Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 16: 12345678910111213 Последняя »
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 21:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #126 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Забавно, эта рабская позиция - твоя, а привить её пытаешься мне.
ну если ты свободный и разумный гражданин, иди тогда топить за честного реформатора навального
на деле же, ты обычный лох, возомнивший себя свободным и что-то могущим и что-то решающим.
-
Десять раз выслушав от меня про необходимость контроля, прозрачности и прочие вещи, снижающие коррупцию, ты продолжаешь лепетать про плохих преемников и прочую поеботу.
я лишь десять раз выслушал, что лаптопу это не нравится и он хочет по другому ему правда всё равно как и он не знает, но по другому и что "всё решаемо".

-
Все решаемо, на все есть готовые примеры, идеи, соображения
так озвучь их ПРЯМ ЩАС ВОТ
идеи не на бумаге которые работают, а чтобы эффективность сохранить и воровство исключить, озвуч.

всё дело в том, что ты лох, который в это поверил, что такие механихмы есть и ими мол просто не пользуются.

-
думаешь, что это народ для правительства, а не наоборот.
ой ебать ты васюня оказывается ага, слуги народа ну

-
Ложь. Заебал, я уже тысячу раз повторил
повторил что можно победить и что есть механизмы. но чето не назвал нихуя

-
Одно слово - Гонгконг.
ебать же ты туп. одно это слово - "гонконг" охарактеризовало весь твой интеллект.
в гонконге, правящей верхушке, не нужна команда, потому что это минигосударство под китаем и там, поэтому есть неотвратимость наказания. но ты же мудак, и поэтому не понимаешь разницы между россией и гонконгом и командой путина и их задачами и местной администрацией гонконга по сути. или ты думаешь какой-нить братюня сицзипина в китае, его помощник и его "команда" и\или лоббисты миллиардеры из кланов могут быть расстреляны например?
ты тупой лох, я ещё раз тебе говорю.

-
Да, кстати, я еще не забыл, что ты охуенно сел в лужу, не зная, как устроена схема НАШЕГО государства в плане работы с казной, проектами и чиновниками.
где это было? пруф.
или ты как асюсяй со своими "ПРИЗНАЙ ЧТО ТЫ ЛОХ НУ ПРИЗНАЙ ЖЕ НУ ПОЖАЛУЙСТА

просто ткни носом и всё. не надо пиздеть лишнего.

-
Я пожалуй повторю.
я на всё это говно тебе ответил. если ты не понял, то это лишь потому, что ты не грамотный наивный лох.

Добавлено через 7 минут 54 секунды
навальный твой слуга блять



Добавлено через 10 минут 39 секунд
-
США опустились на 12-е место в Индексе экономической свободы за 2013 год. Среди причин ухудшения позиции США в рейтинге - ущемление прав собственности, недостаточная борьба с коррупцией и увеличение госрасходов.
"СУКА НУ МНЕ ПОХУЙ КАК ВИЗДЕ Я ХАЧУ ЧТОБЫ ТУТ БЫЛО НИК ТАК, Я ХАЧУ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАРАВСТВА!!!1один!! Я ЗНАЮ ЧТО ВСЁ РЕШАЕМО "


Последний раз редактировалось фломастер, 16 января 2014 в 22:01.
offline
Ответить с цитированием
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 23:42
  #127 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

1. так а "генсек и его команда", это разве не коллективное управление и есть? или решнеия принимались на рандоме? то есть УТВЕРЖДАЕТ решение не сталин чтоли? это было по правилу "мы подумали и я решил". и это нормально.
ломать не строить, я тебе за день могу пол земного шара разъебать выпустив всё ЯО россии залпом. во силище то да у меня будет? даже в борьбе с оппозицией, нужна планомерность и разум. скорость - не показатель силы. показатель силы - эффективность.
2. да я не за самодурство, а за полномочия человека в СЛУЧАЕ НАДОБНОСТИ. разумеется, сталин не принимал все решения только исходя из своих размышлений, он слушал профессионалов своего дела, СВОЮ КОМАНДУ, про которую я и говорил, их доводы и аргументы в пользу того или иного, и либо давал добро на действие, либо нет. что не так то?
1.)утверждает решение политбюро в полном составе. потом за решение политбюро весь цк голосует.
2.)не так тут то, что не было у сталина никаких полномочий формально. весь его авторитет держался по сути на РЕСПЕКТЕ ( и если бы в стране такая же хуйня творилась, как сейчас при путлере, вмиг бы ничего от этого авторитета ничо не осталось, и хуй бы кто к его мнению прислушивался).
если же говорить о НАДОБНОСТИ, почитай, например, мемуары жукова, там заебись он описывает, как со сталиным спорил, вплоть до скандалов. хотя во время войны уж надобность в руководстве была дальше некуда
ну в мемуарах жукова о том что он спорил со сталины, я не сомневаюсь что написано
знаю кстати, что рокоссовский спорил в одном моменте ПРОТИВ ВСЕХ - и жукова со сталиным в том числе. и сталин ему даже говорил - "ты это, подумай выйди, а потом зайди и скажи ещё раз что надумал" (какбэ явно намекая ), но тот выходил, заходил, и повторял свои слова вновь - "нет, я считаю, вы все говно, а я прав " но самое главное в этой истории то, что сталин таки прислушался, сделал так сказал рокоссовский и всё получилось ОЧЕНЬ пиздато блять детали не помню к сожалению

