Показать сообщение отдельно
POVTOR SPB
соньОр
Аватар для POVTOR SPB
Сообщения: 1,952
Регистрация: 17.12.2005
Откуда: Питер - Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2007, 12:31
ВКонтакте
  #324 (ПС)
епать.....сегодня приехал в Петрозаводск домой ...в поезде меня толпой будили ...когда на порог дома зашел , меня мама родная не узнала..т.к. Фэйс какой то у меня не ровный..почти квадратный..и цвет его, либо желтое, зеленое...

........... еще...Диск на котором был полный фотоотчет с трех дней + Афтерпати мясное...у меня не работатет...диск слогал..и не через кого не открывается..Это значит ,что тому, кому я обещал фото лично на диске...это будет раньше, чем я сам смогу их выложить на свою страницу.
зверь..когда диск сможешь взять у меня?

жаль что не смог как можно быстрее выложить все..., придется недолго подождать всем! + есть видос с афтерпати..там фрагмент с фристайла....ПИЗДЕЦ мясо..круто
всем выжившим 6-ти человекам(включая меня) респектос за стойкость и выдержку, а остальным тоже респектосы,что составили такую рульную компанию
Норман я понимаю конечно что 60 рэ это самое дешевое средство для ночевки, когда с дома выгоняют! извини, что мы тебя будили драконовскими способами...просто ты улыбался всегда..и мы думали, что тебе это только в прикол

+ хочу заинтриговать тем, что фото пиздец жгут некоторые...я ржу когда просматриваю афтерпати.

offline
Ответить с цитированием