Тема: Tags
Показать сообщение отдельно
Petržel z Břežan
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2007, 17:38
  #1547 (ПС)
-Цитата от BAT*ONE Посмотреть сообщение
ПИЗДУ ЗАВАЛИ БОТ ГАЛИВЫЙ....... ТЫ ПОСМОТРИ НА СВОИ ТЕГИ ОВЦА... НУ СУЧАРА ВЫЛОЖУ НА ДНЯХ СВОЙ СТАРЫЙ ГРАФ ПОСОСЕШЬ У МЕНЯ....КИНЬ СВОЮ ГРАФУ....ХОТЯ КАКАЯ У ТЯ ГРАФА..ТЕЖКИ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ!!!В ЖОПУ СВОЙ БАЛЛОН ВСТАВЬ И ТЕГНИ...КРАСИВЕЕ БУДЕТ, ГЛОХНИ МРАЗЬЬЬЬЬ!!!!
Ух ты какие мы агрессивные а) знаешь батон, мне нравица как ты злишься и нервничаешь) давай патопай ножками погромче)

по делу:
- ПИЗДУ ЗАВАЛИ БОТ ГАЛИВЫЙ - честно говоря не понял вообще) но воспринимаю как оскорбление)
- ТЫ ПОСМОТРИ НА СВОИ ТЕГИ ОВЦА... - эээ, ну ты парень отжигаешь) опять оскорбление.
- НУ СУЧАРА ВЫЛОЖУ НА ДНЯХ СВОЙ СТАРЫЙ ГРАФ ПОСОСЕШЬ У МЕНЯ - старый "граф" - это то что ты собираешься сделать гденить на задворках гаражей в ближайшие дни, выдавая за ооочень стааарый продукт (и типа ты уже не рисуешь даже, ты мегаврайтыр, у тебя тока старые работы)? пососешь? снова оскорбления?
- КИНЬ СВОЮ ГРАФУ....ХОТЯ КАКАЯ У ТЯ ГРАФА..ТЕЖКИ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ!!! - зачем мне что то доказывать какому то нервному охламону? возраст не тот, чтобы меряца писькой, сведущие в теме люди знают что па чем)
- В ЖОПУ СВОЙ БАЛЛОН ВСТАВЬ И ТЕГНИ...КРАСИВЕЕ БУДЕТ, ГЛОХНИ МРАЗЬЬЬЬЬ!!!! - снова оскорбления, не много ли??? предупреджения, потом баня) думай что пишешь, и не нервничай так сильно, мой тебе совет) нервные клетки не восстанавливаюся)

чмок тебя тапок)

offline