Показать сообщение отдельно
подносковец
нормальный пользователь
Сообщения: 789
Регистрация: 25.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2007, 21:09
Live Journal
  #174 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
Мне кроссворд не понравился
Слушай, хорошо, что ты зашел сюда!
Ничего личного, правда.
Если честно, я ни одного твоего трека еще не слышал - сайт в твоей подписи, хоть и говорит "скачать МП3", нихуя качать не дает.

Ты пойми - на меня обижаться, это как обижаться на рассвет или закат. Я тупо порождение системы. А система тебя знает именно так, потому что, что ни говори - дисс немцев на тебя был чертовски ярок. Просто пиздец как ярок. И фразы вросли вмозг, и хуй что сделаешь с этим.

Ты - нарицательное имя. Самое разумное для тебя - смириться с этим.

Я расскажу вкратце одну историю, если ты позволишь...
У меня во дворе был продуктовый магазин. В конце 90-х он разарился и несколько лет стоял в запустении. Потом его выкупил какой-то хач и сделал там кафе.

Не во всём магазе - в отделе хлебных булок. Первое время работы кафе он даже не успел сделать там ремонт - стены были покрыты кафельной плиткой совецекого образца. Хач поставил четыре бильярдных стола, повесил несколько телевизоров, нанял неплохих поворов - низкие цены, бильярд и нормальная жрачка подняли заведение за какие-то пять лет.
С самого момента открытия мы называли это место "кафель" - это была самая дешевая точка ночной продажи алкоголя на 5 км. вокруг. Название было довольно оскорбительным - ну че за нах - "кафель"? Какой нормальный человек захочет справлять например свадьбу в "кафеле". "Кафель" стал синонимом дешевой пефчуги.
Буквально в прошлом году, когда я вновь приехал в этот район я был поражен - на этом месте горела ярким неоном вывеска "Кафе - "ЭЛЬ"".
СЕйчас это вполне респектабельное место с охуенским ремонтом, манерами и прочими понтами.
То есть, люди просто приняли молву и развили на свой манер. Я, если честно охуел в тот момент.
И если честно, мечтаю охуеть от тебя. Ведь, сука, не просто так же такие яркие дисы пишут...

offline
Ответить с цитированием