Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2007, 11:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #486 (ПС)
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
виктор, поскольку ты пишешь какие-то нелепые отписки в icq, позволю себе выразить свои мысли здесь: твои сообщения с какой-то странной злость и постоянным перегибанием уже порядком надоели, до такой степени что говорю об этом на форуме.

мне всегда казалось что несмотря на какие-то ошибки, именно твои ошибки, ты не глупый человек, так зачем же ты сейчас пишешь такие странные вещи, если лично я слышал от тех людей которые с тобой в одном объединении, про то, что будет совместная студия с артуром? а как дошло до дела, речи все куда-то утекли. зачем сейчас столько говна?

и мы с тобой оба понимаем: пишу эти строки не для того, чтобы задеть как-то, а по той причине, что со мной примерно ты поступал так же, и не ясно совершенно - зачем. точнее - ясно, и от этого грустно.
постарайся не так требовательно относится к людям, и навязывать своё видение определенных вещей.

я не слушаю новые релизы рапро, просто потому, что это не моё. хотя при этом, то, что делап сам арчи в последний период времени мне понравилось, что-то более, что-то - менее.
тоже самое могу сказать и про тебя. так зачем ты пишешь такие странные вещи, с какой целью?

кто-то говорит - кто-то делает, и вне зависимости от обстоятельств выяснится, чья правда. как итог - не стоило писать это на форуме, сделал это лишь потому, что реально не пойму этой интернет-политики, и когда вижу что ты врешь, не могу молчать, будет врать арчи о тебе - скажу ему тоже самое, (люди которые говорили нерадивые вещи про тебя в моём присутствии(даже в шутку), всегда получали такую же реакцию), хотя мне кажется арчи все-равно, насколько я могу знать.

любое моё слово могу разъяснить, если захочешь.

ПИЗДЕЦ МИШ
ГДЕ Я ВРУ ? ТЫ ПОХОДУ СПРАВА НАЛЕВО ЧИТАЕШ
А ПО ПОВОДУ СТУДИИ, ДА БАЗАРУ НОЛЬ, БЫЛ МОМЕНТ ХОТЕЛИ, ДАЖЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ У ВСЕХ КАК ИМ ЭТА ЗАТЕЯ, У ВСЕХ ОДНАКО МНЕНИЯ РАЗНЫЕ БЫЛИ, КОМУ ТО БЫЛО ВСЁ ПОХУЙ - КАК СКАЖЕМ РЫНКУ, КОМУ ТО ИДЕЯ НРАВИЛАСЬ, КОМУ ТО НЕ НРАВИЛАСЬ НАПРОЧ
АРТУР ПРОСИЛ МЕНЯ НАЙТИ ПОМЕЩЕНИЕ - Я НАШЁЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОИСКОМ ПОМЕЩЕНИЙ - АРТУР С НИМ НЕ ЗАХОТЕЛ ГОВОРИТЬ И ЩАС КАКУЮ ТО ХУЙНЮ ПРО ГАРИК ПИШЕТ ЕЩЁ К ТОМУ ЖЕ

И ВООБЩЕ МИШ
ЭТО НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ - И МНЕ ПОХУЙ ВООБЩЕ ЧТО ВЫ ТАМ ЩАС ДУМАЕТЕ
В МОМЕНТ КОГДА НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ТВОИ ОДНОГРУПНИКИ ЭТО НЕ СДЕЛАЛИ
И ДАВАЙ ЗАКРОЕМ НАХУЙ ЭТУ БЕСЕДУ
ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ ЧТО ТО НАПИСАТЬ ПИШИ В АСЮ

offline
Ответить с цитированием