщение отдельно
Rus Karlas
I'll be back
Аватар для Rus Karlas
Сообщения: 819
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2007, 16:59
Домашняя страница
  #25 (ПС)
-Цитата от Clinique Посмотреть сообщение
Кстати ..да я не попру конечно на выборы ...но еслиб попер то только за Жирика ...он мужик с головой ...по крайней мере ...да и все что ему нужно у него и его партии уже давно есть ...
-Цитата от ROMIRO Посмотреть сообщение
Я ниразу не голосовал и у меня уже выработался иммунитет к предвыборной компании!

Не вижу смысла в трате своего времени! Это полная хуйня!

Я работал на выборах, участвовал в предвыборных компаниях - деньги заработать можно, повлиять на судьбу страны - нет!

А вменять свою волю человеку, который красиво улыбается мне с плаката - лучше не обременять свою совесть!

Отмена выбора "против всех" - вполне обоснована! Если ты не хочешь голосовать - не голосуй! А при проценте "против всех" более 20 (если мне не изменяет память) выборы считаются несостоявшимися, и переносятся на другой срок! А это дополнительные расходы налогоплательщиков - нас с вами.

Резюме: Пусть выборы состоятся, но только без меня! Ну а если ты веришь в чьи-то благие намерения - вперед!

P.S. Аршавину, Розенбауму и Расторгуеву - дисреспект!
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
думаю, что за коммуняг, всё равно за них никто не будет голосовать а так бы против всех ебанул, если б было можно
хотя такой вариант есть, просто вычеркнуть всех нахуй, но биллютень не посчитают просто и всё, но если много народа так сделает, может чё изменится, хотя врядли
-Цитата от верни чирик Посмотреть сообщение
ну а если меня не устраивают все гондоны(кандидаты?),то я мог бы сделать выбор "Против всех"

твое бабло и так спиздят
без выборов
из-за таких как вы в правительстве одни гандоны и сидят...
неудачники вы хуевы... "маё бабло итак отберут", "мы не можем повлиять"... тьфу...
мне пративно...


offline
Ответить с цитированием