суть басни в чём? сталин решил прислушаться и сделать и похуй что жуков и ко были против. СТАЛИН решил, что так будет правильно.
Контрнаступление зимы-весны 41-42 года. Не знаю, что конкретно Сталин говорил, но Константина Константиновича с его предложениями "сидеть и не рыпаться", можно сказать, повертели на хую. Суть его высказываний была в том, что мол мы, ребята, пересидим, нахуя какое то контрнаступление организовывать, ещё сильнее измотаем войска наступательными действиями. На что Шапошников и ко резонно возразили. И на то были основания: немецкие танковые дивизии находились к тому моменту в полуразобранном состоянии, с накоплением в тылу новых формирований соотношение сил стало примерно равное, и не развивать наступление было глупо, учитывая то, что немцы то ровно сидеть не будут, учитывая их близкое расположение к столице. Вполне вероятно, позднее понял это и сам Рокоссовский.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 02:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #128 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-
Одно слово - Гонгконг.
ебать же ты туп. одно это слово - "гонконг" охарактеризовало весь твой интеллект.
в гонконге, правящей верхушке, не нужна команда, потому что это минигосударство под китаем и там, поэтому есть неотвратимость наказания. но ты же мудак, и поэтому не понимаешь разницы между россией и гонконгом и командой путина и их задачами и местной администрацией гонконга по сути. или ты думаешь какой-нить братюня сицзипина в китае, его помощник и его "команда" и\или лоббисты миллиардеры из кланов могут быть расстреляны например?
Скорее всего, LapTop имел в виду не Гонконг, а Сингапур.
Действительно, в Сингапуре коррупция побеждена практически полностью. Ли Куан Ю готов был делать то, на что не готовы другие:
-
Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что.
Но Сингапур, в отличие от Гонконга, китайской территорией не является и не являлся никогда, хотя большинство населения там действительно китайцы. И малайской не является, хотя исторически это часть Малайзии.

К слову, спасибо Сингапуру за компанию Creative.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 05:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #129 (ПС)
Да, сингапур конечно же.
Фломастер просто непробиваемый ватник, пиздец просто. Да еще и имеет наглость спрашивать, когда ОН узнал про вещи, которые я ему рассказал на прошлой странице, при этом параллельно загибая пальцы от свей мнимой прошаренности.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
где это было? пруф.
или ты как асюсяй со своими "ПРИЗНАЙ ЧТО ТЫ ЛОХ НУ ПРИЗНАЙ ЖЕ НУ ПОЖАЛУЙСТА

просто ткни носом и всё. не надо пиздеть лишнего.
Сосни.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ты не в курсе о том, как сейчас происходят гос. закупки? Тогда ты действительно так уверен, что это ты мне должен рассказывать про чиновников и их методы работы?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
как происходят или как должны происходить по уставу?
по поводу механизмов, очень бы всё таки хотелось услышать, которые нам предлагают, особенно по поводу реальных, без подковерной возни
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Я очень рад твоему любопытству, ведь оно очень ясно показывает одну вещь.
Вопрос намеренно сформулирован так, чтобы догадаться о том, что гос. закупки сейчас идут через общедоступно контролируемый аукцион можно, только если знать об этом до этого поста. Это кардинальное изменение и сразу всплывает в голове у любого, кто действительно интересуется (анти)коррупционными процессами. Но куда нам обывателям до свидетелей парилок чиновников с миллионными контрактами. То есть дальше все твои слова про все, связанное с чиновниками и устройством власти умножается на факт того, что ты уже полез в тему, в которой не сечешь ну вот ни капельки и оперируешь исключительно обрывками непонятной инфы, фантазиями и домыслами.
С этим ты спорить не стал, между прочим.
Ты не в курсе о самом важном нововведении нашей страны в области работы с капиталом и чиновниками, и ПРИ ЭТОМ ИМЕЕШЬ НАГЛОСТЬ РАССУЖДАТЬ О ТОМ, ЧЕГО В ПРИНЦИПЕ НЕ ЗНАЕШЬ И ЗАТЫКАТЬ ДРУГИМ РОТ? А ты не охуел малясь?

