Показать сообщение отдельно
Эсцэ
F
Сообщения: 214
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2007, 03:02
  #1035 (ПС)
-Цитата от Engc_89 Посмотреть сообщение
чуваки, как в Audition1.5 загрузить озон? я его установил в папку plagins в Audition, но как его открыть не знаю! может я что не правильно сделал? заранее спс.
Для понимания VST и DX плагинов в различных звуковых редакторах (и не только) нужен Адаптер, в данном случае я выложил не малоизвестный Cakewalk VST Adapter. Кароче он разбит на 3и архива (опять же размер не вытягивал), распакуй все три, затем из разархивиранного выбери Cakewalk VST Adapter.part01.rar и распакуй его в нужную тебе дерикторию(остальные два распаковывать не надо, они как бы вместе распаковываются и соединяютсся). Далее в настройках этого самого Cakewalk VST Adapter'a укажи папку в которой установлен твой плагину (кнопка Add...). Затем жмешь Next >, адаптер проводит все нужные действия. Затем заходишь в Аудишн и в основном меню выбираешь Effects>Refresh Effect List , далее аудишн начинает сканировать все твои установленные плагины, и затем уже в том же самом Effects появляется еще одно меню - VST, заходишь в него и выбираешь нужный тебе плагин (в твоем случае Izotope Ozone). Вот и все...

 
Вложения:
Тип файла: zip Cakewalk VST Adapter.part01.zip (88.0 Кбайт, 18 просмотров)
Тип файла: zip Cakewalk VST Adapter.part02.zip (88.0 Кбайт, 15 просмотров)
Тип файла: zip Cakewalk VST Adapter.part03.zip (73.2 Кбайт, 14 просмотров)
 
offline