Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 16 из 20: « Первая 691011121314151617181920
РЭП изо РТА
Аватар для Антон Сладкоежка
Сообщения: 1,738
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Антон Сладкоежка
  #376 (ПС)
Это, видимо, кто-то из участников коллектива взбесился, зарегистрировался на форуме и сидит тут теперь, вомущается

yU - Lunchin (prod by Oddisee)
offline
Ответить с цитированием
SLV
Аватар для RuSt
Сообщения: 554
Регистрация: 06.05.2006
Откуда: Slv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 19:31
  #377 (ПС)
в тему))):
"Как тебе не стыдно, кто быдло?
Тебе за монитором сука нихуя не видно!
Твоя голова полна говна,
Таких как ты дополна, речь не обоснована!"

offline
Ответить с цитированием
melomane
Аватар для MaxxPro
Сообщения: 572
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Пуп Земли
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 19:49
Домашняя страница
  #378 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
кто-то из участников коллектива взбесился
мелко плаваешь

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 19:53
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #379 (ПС)
-
слышь,мудила,ты свое мнение конченное при себе оставь!откуда такие черти тупоголовые как ты вобще беруться.Ты,видать,внатури Богом обижен и это тебя сильно задело т.к. парни про таких как ты читают!Тебе лет вобще сколько?из-за таких мудаков наша страна загибается!сидишь в своей конуре и тяфкаешь на людей,псина!А может ты хач какой,который герой банчит и про фашизм рассуждает,вас уродов давить надо,как клопов!А про книги не тебе базарить,подруга!Ты сам-то их читаешь?Если ты своим крошечным мозгом только и можешь,что песенки максимати воспренимать да книжки из разряда Донцовой,то и нехер блестать своей тупизной на людях!Ты и думать-то,наверно, не умеешь купи мозги,чертила!И хватит фразы с умных папиных книжек воровать,читай мурзилку и не гони на взрослых дядей!!!!!!!!!!!!!!
Я всё больше убеждаюсь, что никто не оскверняет так музыку, как её фанаты.

Burial - Endorphin
offline
Ответить с цитированием
ролтон
Аватар для обувканоя
Сообщения: 1,182
Регистрация: 12.04.2008
Откуда: город штор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 21:20
  #380 (ПС)
-Цитата от supertresk Посмотреть сообщение
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Такая муть мерзкая, что лучше уж пускай продолжают крутить по ящику попсу махровую. ЕР “2Г5Р1О7Т” ― наерепененная желчь в звуковом формате от людей, которые не могут признать свою несостоятельность при том, что жизнь не удалась (факт), ищут виноватых вовне, компенсируют свои закоренелые комплексы наличием кучки фанатов и морализаторской картавостью.
Правдорубы-то, конечно, молодцы, т.к. поколению 90-ых правильный пример подают и подрастающему поколению надо с них пример брать. Собрались россияне (сибиряки и москвачи), водки выпили (палёной, судя по получившимся песням) и давай молодёжь учить уму-разуму.
Рифмы... лучше промолчать. Маршак ― абсолютный гений по сравнению с этими горе-борцами за мир во всём мире. “Мы крепче стали, когда вместе встали”. Браво, ёбты, на хуй.
Пара слов об отсутствии какой-либо гармонии между куплетами, исполненными разными неудачниками: нескладно звучат голоса, хриплый и гнусавенький, тексты тоже не контакт-коннэкт (не алё, проще говоря). Один в лес, другой за дровами.
Прямолинейность делает этот рэп примитивным донельзя.
Одним словом, дёшево.
слышь,мудила,ты свое мнение конченное при себе оставь!откуда такие черти тупоголовые как ты вобще беруться.Ты,видать,внатури Богом обижен и это тебя сильно задело т.к. парни про таких как ты читают!Тебе лет вобще сколько?из-за таких мудаков наша страна загибается!сидишь в своей конуре и тяфкаешь на людей,псина!А может ты хач какой,который герой банчит и про фашизм рассуждает,вас уродов давить надо,как клопов!А про книги не тебе базарить,подруга!Ты сам-то их читаешь?Если ты своим крошечным мозгом только и можешь,что песенки максимати воспренимать да книжки из разряда Донцовой,то и нехер блестать своей тупизной на людях!Ты и думать-то,наверно, не умеешь купи мозги,чертила!И хватит фразы с умных папиных книжек воровать,читай мурзилку и не гони на взрослых дядей!!!!!!!!!!!!!!

