его и имел ввиду, очепятался
Антиволокитный комтитет:
Припев не очень понравился, куплеты исполнены хорошо, раскрытие понравилось, инструментал нормалек

Песня на строгую 4.
Брат:
Вот это мне по нраву, ахуенно. Дайте полную версию)
Другу:
Душевнинько, но пока вот что-то не особо меня зацепило, хотя все хорошо, четко, текст хорош
Мне говорили:
Минусок заебись, все заебись. Песня на 5чку. Круто прям.
Найди себя:
Хорошо. Припев прям душевный, люблю такое слушать

И минус ништяк

В двух-трех местах проглатывал тут слова, в отличие от предыдущих трэков, но это похуй на самом деле
Кого люблю:
Нормально так

друууга\заслуууга ништяк исполнил ) Припев не очень мне понравился, но здесь дело вкуса, так как он совсем неплох, если объективно
Школа
Ахуительно, очень прям, жду полную версию, очень прям жду, думаю в плеер закину )))
Воин света
Я не помню, толи я его слышал, этот трэк, толи я путаю. В любом случае, на фоне остальных он смотриться мрачнее как-то ) на 3 песня.
Здесь не будет места
Ну вот это тоже мне не нравится лишь потому, что под такой минусок, как мне кажется, надо совсем по-другому читать, хотя опять же, если объективно, все вполне неплохо.
Реальность
Первый МЦ - не алё. Второй лучше.. Со СЛОВ .."ВОПЛОЩЕННЫХ В РЕАЛЬНОСТЬ..." ваще прям смак пошел, ну и Дабл хорош, не к чему придраться
В целом хочу сказать, что вы, ребята, хороший рэп делаете, желаю вам удачи, успехов и прочего необходимого. Молодцы
