Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 12:44
Домашняя страница LastFm
  #201 (ПС)
кстати, к разговорам об аватарах: по Лауду не ожидал, что у тебя Биг Пана не будет в топе
у меня:
1. dead prez "Let's Get Free"
2. Big Punisher "Capital Punishment"
3. Wu-Tang Clan "Enter the Wu-Tang (36 Chambers)" / Mobb Deep "Infamous"

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 12:53
LastFm
  #202 (ПС)
Ну если как у тебя в третьем пункте, то я б еще ''Soul In The Hole'' приписал, и Биг Пана, и Маб Дип тот же, и Xzibit второй, и ''Hell On Earth'', и Inspectah Deck первый... Чё-то пропустил еще?

А вот ''Yeaaah Baby'' и ''Restless'' не понравились, потом ''Infamy'' и какой-то южный перец, который вообще раздражал... Итог всем известен!

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 13:03
Домашняя страница LastFm
  #203 (ПС)
не, вру... как я про "Warriorz" мог забыть!!!

1. dead prez "Let's Get Free"
2. М.O.P. "Warriorz"
3. Big Punisher "Capital Punishment

южный, это Лил Флип или Project Pat?

*к слову, по твоей наводке я "Soul In the Hole" заказал себе

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 14:47
  #204 (ПС)
-
Цитата от JOSHic :


ооо, ты даже объяснил, как так получилось, что у тебя некоторые моменты слизаны



да не, я понял, что для тебя... только че ж ты не качнул его, когда еще тема была, и его заливали даже?.. да и вообще - приятно до тебя доебываться совершенно без повода, и ныть ты начинаешь тут же - очень ты универсален в том плане, что на тебе можно сорваться и получить от этого моральное удовольствие; никакого осадка вины не остается... пень
Бля, херня опять жжот, а у меня в игноре Облом-с...

И это, херня променял свои диски с Тупаком на мп3 с "андеграундом"??? Не верю!!!! (с) Станиславский

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 101
Регистрация: 30.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 15:01
  #205 (ПС)
А я вот наконец-то послушал первый альбом Cormega - The Realness. ПОнравилось. Вообще весь Qb люблю.

По-моему в альбоме слишком много тем про fallen soldiers. Мне это не очень было приятно слышать в 5 треках.

А в-целом релиз неплох. Даже очень.

offline
Ответить с цитированием
beatmaker
Сообщения: 76
Регистрация: 29.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 15:01
  #206 (ПС)
сегодня послушал новый микстейп G Unit Radio 12 . Там 26 треков , практически во всех Olivia , что и неудивительно скоро дебютник выходит . Ничего так песенки у нее , ничего особенного но и не надоедает . Сложно чето конкретно выделить , выделяется Slow Down и Your Special ( это переделка песни Гейма Special ) . Четверка .

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 21:13
Домашняя страница LastFm
  #207 (ПС)
-
Цитата от Eazy-D :
И это, херня променял свои диски с Тупаком на мп3 с "андеграундом"??? Не верю!!!! (с) Станиславский
вот и я про то же

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 23:10
  #208 (ПС)
JOSHic&Савло ну у вас и аватары!


Савло Это кто?Shyheim в детстве?

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 23:27
Домашняя страница LastFm
  #209 (ПС)
katz, ты ЛС чистишь иногда?
я тебе Masta Ace (кроме Slaughtahouse) заливал на прошлой неделе, и думается мне, что линки уже сдохли на юсендите... перезалить?

*ну да, это Шахим (вот он 16 февраля этого года http://hip-hop.ru/forum/attachment.php?postid=1702920)

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 23:40
  #210 (ПС)
JOSHic Все почистил!Вот сам т олько хотел тебе намекнуть насчет Masta Ace !Перизаливай!

Шахим растет...Дядька епт уже...Сколько ему?24-25?Как и Kris Kross?Только там из них один вроде 79го года рождения...

offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 00:04
LastFm
  #211 (ПС)
-
Цитата от JOSHic :
katz, ты ЛС чистишь иногда?
я тебе Masta Ace (кроме Slaughtahouse) заливал на прошлой неделе, и думается мне, что линки уже сдохли на юсендите... перезалить?
Кстати и Sitting on chrome даже отдельной темой недавно выкладывали-а Katz'у похуй...

