Тема: Tags
Показать сообщение отдельно
Petržel z Břežan
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 18:09
  #1549 (ПС)
-Цитата от Chaplin Посмотреть сообщение
Че хочу сказать....
В этой ситуациии конечно прав Жусто. Однако осмелюсь заметить кое-что, в чем и неправ жусто. Да и кстати, это точто также косаетсо Турна как и Жусто. При оскорбленни других учанегов форума, их унижения и тд - вам пох! Однако как только это касаетсо вас, сразуже всплываут фразы типа6: "баня близко", "попаришсо скоро"... Ё БЛЯ!!! Вы блиьять похожи на Жостдонтниибацо!

Ок, я понимаю если бы расговор был бы ф такой теме "вы хуевые модратыры, нихуя не умеете, удалили мои посты простак, хуева модерируете!!" - тогда да, вы имее полное право всех блять парить направа и налева.

Но вернусь к конфликту Жусто и Батона. Здесь оскарбления были исключительно как простого учаснега форума, а не представителя правасудия форума, так что...

Я все сказал. Спасибо за внимание.

Чап, слушай, другие учестнеки форума, так же имеют язык и голову на плечах, пусть сами разбираются, а ели нехватает либо мозга либо еще чего, почему бы на это не обратить внимание модератора?) или ты думаешь мы тут сутками сидим и все видим, как та Аленушка?
пойми, я все го лишь предупреждаю охламона, причем предупреждаю аккуратно, я дядько добрый) тем более при неналичии в моем модерском арсенале веника) думай сам)

по поводу Батона, мальчик слишком импульсивный) я его хоть как рядовой форумщег, хоть как мадыратыр могу загнать под плинтус исключительно инетеллектом да еще и в силу возраста и образования) а оскорбления остаются оскорблениями) мне чо их приятно читать?) или мой моск должен разделиться на две части, одну мадыратурскую, вторую простую? и воспринимать информацию в два потока? Да и желания с кем бы нибыло спорить у меня нет) пустое, а факты остаются фактами)

и ваще я слишком дорый йопта) паэтаму и отвечаю те Чапо) думай йоба)

offline