Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Алексеев Ваня
Аватар для Reaper
Сообщения: 316
Регистрация: 15.06.2006
Откуда: Да так...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2006, 18:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
последнее письмо
Последнее письмо
I КУПЛЕТ
Последнее письмо написанное в ад, ответ внутри, ты покойник попал в мрак, ты хотел сатану, упал в дуру, закрылась дверь, ты один теперь, у тебя нет любви у тебя нет друзей, остался один среди красных дверей, чёрный ворон клюёт твою душу, зря ты меня не слушал. Невозможно очень сложно, трудно пропасть не совпадает масть побега, выхода нет, таков ответ ,от тебя на земле остался лишь след. о тебе не кто не вспомнит, тебя нет в последнем письме. Ей строчки посвещены, ты не ёё сны, ты не её мечты, зачем тогда это надо, если токова награда, пойми она рада что ты ушёл .. с ума сошёл из-за неё, не получилось с другими , все тебе козались тупыми, больными.Она одна была светом, но ты не знал что ответом будет не любовь. По сердцу кровь, много душ согнутых и твоя туда вошла, наконец-то ты понял чо она навсегда ушла и не вернётся никогда, твои ощущуния разбитая душа , на следующий день она узнала об это , нарушенный правила были одобрены светом , она не поймёт сильную боль разлук, у неё каждый день поевляется новый друг, она испортила многим мечты, их планы, всё разрушила. На первый взгляд тёплая девчёнка внутри шалава. Было ей мало одного пацана, она хочет много, больше всегда. Она омут опасный не утонуть не возможно, захочешь уйти будет сложно. Влюбится в неё очень легко, но трудно вернуть что было до того. Оставь, свою волю побороть не реально, смертельную тягу .. без напряга. А потом как всегда она уйдёт от тебя и твои ощущения разбитая душа.
ПРИПЕВ:
Боль.. пронизывает грудь тебе не продахнуть.. слёзы... закрывают глаза, погибает душа. Последее письмо написал ты оно не вышло из темноты. последее письмо написал ты .. разлетелись на могиле цветы.
II КУПЛЕТ
Ты был дураком, она тебя кинула. Как последнюю суку к смерти подвинула твою руку. Оставила умирать на холодном полу, как упавшую с неба звезду, ты для неё то что она никогда не захочет признать. Она не будет без тебя даже плакать. что бы ты не делал она тебя забыла .. она уже не помнит что между вами было. как всегда забудет тебя, твои ощущения разбитая душа. Не кто не поймёт как страшно тебе было , когда из под твоих ног любовь уходила. Не кто не увидит твои внутреннии слёзы, они улетят как наркотические дозы.Передозировка это или проза? не понимаю... но одно лишь знаю, что больно падать без крыльев вниз, и разбиваться об её каприз , ты не вернёшься сюда никогда, твои ощущения разбитая душа и нет конца. Моей боли .. не скрою , мои мысли о тебе увянут как цветы в омуте моей души , бесконечной слезы.

offline
Ответить с цитированием
мы были иными...
Аватар для Livilord
Сообщения: 213
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2006, 14:06
  #2 (ПС)
осилил себя прочитать первый куплет... рифма примитивная,смысл есть но я его по видимому не уловил ну и из за того что в строчку написано читать вообще не охота

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.