Показать сообщение отдельно
Captain Spaulding
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2006, 23:53
  #5559 (ПС)
-Цитата от DэZэ Посмотреть сообщение
Когда кажется, согласен, я так и делаю, а когда подозрение - не правда, ты придумал все. Ответы или интервью не суть, все на ихнем сайте. На Рэп.Ру, он них говорят как - "Многоточие - уникальная российская рэп-группа". У тебя этот ярылк даже на аватарке, ничего не поделать, такая жизнь. Может у Руставелли, ничего такого и нет, каждый видет, только то, что хочет. А про цитаты, ты зря, ты видимо книжек давно не читал, нормальных. Мир, тебе дружище.
да ты тяжелый какой то человек.для тебя репру это показатель чтоли, и тот кто там интервью выкладывает называя это "Многоточие - уникальная российская рэп-группа".ты получается больше веришь словам не первоисточникам ( Многоточие) а второстепенным сайтам.под словом ярлык я подразумевал, нарекание человека или группы людей со стороны других, тем, к чему первые никакого отношения не имеют.а аватар - у меня, обложка с их диска, и никакого отношения к ярлыкам это не имеет.интересно из каких это книг ты здесь говоришь цитатами, видимо из своих вобщем тебе тоже мир, мне даже и оскорблять тебя не хочется т.к. ты видешь мир вверх ногами

offline