Показать сообщение отдельно
SkaMMakS
RPD
Аватар для SkaMMakS
Сообщения: 1,085
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: 163
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2007, 22:33
  #68 (ПС)
По списку:
*Раффи я бы поменял ник на Рафаэль, пишешь серьезные стихи так звучит лавоче…
Первое рифма, не постарался или специально сделал легкой для чтения но не оригинальной… В третий строчке с конца я бы и перед далее убрал, текст просто охуенный по легкости прочтения думаю самый лучший в этом плане и И здесь не в кассу… Портит все на мой взгляд содержание , и опять таки я убеждаюсь что сравнивать рэп и стихи нельзя… В рэпе более ясно выражено настроение писавшего здесь я вот х знат как ты себя чувствовал когда писал стих… мне вот это важно…
Как таковой идеи не увидел тоже обращение к кому то… но сделано грамотно… для чтения легко… текст не батловский… но ты талантлив короче 4.2 за соотношение рифма смысл…
*Лекс фром Эм Икс вспоминаю батл на стяге когда ты будучи судьей дал задание написать на тебя дисс… мы конечно писали пургу вплоть до финала но вот последний текст был чемпионский причем не только по нашему мнению но и по мнению окружающих, теперь ты в команде которой присудил победу… ну пох хр… Нас рать и правда сильна… Что отмечу это - рэп стиль , почему то у всех кто был на стяге такой… точнее такого плана… Вообщем текст мне по душе люблю репрезенты, хотя заданием здесь практически не пахнет… настроение есть но репрезент получился без особых понтов и выебонов, не чувствуется что ты так же считаешь о себе как пишешь… соотношение рифма стиль 4… читается легко… я бы сказал просто как впрочем и написано…
*Фурем порадовал вот этой фразой: (перепробовали все кодировки, текст в нормально виде не открывается -
перешли ещё раз…
Вот тут полюбому и подсел на очко и учащенный пульс )))
*&Рью я хуй знает как ты попал в эту компанью уважаемых джентельменов… тимати на нарах в жаре лучше рифмует… отношение рифма смысл 2… зато читается пиздец легко… за это два… парень не гони просто нужно скилз отточить все таки репрезенты только на них и держаться… поэтому пока глаголы квадраты делай ставку на смысл…
*Абсент МС ничо особенного… вроде как есть натсроение но передано без каких то особых эмоций…не зацепило…соотношение рифма смысл 3.2 читается средне…
*Пуро из всех поэтов наиболее близок к рэпу… я всем комментирую по разному если я не написал ламеру что у него нет чувства ритма по тексту и рифма не скачет то это не значет что у него этого нет… вот про более профессиональных людей пишу подробно… читается средне… рифма скачет и по зачитки и по сложению довольно не равно… нет эдакого лоска… заточенности… смысл как и у эленти заключен в отдельных фразах… по теме ты конечно попал мало но очень понравилась фраза про бездомных кошек на ржавую крышу… и про фарфоровых кукол не доросших до любви… соотношение рифма смысл 4.3… настроение есть эмоционально… вообщем понравилось…

offline
Ответить с цитированием