Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2007, 10:53
ВКонтакте LastFm
  #1456 (ПС)
-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
я просто дружу с судьями и ебусь переодически, и так на кажом баттле поэтому всё всегда и выигрываю)
это тебе, гордый мц дафф принцыпы позволяют доходить максиум до второго на батлах для школьников, куда уж мне мудаку)

ныть по поводу баттла заебали репперки) единственно, от чего я аухеваю вплане результатов это 10-1 деста с путуроем, хотя даже сам дест уже нашел первопричину и признал всё) в 8 отобьёт свое)
этот рануд не слушал, хз что там по паре нервный-туман, но если в рпогшлом баттле петины терки слушал и ставил на звонок весь год, то в этом я тоже слушаю петю - но с опят же с ТОГО баттла...на этом совсм не то, поэтому хз(

7:0 это кстати только начало, мой дорогой завистливый друг
Чети чет,я как бы ничо про тебя не говорил и не хотел провоцировать такой большой пост,но хули..раз уж ты расписался то я отвечаю.
1)я не МЦ
второе...второго нет наверна.просто поясню:ты у Путуроя выйграл.заслуженно.Но эти ебаные счета меня выводят.Когда я слушаю Деста и Путуроя,Нервного и Тумана,тебя там и того же Путуроя,квадратного Истсэма и Джерра у меня нет ощущения что победители этих пар были дохуя сильнее проигравших.Ну нет этого!кроме того во многом я не согласен с судейской коллегией.Не потому что там какой нить мой любимый МЦ вылетел а потому что я слушаю рэпчик и у меня другие он эмоции вызывает чем у Тенгиза Дайма Панды и т.д
Мож я не секу нихуя?да..скорее всего так,но ёбана в рот,Я НЕ НОЮ!
P.S:чтобы завидовать ,мне нужно быть тебе конкурентом.я тебе не конкурент.я рэпчик не читаю.в бэттлах не участвую.удачи тебе в бэттле далее.новосиб победит...


Последний раз редактировалось DaFF, 4 марта 2007 в 11:01.
offline