Показать сообщение отдельно
RE-pac
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,240
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #1102 (ПС)
[QUOTE=few;1060921450]да че ты несешь то) то что это заготовка (если это она) ты узнал после того как это мафон написал в этой теме, после бананамамы, на которой я был кстати, прошло дохуя времени и я сомневаюсь что то помнил что там читал мафон "Ты мастер мастурбации, а я желаю тебе не обосраться" вообще как бы нихуя по-моему чего-то такого пиздатого нету чтоб еще такое пиздить и заготавливать. я молчу что на бананамаме звук такой хуевый был что слова вообще сложно было разобрать фристайлов."

Я вижу кто читает заготовки, а кто - нет. Я не знал что она была мафонова это так. У меня опыт и мастерство есть, а не язык, который лизать приспособлен)
Нормальный батл, а не хамилёвский это как минимум три батла. как диалог. Чтобы понятно было, Хамиль не оказался тёртым калачом просто. поэтому пришлось подкорректировать.
На будущее скажу про тех, кто опять начнёт пиздеть мол я руку не пожал) Руку так тянуть начинают, когда понимают - ещё раунд и пизда настанет, надо ретироваться.

"ага твой мат - честно, легиона - нет. опять же понты галимые, доллары, сникерсы."
Если бы я матом ругался после того как Хамиль сказал - то было бы не честно

"что-то вчера и ранее ты в каждом втором посте писал что ты король и хайд вылетает. что ж такое?"
Хорошо: Я - король, Хайд вылетает.

"все может быть, но мне кажется ты можешь прощаться с баттлом уже сейчас и мечтать дальше кого и что ты там вынесешь. опять же это просто галимые понты, нормальный человек такую хуету писать постоянно не станет на форуме."
Вот и посмотрим. И давай, если я пройду дальше - ты скинешь нам видос, как ты по льду голой жопой катаешься с криком "Я наказан королём"

"с джиллом мы как бы в одной тусовке и в реале он мой друг, так что ты опять ерунду ляпнул. я же не пишу мол ты там нойзу очко вылизываешь, потому что он твой корешь."
Ну ты подставил своего друга. Вот так. Я к Джиллу нормально отношусь, но как же до тебя добраться. только так.
А про нойза - это вообще не понятно к чему.

offline