Станция конечная.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Максон(Некада) Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
наблюдал как бледный от души заливался в гримерке на концерте группы "пропагандирующей" наркотики. так вот. слушайте песни, если они вам нравятся, но не идеализируйте образы артистов.
вот эти постом тебе польебать не получиться, ценителям их творчества известно что бледный любит выпить так же как и ант. и бледный ни в одном из своих текстов не бориться за сухой закон.
если такие как ты будут Россию спасать шансов мало.

offline
Ответить с цитированием
SLV
Аватар для RuSt
Сообщения: 554
Регистрация: 06.05.2006
Откуда: Slv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 22:27
  #381 (ПС)
-Цитата от Только Водный Посмотреть сообщение
-Цитата от supertresk Посмотреть сообщение
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Такая муть мерзкая, что лучше уж пускай продолжают крутить по ящику попсу махровую. ЕР “2Г5Р1О7Т” ― наерепененная желчь в звуковом формате от людей, которые не могут признать свою несостоятельность при том, что жизнь не удалась (факт), ищут виноватых вовне, компенсируют свои закоренелые комплексы наличием кучки фанатов и морализаторской картавостью.
Правдорубы-то, конечно, молодцы, т.к. поколению 90-ых правильный пример подают и подрастающему поколению надо с них пример брать. Собрались россияне (сибиряки и москвачи), водки выпили (палёной, судя по получившимся песням) и давай молодёжь учить уму-разуму.
Рифмы... лучше промолчать. Маршак ― абсолютный гений по сравнению с этими горе-борцами за мир во всём мире. “Мы крепче стали, когда вместе встали”. Браво, ёбты, на хуй.
Пара слов об отсутствии какой-либо гармонии между куплетами, исполненными разными неудачниками: нескладно звучат голоса, хриплый и гнусавенький, тексты тоже не контакт-коннэкт (не алё, проще говоря). Один в лес, другой за дровами.
Прямолинейность делает этот рэп примитивным донельзя.
Одним словом, дёшево.
слышь,мудила,ты свое мнение конченное при себе оставь!откуда такие черти тупоголовые как ты вобще беруться.Ты,видать,внатури Богом обижен и это тебя сильно задело т.к. парни про таких как ты читают!Тебе лет вобще сколько?из-за таких мудаков наша страна загибается!сидишь в своей конуре и тяфкаешь на людей,псина!А может ты хач какой,который герой банчит и про фашизм рассуждает,вас уродов давить надо,как клопов!А про книги не тебе базарить,подруга!Ты сам-то их читаешь?Если ты своим крошечным мозгом только и можешь,что песенки максимати воспренимать да книжки из разряда Донцовой,то и нехер блестать своей тупизной на людях!Ты и думать-то,наверно, не умеешь купи мозги,чертила!И хватит фразы с умных папиных книжек воровать,читай мурзилку и не гони на взрослых дядей!!!!!!!!!!!!!!

Станция конечная.
каково начало, такова и реакция.

offline
Ответить с цитированием
ёжик в тумане
Сообщения: 295
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: где живу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 15:30
  #382 (ПС)
16 страниц о том как "недалям" встало поперёк горла мнение о стараниях некого коллектива, есть о чем задуматься

offline
Ответить с цитированием
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 15:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #383 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-
слышь,мудила,ты свое мнение конченное при себе оставь!откуда такие черти тупоголовые как ты вобще беруться.Ты,видать,внатури Богом обижен и это тебя сильно задело т.к. парни про таких как ты читают!Тебе лет вобще сколько?из-за таких мудаков наша страна загибается!сидишь в своей конуре и тяфкаешь на людей,псина!А может ты хач какой,который герой банчит и про фашизм рассуждает,вас уродов давить надо,как клопов!А про книги не тебе базарить,подруга!Ты сам-то их читаешь?Если ты своим крошечным мозгом только и можешь,что песенки максимати воспренимать да книжки из разряда Донцовой,то и нехер блестать своей тупизной на людях!Ты и думать-то,наверно, не умеешь купи мозги,чертила!И хватит фразы с умных папиных книжек воровать,читай мурзилку и не гони на взрослых дядей!!!!!!!!!!!!!!
Я всё больше убеждаюсь, что никто не оскверняет так музыку, как её фанаты.
полностью поддерживаю.
вот вам и образованные слушатели Засады.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Artur7
Сообщения: 743
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 18:06
  #384 (ПС)
взрослый рэп. только недавно начал слушать, после 2517 и Грот - ихней работы.
какие релизы у них. можете перечислить?? заранее благодарю
у меняесть - Грот - Bonus, ГРОТ_Никто кроме нас_2009, и с Dapa и естественно с 2517

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 23
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 18:12
  #385 (ПС)
Я из гетто
привет,ребята!я снова тут!и я не из быков,и не из коллектива,просто меня бесят эти тупые сытые мажоры,которые сидят дома и гонят на людей (я про таких как сладкоежка, и че за имя такое)!Если ты не понимаешь о чем речь,то и не хер базарить!ГРОТ И 25/17 читают о жести,которая реально происходит,мне это близко и я не позволю какому-то мудаку срать нормальное творчество!Ты говоришь,что они неудачники,а ты их знаешь?За глаза слухи распускаешь,как баба-Вот что дешево!Встретить бы тебя лично,вот тогда бы я тебя послушал...
Я отвечаю не быстро Т.К. у меня нэта нет,но ради правды буду платить деньги,чтобы уродам спуску не давать!
заткни этот форум,а мнение свое рассказывай своим подружкам!Или приди на концерт к пацанам и скажи им это в лицо,а так это треп 15-илетней девочки!

