Показать сообщение отдельно
Фургон
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,153
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1224 (ПС)
-Цитата от Parlament Посмотреть сообщение
готовы?:.....по порядку без купюр:: поехали

Дженифер ака Гадзила......100пр гадзила!! её каска так и не дала мне расглядеть лица красавицы...кто-нибудь знает, как она вообще без очков?....зато я знаю точно, что ей просто необходимо заняться плаванием!! малышка, тебе не повезло, поэтому ты выступала первой, а тут еще и минус громкий...и микрофон током бьется, зато награда за все эти испытания:: финал и 3е место.....под битбокс без б оригинально было!

Инсайд.....
Одна издалека и после пива чем-то похожа на Алексу....нет?....загар, салярий, шмотки, имидж суки - все отлично, именно то, чего я ожидал от всех участниц!!!.....и все бы хорошо, если б не твой живот...звони Гадзиле, и бегом в бассейн....и еще, оправдывается виноватый, поэтому думаю не стоит здесь писать о том, что вы че-то там не так поняли, и читали не те трэки...
Вторая....какая-то немножко деревянная...думаю все заметили.......хорошо, что села на втором трэке....видно старалась, но не дотягиваете вы до нужного уровня, покрайне мере на сцене....кстати, скачал пару трэков, в т.ч. и батловых....местами неплохо, даже хорошо иногда...привет девочке-фотографу в белом калпаке!!...

Дальше Шишкова и Ким....
Мне так никто внятно и не объяснил...Ким - это Ресистер?...будем считать, что так....ну так вот, обидно, но как раз на их выступлении я ушел взять пива......поэтому подробного описания нет....захватил кусок начала и конца.....исполнение не понравилось...суховато и не оригинально....кепка Ресистер не красит....а Шишкова вроде ничего так внешне, попа полновата чуть.....честно, почему-то думал что именно они взорвут всех, думал будет две Лэйди, которые сделают шоу))...что-то грандиозное кароче....в итоге опять разочерование....Респект за то, что кто-то приехал из далека ради концерта!!

FASHION TV vs 2Ladies:
Эти команды очень похожи, и в то же время абсолютно разные...везде Две "близняшки"...там две лошадки, здесь две коровки....
ФэшнРайм: Задался вопросом, а зачем вам рэп?...два варианта: либо кто-то вас направляет в этом потоке, либо вы заняты этим со времен, когда вы еще были не такими...важными птицами....второе маловероятно))....думаю все объясняется тем, что кто-то не очень умный решил замутить что-то типа рнб-проэкта....девочки хиленькие оказались
Вторые: Бассейн тут уже не поможет....так всегда бывает, жертвуя одним, получаем другое...после того, что уже случилось на сцене....иллюзия того, что здесь будет мега пати с мега отличным женским рэпом пропадает, поэтому эти две сестрички на троечку справились...

Постскриптум:: Мяяяяу это было сильно...на таком звуке делать такой чистый припев....5баллов...вокал выигрывает им 1е место....только этому самому вокалу я думаю немножко образ поменять стоило бы...ты выглядишь как советская школьница в этой одежде и с этой прической...хотя поешь о том, что сучка....две другие участницы лишь дополняли вокал читкой..и были также мало похожи на пафосных девочек, о которых шла речь в песне.....кто-то из них вообще стоял сложа руки как будто в сторонке....бедняжке холодно было я понял))

БрейкДанс+английская чаитка::: оригинально кстати с английским придумали, да и исполнение этого вроде не плохо.....остальное хохма)))....брейкданс это вообще гвоздь программы....я ржалпиздец.....клоунада какая-то....думаю именно из-за него вы не попали в финал!!))))


В целом вообще мне понравилось, весело было и необычно, хотя и складывалось впечатление, что сам батл - это какое-то второстепенное мероприятие было в тот вечер....все пьют, гуляют, общаются, а между делом так иногда посматривают в сторону сцены, где кто-то старается что-то исполнять, дабы занять какое-то место....было ощущение, что выступления эти нужны лишь только самим участницам....
Организаторам без базара респект тоже за креативные идеи, вы почти ни в чем не виноваты))...

Ну вот и всё, друзья....щас начнется))

Хочу сказать еще, что я ни в коем случае не критик, хейтер, быдло, лузер, пидор и всякая такая поебота...это только лишь мое сугубо личное мнение, которое я в праве озвучить здесь на форуме........всех люблю, братья....и особенно, сестрички!!!
Хуя себе.....

offline
Ответить с цитированием