Показать сообщение отдельно
RE-pac
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,240
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 21:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #1120 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
какой разговор?) я откомментил трек хайда и написал что мне будет приятно если пройдет нормальный чел хайд с хорошими треками а не нытик рэпак с нудняком своим однообразным. ты же известная персона должен быть готов к тому что тебя будут поносить всякие неудачники, тебя это так удивляет чтоли? расскажи про джиллиа еще что-нибудь чтоб попытаться меня чем-то задеть через моего друга, я посмеюсь пофантазируй еще на тему моей жопы на льду может это от недостатка секса такие фантазии я хз.
а ты, я смотрю, мастер искажать факты. Я ещё про твоего друга Джиллиа ничего не сказал. Я мечтаю не о твоей жопе, а проучить тебя и твою жопу несчастную заодно.
Да и не то, чтобы мечтаю, просто желаю этого.
Пример нормального поста:
Олвен мне как модератор нравится больше.
Пример поста в твоём стиле:
Олвен хороший модератор, не то что этот спермоглот прыщавый фью, У которого вкус воспитан группой любэ под мамашкину гречку, Читал пару рецензий его - это ж надо совсем дураком быть, чтобы такое писать. Вкус у него такой, что уж лучше бы он глухим был да и без рук, чтобы на форуме чушь не писал.
Понял о чём я? и не надо тепеть глаза в сторону отводить будто младенец обосравшийся, мол это не я.
Ты скользкое говно в шёлковом чулке и ты такой же злобный на мир коротышка, как твой друг, только у того хоть талант есть какой-никакой.

Всё. тема закрыта.

offline