Показать сообщение отдельно
Tha Bedlam
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2007, 19:36
  #11556 (ПС)
-Цитата от UncleSam Посмотреть сообщение
ты мало про меня знаешь я про тебя тоже, но мое 6 чувство подсказывает что ты можешь сильно ошибаться, сильнее чем я про тебя
не стоит вот так априори равнять меня с блондинками, опускаться до тупого диса - я немножко из иной песочницы нежели типовые посетители этой ветки, и если ты это еще не понял то твое 6 чувство надо отдать в сервисный центр.

да и не "паря" я тебе. точнее не пара сколько и как меня не называй тут.

цель батла для игроков - понятна, однако тренировка не когда не должна быть главной целью. для организаторов цель может быть иной, да и для дальновидных участников тоже. если человек не умеет делать законченый интересным и авторский продукт - он нафиг никому не нужен в реальной шоужизни

выцепят в таких батлах людей по типу ноиза или гейма а не путуроев. почему? а потому что на батле мир не кончается, а только начинается, и есть жизнь после батла.

плох тот художник который не сможет выпендрится даже в рамках очевидно ограниченого конкурса, это уже обсуждали. срифмовать кучу слов ниочем в рамках дисса с одними и теми же доепками к оппоненту - не велико достояние. сделать это так красиво и товарно, чтобы это имело смысл и в отрыве от батла - т.е. было ПРОИЗВЕДЕНИЕМ - это и есть критерий настоящего художника, автора.

ну ты пиздец писателль не грузи!!! хватит!!!
твоё как и моё как и чьё либо мнение о батле не ково не ебёт!!!
что касается художников - настоящий художник должен поробывать всё!!
и найдёцатаки ценитель ево искуства!!!!
нойза с хайдом ваще в 5батле чуть ли не в самом начале вынесли !!
кто сейчас уебански читает тот может потом стать царём!!!!!!!!

offline