Показать сообщение отдельно
Федя Бульвинкль
активный пользователь
Сообщения: 3,422
Регистрация: 26.03.2005
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2007, 14:24
  #699 (ПС)
Блин ты вполне адекватный мэн, понимаешь мне нету с тобой причны спорить, я давно понял что ты имеешь в виду и и не надо пожалуйста расписывать в таком объёме. Я тебе честно скажу, что у нас ежедневно заказывают что-либо и люди полностью удовлетворены... будь то либо бейсболка как сегодня или кенгуру рокавэр... так-же сегодня пришёл заказ... Мы обязательно заведём какую-нить гостевую книгу и пусть люди отписываются там относительно своих покупок у нас... Я уверен что каждый будет оставлять исключительно положительный отзыв... Понимаешь не каждый имеет возможность покупать себе подлинную вещь... далеко не каждый... Первоначально мы задумали магазин где сможет одеваться каждый... Я так-же немогу знать точно что будет дальше с нашим магазином, так же не могу отрицать что в нашем магазине будут и представлены фирменные вещи...
На данный момент мы начинаем так. и несколько дней показали себя очень даже неплохо...
Мы же не просто втюхиваем вещь... Человек осознано покупает и ему не надо ничего объяснять по 10 раз... А ты меня называешь барыгой... на самом деле обижаешь... Мы не очень много имеем с проданных вещей, главное для нас дальнейшие поставки одежды... чтобы магазин не затухал...

И на счёт офф дистрибьютера я с тобой опять - же не согласен...
Я так-же могу закупать бейсболки NewEra у офф представителей... у меня много знакомых в финке, у меня даже отец там работал 6 лет... и в америке, это не большая проблема привезти оттуда сюда, просто на данный момент я не вижу в этом выгоды для нашего магазина. Я просто хочу чтобы ты понял что мы не магазин однодневка, который хочет заработать бабок и съебать... мы реально хотим заниматься этим и я уверен время покажет...

offline
Ответить с цитированием