Показать сообщение отдельно
Grebnev
новый пользователь
Сообщения: 29
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2007, 09:38
Live Journal
  #5824 (ПС)
Работал в лагере вожатым. Дети из моего отряда (15-16 лет) знали, что слушаю русрэп, и решили познакомить меня с новым трэком Многоточия. Говорят, называется "Дыши". Я думаю - хм, интересно, и как это я пропустил. Включают - я начинаю гоготать. Я так и не смог им доказать, что это не Многоточие и что такого говна в интернете целая толпа альбомов.

Кто бы что ни говорил про Многоточие, это очень хорошая группа с отличной, качественной музыкой, честными и хорошими стихами. Хип-хоп ли это? Да насрать. Лига делает хип-хоп, но меня заставляет разочаровываться и плеваться.

Был на концерте Многоточия один раз в прошлом году. А надо сказать, что больше одного раза на рэповые концерты не хожу, ибо делаю это с целью посмотреть на людей, на их глаза. Увидел один раз - и хватит.
Руставели очень уставший. А краснодеревщик для концертной деятельности создан или просто еще не нахавался славы.
А сольник у Руставели, судя по трэкам "Глупо было бы" и "Нас", будет слабым.
Вершиной творчества Многоточия считаю проект Третий путь.
А еще благодаря Многоточию услышал множество отличных групп. Отдельно хочется отметить Омские группы. И вот за это им огромное спасибо.

offline