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 00:13
  #212 (ПС)
-
Цитата от Tha_DiGitaL :

Кстати и Sitting on chrome даже отдельной темой недавно выкладывали-а Katz'у похуй...
Да на меня дни рождения и свадьба навалились...Все проебал

offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 01:11
LastFm
  #213 (ПС)
-
Цитата от katz :

Да на меня дни рождения и свадьба навалились...Все проебал
Твоя свадьба что ли?

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 01:15
Домашняя страница LastFm
  #214 (ПС)
Мэста Эйса свадьба

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 07:08
LastFm
  #215 (ПС)
-
как я про "Warriorz" мог забыть!!!
А я про ''Only Built 4 Cuban Linx'' и ''Wild Cowboys''!

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 07:28
Домашняя страница LastFm
  #216 (ПС)
все, я со своей "тройкой" определился

по аватарам интересный пункт в правилаx форума вычитал:

-
Не рекомендуется использование фотографий реальных известных Хип-Хоп персонажей.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 07:40
  #217 (ПС)
-
Цитата от Tha_DiGitaL :

Твоя свадьба что ли?
Нее... не моя пока...

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 08:41
LastFm
  #218 (ПС)
-
Не рекомендуется использование фотографий реальных известных Хип-Хоп персонажей.
Не рекомендуется это не запрет! Тем более известность Шахима спорный вопрос, не говоря уже от 50 Cent'e!

Я со своей тройкой определился еще на прошлой странице.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #219 (ПС)
9th Wonder & Buckshot - Chemistry (2005) - Не совсем Бут Кэмп Клик лучших времен, но все ранво чоень сильно...более мелодично местами, но все ранво глубоко и грузяще...после прослушивания пластинки поятнула переслушивать БлэкМун
Про нового Фэт Джо, если не писал еще, то скажу, что пласт понравился..Толстый плотно идет путем модного саунда и у него это чоень хорошо получается..На редкость расперла тема с Нелли (сам голос последнего не прет)..Соу Хат с Келли - аля Хоутел последнего с Кессиди..в общем-то хит!
нормлаьно..буду слушать!

offline
Ответить с цитированием
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 12:17
  #220 (ПС)
Buddha Monk - Prophecy Reloaded (2005)

