Показать сообщение отдельно
JustDontGiveAFuck
LA going SATX
Аватар для JustDontGiveAFuck
Сообщения: 1,517
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Новосиб - Крым - LA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2006, 08:49
  #63 (ПС)
Дедуля!
я знаю что ты сидишь, и ещё не скоро откинешься, но я всё равно напишу тебе письмо.
Пескай в новом году будет снег, пускай будет чистый белый снег на крышах, дорогах и подворотнях. Пускай солнце всё равно греет через холодный воздух. Пускай люди улыбаються больше. Я Хочу чтобы наши стаканы никогда не пустовали, что бы в коробке было зелени достаточно на косого по кругу, пускай в наших карманах всё время была мелочь... пускай всё время были семечки для воробьёв. Хочу что бы Андрюха перестал спать в машине, Вован устроился на работу, Катя перестала быть ссукой, Олежка не заморачивался, Михан оторвал глаза от интернета, Алексей перестал быть "рашн гангста", Илья выпил бы пива, Оля бросила курить. Хочу что бы Диман вернулся живым, да хули говорить, хочу чть бы все наши парни вернулись Живыми. Хочу что бы и тебе налили стакан в Новогодню Ночь. Хочу чтоб в пустыне шол дождь, во Владике грело солнце. Сибире больше урожая, Питеру больше мест типа Шести Углов, Москве больше добрых людей, Киеву больше Россиян, Крыму Российский флаг. Пускай в новом году будет куча еды и выпивона. Пускай слёзы на глазах у людей были только от счастья или смеха... Для себя попрошу чуточку света... одного лучика было бы достаточно.
Не тужай Дедуля, как выйдешь, мы тебя встретим воблой с пивом.
От чистого сердца, Пашик.

offline
Ответить с цитированием