Показать сообщение отдельно
Sdoh
в Бане
Сообщения: 1,351
Регистрация: 09.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2004, 06:09
  #2243 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Опа, беломор стал адвокатом Избранных !
Но в тоже время видно, что он действует под влиянием младшего брата, на которого неизгладимое влияние произвели Избранные
Ещё бы, столько респектов в его сторону...
А отдельная тема это зря, Избранные не будут писать про
то что не касается их кумиров, ведь тогда это уже будут не Избранные


ЗЫ Про твою новую тему, все вспомнят когда придёт пора голосования на форуме. В какой номинации я думаю ты можешь догадаться сам
ты сам-то понял, что сказал? про этих товарищей говорят в специальной дерьмоизолированной теме, куда всё равно никто не ходит... так что там с ними и спорь... меня там не будет, можешь не бояться... И, как я уже сказал, поведение моего брата тебя не должно ебать совершенно, как впрочем и меня.

ЗЫ: тема не про избранных, она для твоих трактатов о них... займись делом - исследуй характер грамматических ошибок... проведи анализ степени агрессивности каждого отдельно взятого персонажа...
ЗЗЫ: И бля, ну не мне ещё раз повторять тебе поговорку, очень старую... "Не тронь говно, оно и вонять не будет". послушай совета... пусть играются. Нашёл с кем мудями меряться...

ЗЗЗЫ: есть ещё одно изречение, на этот раз из Козьмы Пруткова (он его по-моему тоже спиздил, чуть ли не у китайцев) - не спорь с дураком, чтобы не быть принятым за ему подобного. К тебе очень подходит.

offline