Достал альбом (или что-то в этом роде) с недавнего времени очень известной личности на форуме хх.ру Buddha Monk’a, благодаря стараниям небезызвестного всем Zu-Fam’a. И остался довольным данным приобретением своей коллекции. Читка, как и музыка данного материала на достаточно высоком уровне. И первый трэк, который привлек мое внимание, был Bust Gats (feat. Spiritual Assassin and Dungeon Masta), а привлек он собственно тем, что был сделан под минус Lean Back от Terror Squad’a, хотя что эта композиция, что оригинал мне не особо нравится. А вот следующий трэк Undeniable Force зацепил очень сильно, игра флоу под довольно таки не замысловатый бит, за счет затягивания окончаний слов, ускорения и торможения читки, вызвали положительные эмоции. Композиция под названием Got's Like Come on Thru вместе с чуваками из Brooklyn Zoo очень сильно напоминает трэки, которые делал обычно на своих альбомах Ol' Dirty Bastard, и читка почти всех исполнителей, которые присутствовали на данном треке и следующем Fuck Somebody Up мне лично напомнила читку Ол Дёрти, кстати, во время припева на этих песнях можно услышать на заднем фоне пару фраз ODB. Пропущу пару трэков In the Land of My Dreams, который мне лично запомнился только хорошим засемплированным припевом, неизвестной мне девки и Nightmare on Zu Street не запомнился вообще ничем. Следующим трэком идет Live My Life, с размеренной и неторопливой читкой, и просто отменным припевом, опять же неизвестного мне исполнителя. Chill with You очень легкая и расслабляющая композиция по сравнению с остальными трэками альбома, и музыка меня при прослушивании данной песни лично переносит, куда-то в латинскую Америку, где местный парнишка исполняет серенаду под окном прекрасной возлюбленной с друзьями музыкантами под мотивы гитар, духовых и прочих местных музыкальных инструментов. Дальше идет Who's There (Feat. Fung See U) по ощущениям напоминает Live My Life, опять де простенький бит, хорошая читка, и превосходный припев, под который начинаешь подпевать: Whооооооo's There, Nigga I Don’t Know, I Don’t Know. Следующий трэк Wanna Be A Gangsta (Feat. Redz & Crave) мне запомнился только совершенно мертвым флоу мс, который читал второй куплет. Nigga Wut...La-La (Feat. Juice) еще чуть, чуть повеселей и под эту песню можно пустится в пляс, и что интересно, что в фите указан некий Juice, а во время припева можно услышать известную всем (или почти всем) фразу со знаменитого хита Juice Notorious’a BIG: And if you don't know, now you know, nigga. Спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлосон, именно эта фраза у меня возникла во время прослушивания Missing You (Feat. Mr. Tibbs), и дослушав эту композицию до конца, я так и не услышал имени, кому же из погибших посвящено все это, но мне лично кажется, что для Ol’ Dirty Bastard. Clack Clack (Feat. Juice) после очень спокойного и лиричного прошлого трэка, Buddha решил нас встряхнуть довольно таки жесткой композицией, и как оказалось в итоге у него это получилось. Ну и на последок остался только один трэк под названием Butterflies (Feat. Layza Life & Mazur): любовь-марковь, девочки-бабочки и все такое, ничего особенно в этой песне я так и не нашел, просто хороший трэк,а на последок можно было что-нить и получше приготовить.
И так альбом прослушан! В итоге мне абсолютно не жалко потраченного на него времени, и ощущения полученные от данного материала самые разнообразные, но все они безусловно положительные.
Альбому я бы дал 4 твердых бала.

P.S. Во я разошелся

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 33
Регистрация: 05.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 14:44
  #221 (ПС)
Недавно открыл для себя Roots'a Manuv'у, открытие произошло после приобретения альбома "Awfully Deep". Остался ну просто черезвычайно доволен, должен заметить, что Манува большой экспериментатор в музыке и припевах. Отмечу треки:
01. Mind 2 Moition (просто
02. Awfully Deep проперли)
05. Too Cold (в припеве "ай нид shows" или "ай нид shoes" =) поется?)
09. Babylon Medicine (бон, бабилан бон... =))
12. Thinking (не думал, что меня настолько спокойный трек зацепит).

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 18:43
LastFm
  #222 (ПС)
Флибустьер, та же хуйня по Мануве. Кормлюсь этим диском по тихой и не наедаюсь!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 19:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #223 (ПС)
Может я и дураК, но не понимаю как можно ыбло открыть Мануву для себя сейчас? пиздец, каждый второй на этом форуме года 3-4 назад говорил о Ниндзях и о Мануве в частности, как о именно реповой составляющей...
-
Достал альбом (или что-то в этом роде) с недавнего времени очень известной личности на форуме хх.ру Buddha Monk’a, благодаря стараниям небезызвестного всем Zu-Fam’a.
чушь какая-то, тут все слушают ву и их дочерние, блять, семейные сообщества, в первых рядах также Бруклин Зу!

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 19:29
LastFm
  #224 (ПС)
Дэст, ты свой пафос для подружки оставь... У меня компьютер только 2,5 года и то, что имя Рутс Манувы у меня было на слуху я не отрицал. Альбом заимел только сейчас, чё непонятно?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 19:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #225 (ПС)
-
Дэст, ты свой пафос для подружки оставь...
Валера, а ты не охуел случайно?
пафос это вот эта твоя фраза, я бля как думал, так и написал..тут многие обслушиваются редким репом, а о мануве даже не подозревают...как-то странно это о мануве даже в Космополитене(вчера у сестры читал))))) пишут!!!
оторву тебе ухо....

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.