ГРОТ
offline
Ответить с цитированием
ёжик в тумане
Сообщения: 295
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: где живу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 18:42
  #386 (ПС)
-Цитата от supertresk Посмотреть сообщение
привет,ребята!я снова тут!и я не из быков,и не из коллектива,просто меня бесят эти тупые сытые мажоры,которые сидят дома и гонят на людей (я про таких как сладкоежка, и че за имя такое)!Если ты не понимаешь о чем речь,то и не хер базарить!ГРОТ И 25/17 читают о жести,которая реально происходит,мне это близко и я не позволю какому-то мудаку срать нормальное творчество!Ты говоришь,что они неудачники,а ты их знаешь?За глаза слухи распускаешь,как баба-Вот что дешево!Встретить бы тебя лично,вот тогда бы я тебя послушал...
Я отвечаю не быстро Т.К. у меня нэта нет,но ради правды буду платить деньги,чтобы уродам спуску не давать!
заткни этот форум,а мнение свое рассказывай своим подружкам!Или приди на концерт к пацанам и скажи им это в лицо,а так это треп 15-илетней девочки!
вперёд и с песнями на завод

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Распиздяй Посмотреть сообщение
взрослый рэп. только недавно начал слушать, после 2517 и Грот - ихней работы.
какие релизы у них. можете перечислить?? заранее благодарю
у меняесть - Грот - Bonus, ГРОТ_Никто кроме нас_2009, и с Dapa и естественно с 2517
растём

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 624
Регистрация: 21.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 18:51
  #387 (ПС)
-Цитата от supertresk Посмотреть сообщение
я не позволю какому-то мудаку срать нормальное творчество!
Вот делать тебе больше нехуй кроме как кому-то, что-то доказывать.
Не помню как точно цитатка пишется, примерно - "Интернет такое место где в любом случае выигрываешь ты спор или проигрываешь - ты всё равно идиот"

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 19:26
  #388 (ПС)
-Цитата от supertresk Посмотреть сообщение
привет,ребята!я снова тут!и я не из быков,и не из коллектива,просто меня бесят эти тупые сытые мажоры,которые сидят дома и гонят на людей (я про таких как сладкоежка, и че за имя такое)!Если ты не понимаешь о чем речь,то и не хер базарить!ГРОТ И 25/17 читают о жести,которая реально происходит,мне это близко и я не позволю какому-то мудаку срать нормальное творчество!Ты говоришь,что они неудачники,а ты их знаешь?За глаза слухи распускаешь,как баба-Вот что дешево!Встретить бы тебя лично,вот тогда бы я тебя послушал...
Я отвечаю не быстро Т.К. у меня нэта нет,но ради правды буду платить деньги,чтобы уродам спуску не давать!
заткни этот форум,а мнение свое рассказывай своим подружкам!Или приди на концерт к пацанам и скажи им это в лицо,а так это треп 15-илетней девочки!
потешный кадр

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 21:25
  #389 (ПС)
Судя по лихорадочности первого поста автора темы, писал он его в состоянии испуганно-взвинченном. Таким любителям сладкого есть чего пугаться и от чего шарахаться сейчас на улицах русских городов - всё чаще и чаще. Поэтому выплеснулся этот мокрый кошмар в виде темы. А слово сладкоежка женского рода вообще-то, и настоящий мужчина им вряд ли себя обзовёт, если в порядочек с ориентацией

offline
Ответить с цитированием
SLV
Аватар для RuSt
Сообщения: 554
Регистрация: 06.05.2006
Откуда: Slv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 21:44
  #390 (ПС)
кароче автора в топку со всеми его дружками, которые подъёпывают тут невъепенно

