Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 12:31
Live Journal LastFm
  #709 (ПС)
-Цитата от Ma5ta Fed Посмотреть сообщение
Мало ли что они написали...
NewEra в первую очередь - это Штаты. Германия - это европа.... такая-же как и финляндия.... Так чтобы получить эксклюзивные права я думаю следует отправиться в Нью Ёрк и попидеть с NewEroй
И ещё, эксклюзивный договор - это большая, определенная сумма денег на которую фирма договаривается с фирмой, и придерживаются этой суммы постоянно... только в этом случае кроме тебя никому недадут больше нью эры...
Вот, в том то и дело, что ты "думаешь", а точно не знаешь.
У крупных компаний, как правило, есть подразделения, отвечающие за сбыт продукции в определённом регионе, например, у Carhartt, есть подразделение Carhartt Europe, и для того, чтобы договориться на поставку продукции Carhartt в Россию, тебе не нужно лететь в США, достаточно долететь до Австрии где в Вене находится центральное Европейское представительство фирмы, хотя фирма сама - американская. Такое же разделение есть и у Нью Эры (США, Канада, Европа, Япония).
Касательно эксклюзивного договора: - то, что ты написал, это не так. Есть различные условия, по которым можно заключить такой договор, и вполне вероятно, что в случае с этой фирмой, из-за того, что до них никто не выказывал желания до них торговать напрямую кепками НьюЭра в РФ, они и получили эксклюзив.
А может и наврали, мне не в лом устроить собственное расследование.
Если не наврали, я тебя буду стыдить со всем присущим ядовитым змеям ядом, если наврали, весь мой яд обратится на них.
И не путай эксклюзивный договор и официальные поставки товара, с "серой" закупкой их за рубежом. Это разные вещи.

Sido - die Maske
offline
Ответить с цитированием