Показать сообщение отдельно
T!RAN
новый пользователь
Аватар для T!RAN
Сообщения: 80
Регистрация: 06.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2007, 23:58
  #699 (ПС)
R_Chie идет вполне свободно и легко дальше!!!!!
Сообщение от T!RAN
Бля что базар, че бабки на базаре,
Драго опустил себя уже тем что пришел еще раз на Хип-Хоп.ру а R_Chie - это бесспорный лидер батлов в последние годы..
Драго чмо пускай пишет для Килевских малолеток свою погонь а R_Chie мутит дело и я надеюсь они помирятся с АМС и буду жечь стадионы своим не подражаемым стилем....
А то что картавый вас вообще это не должно ебать, это вообще не мешает Артуру делать ахуительные треки и выражать пиздатые мысли...

P.S. Стадо критинов молющиеся на ДРАГО сосите болт
Это тот лидер который вылетает из баттлов далеко от финала каждый год?) Это тот гибрид картавый который выражает свои мысли словами, да и теми которые он сам выговорить не может ?) Это ты про этого лошка чтоли?)
я УВЕРЕН что твой малышь РЧИ сдуется как шарик в этом раунде а драго пойдет дальше.

ОУУУ Помоему ебучий переросток из КИЛЯ пошел на хуй с батла, его выебали как сучку 7-4 а, его реп для детей отправился нах.............
Так что все кто болел за ДРАГО, можете выходить из форума, а кто болел за R_Chie или кто просто оценивает его творчество по достойнству вам ребята респект!!!!!!!!!!

ТО ЧТО ЗВУЧИТ АХУЕННО!!!!!!!!!!
offline
Ответить с цитированием