сладкие

offline
Ответить с цитированием
Восточная школа
Аватар для Soorok
Сообщения: 331
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Юг столици восточной области UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 01:26
  #391 (ПС)
Понравилось очень в целом. По синьке впр=ирает порядок))) подначивает творить дела))) ну а серьёзно то сделал для себя вывод что Грот ай как хорошо повлиял на 25/17... Эт круто... буду слушать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,240
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 05:26
  #392 (ПС)
скинхед на микрофоне - это не хип хоп

online
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,753
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 08:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #393 (ПС)
Сладкопоешь Сладкоешь
Почему-то в отличии от сибирских парней твои песни ни разу не захотелось поставить на повтор
А попсу воюшую на первом надо всю расстрелять
Начнем с тех, кто считает что она лучше патриотического Рэпа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для радуга судорог
Сообщения: 24
Регистрация: 30.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 09:21
LastFm
  #394 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Судя по лихорадочности первого поста автора темы, писал он его в состоянии испуганно-взвинченном. Таким любителям сладкого есть чего пугаться и от чего шарахаться сейчас на улицах русских городов - всё чаще и чаще. Поэтому выплеснулся этот мокрый кошмар в виде темы. А слово сладкоежка женского рода вообще-то, и настоящий мужчина им вряд ли себя обзовёт, если в порядочек с ориентацией
Есть слова так назваемого "двойного рода",к ним относятся существительные на
а/я :задира,сладкоежка,жадина,нюня.
Они могут употреблятся как для обозначения мужского,так и женского рода.

Ник должен быть брутальный,мужественный и обязательно показывать что у его обладателя есть яйца.

offline
Ответить с цитированием
SLV
Аватар для RuSt
Сообщения: 554
Регистрация: 06.05.2006
Откуда: Slv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 10:14
  #395 (ПС)
-Цитата от ^dJ9k!dk"r№hj(оу) Посмотреть сообщение
скинхед на микрофоне - это не хип хоп
ты считаешь ГРОТ и 2517 скинхедами?

-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Сладкопоешь Сладкоешь
Почему-то в отличии от сибирских парней твои песни ни разу не захотелось поставить на повтор
А попсу воюшую на первом надо всю расстрелять
Начнем с тех, кто считает что она лучше патриотического Рэпа
+1

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,240
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 12:21
  #396 (ПС)
нет не считаю. больше слушай разный рэп.

это строчки из трека мезза морта - это не хип-хоп. и это посвященно этим белым мудакам с 25 17 и грота.
в этой националисткой хуйне нет ни кача, нет нормальных битов, нет нормального текста.
такое дерьмо слушать.... да ты что, подкурил что ли не тот косяк?

online
Ответить с цитированием
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 12:49
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #397 (ПС)
-Цитата от supertresk Посмотреть сообщение
Ты говоришь,что они неудачники,а ты их знаешь?За глаза слухи распускаешь,как баба-Вот что дешево!Встретить бы тебя лично,вот тогда бы я тебя послушал...
А ты сладкоежку знаешь??
понапиздил тут дохуя больно за 2 сообщения, еще чето предъявляешь..
Адекватный сразу видно.

yU - Fine
offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #398 (ПС)
-Цитата от ^dJ9k!dk"r№hj(оу) Посмотреть сообщение
да ты что, подкурил что ли не тот косяк?
хороший панчлайн. надо запомнить.

offline
Ответить с цитированием
SLV
Аватар для RuSt
Сообщения: 554
Регистрация: 06.05.2006
Откуда: Slv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:28
  #399 (ПС)
^dJ9k!dk"r№hj(оу)
ой бля пиздец))) давай ты не будешь тут мне лечить, что я должен слушать больше разного.
сказал так, будто мне стыдно должно быть за то, что я не знаю эту строчку.
Ты так отзываешься о творчестве людей...а если тебя назвать хуйнёй,мудаком,дерьмом.

Архимед
по крайней мере supertresk адекватнее автора, которому ты тут подъёпываешь.

offline
Ответить с цитированием
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:32
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #400 (ПС)
-Цитата от RuSt Посмотреть сообщение
^dJ9k!dk"r№hj(оу)
ой бля пиздец))) давай ты не будешь тут мне лечить, что я должен слушать больше разного.
сказал так, будто мне стыдно должно быть за то, что я не знаю эту строчку.
Ты так отзываешься о творчестве людей...а если тебя назвать хуйнёй,мудаком,дерьмом.

Архимед
по крайней мере supertresk адекватнее автора, которому ты тут подъёпываешь.
т.е. если я ща наговорю на тебя тут чуть менее чем супертреск, то я адекватнее супертреска, которому ты подъёпываешь - это адекватно да?

offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 20: « Первая 691011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: 2Г5Р1О7Т
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Послушал “2Г5Р1О7Т”
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
послушал ваш реп... блатных блатней Разговоры 71 3 ноября 2009
Fella - Скачал. Послушал. Удалил. YoungBreath BattleZone (Треки) 1 9 мая 2009
я послушал драго... shiklgruber Демо-музыка 15 6 июня 2006
послушал deadpoets-вот где олени FatMan Разговоры 98 12 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.