Показать сообщение отдельно
Андер
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2007, 22:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1642 (ПС)
Бум забей ты на этот кусок дерма по имени Шульц! Опишу ща сегоднющнюю историю. Итак гуляем мы сёня и мне раздаёться звонок с домашнего, я типа чё за перда беру... Там кароче Шульц, пытаеться что то выебонить...я ему говорю парень ты попал и нехуй было такое писать на форуме, надо за слова отвечать, он типа это не я писал а друзья с Апатит, тупая отмаза потом он о чём то поговорил с Шейдом но тот тока тупо рржал над тем что Шульц говорит... потьом дали мне я растолкавал что типа если он говорит что один собрался всех ебашить то давай в 23-00 после фесте, на что он отвечал что успокойся никто вас трогать не будеть, типа одолжение делает, потом мне уже обратку сказал типа это он писал а не друзья из Апатит, вообще не следит за базаром парень. После некоторого времени перезвонил и выдвянул теорию что его не будет восьмого в Мурманске и что давай встретимся во вторник в 13-00 пообщаемся, так вот вывод я не общаюсь с дерьмом так что во вторник около Долины Уюта мне делать нечего, нет я не испугался я просто не хочу общаться с ублюдком который оказалось ещё и не отвечает за свои слова, я пробил через знакомых все говорят что ты человек-дерьмо с которым не приятно общаться, поэтому жду тебя у Ледокола 8-го в 23-00 если не пртдёшь то ты просто докажешь что ты сыкло ебаное которое не отвечает за слова... Ты можешь щас писать что угодно... что я такой сякой, но ты всё мне уже показал... а Дерьмо я игнорю... Ждём твоего выхода один против всех Рэптилий!! Добрая грусть не пройдёт! Кстати заметь я гоню тока лично на тебя Шульц, не слова о Бире, так как он очень потенциальный парень и может делать вещи на много лучше того что делает сейчас, я не понимаю как он ещё водится с таким нечтожеством как ты, ты тупо позоришь Нафталанджи и всю Основу, да и какая ты основа так кусок дерьма... Вот так то это так скажем не сугобо моё мнение это вывод о тебе как о личности, можешь пойти плакать в подушку или нажаловаться маме что Андер тебя обидел... а лучше просто заткнись как я и предлогал и не мешай...

offline