И главное, что все те экивоки твоего последнего поста в стиле "сам дурак" тупо не отменяют того факта, что тебе действительно не нужно исправлять коррупцию, тебя это устраивает, но при этом от меня ты требуешь чуть ли не президентской программы. Желаю тебе ездить только в засраных плацкартах, как самого ярого, бесплатного(!!) защитника воров, казнокрадов и мудачья.

Добавлено через 15 минут 3 секунды
Я не верю, что человек действительно может быть таким валенком. Тебя ебут - а ты улыбаешься и просишь добавки. Причем нападая на всех, кто отнимает у тебя священное право быть выебанным.

Я уже тысячу раз интересовался в разных формах, какой смысл от воровства на уровне заказов дворникам. Но тебе надо опять прогнать какую-то поебень в стиле "это необходимо ко ко ко!" "остальные еще хуже!" не приведя абсолютно никакой аргументации, при наличии противоположного опыта целого мира.

В странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу,
чтобы в субботу пораньше освободиться.

Вот чисто классика, прям все по тебе.
Да, конкретно ты полностью заслуживаешь каждой конкретной разворованной хуйни от разваленного плацкартного вагона до дороги до курорта по цене миссии на Марс.

Добавлено через 12 минут 59 секунд
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Действительно, в Сингапуре коррупция побеждена практически полностью. Ли Куан Ю готов был делать то, на что не готовы другие:
-
Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что.
Это неприменимо для Россиюшки, ведь она такая большая!
Вот как бороться с этой ебанутой логикой >_< У меня уже сил нет


Последний раз редактировалось LapTop, 17 января 2014 в 05:19.
offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,283
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 08:19
  #130 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну да, а сейчас президента выбирает народ, а все федеральные законы принимаются государственной думой, которые одобряет совет федерации. а путин, так, никто в этом процессе, только подписывает что дали и вносит законопроекты время от времени
как ты думаешь, какими полномочиями из этих обладал генеральный секретарь коммунистической партии?
-
На основании четвёртой главы Конституции президент России осуществляет следующие полномочия:

назначает, с одобрения Государственной думы, председателя Правительства Российской Федерации;
имеет право председательствовать на заседаниях Правительства Российской Федерации;
принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации;
представляет Государственной думе кандидатуру для назначения на должность председателя Центрального банка, а также ставит перед Государственной думой вопрос об освобождении председателя Центрального банка от занимаемой должности;
по предложению председателя Правительства Российской Федерации назначает на должность и освобождает от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации и федеральных министров;
представляет Совету Федерации кандидатуры для назначения на должности судей Конституционного суда, Верховного суда, Высшего арбитражного суда, а также кандидатуру генерального прокурора; вносит в Совет федерации предложение об освобождении генерального прокурора от должности; назначает судей других федеральных судов;
формирует и возглавляет Совет безопасности Российской Федерации, статус которого определяется федеральным законом;
утверждает военную доктрину Российской Федерации;
формирует администрацию президента Российской Федерации;
назначает и освобождает полномочных представителей президента Российской Федерации;
назначает и освобождает высшее командование Вооруженных Сил Российской Федерации;
назначает и отзывает дипломатических представителей Российской Федерации в иностранных государствах и международных организациях. В соответствии с требованием Конституции эти назначения могут быть произведены президентом после консультаций с соответствующими комитетами или комиссиями палат Федерального собрания;
назначает выборы Государственной думы в соответствии с Конституцией и федеральным законом;
распускает Государственную думу в случаях и порядке, предусмотренных Конституцией;
назначает референдум в порядке, установленном федеральным конституционным законом;
вносит законопроекты в Государственную думу;
подписывает и обнародует федеральные законы в течение четырнадцати дней с момента получения. Если президент в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная дума и Совет федерации в установленном Конституцией порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной думы, он подлежит подписанию президентом РФ в течение семи дней и обнародованию;
обращается к Федеральному собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства[18][19];
Президент Российской Федерации может использовать согласительные процедуры для разрешения разногласий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, а также между органами государственной власти субъектов Российской Федерации. В случае недостижения согласованного решения он может передать разрешение спора на рассмотрение соответствующего суда;
Президент Российской Федерации вправе приостанавливать действие актов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации;
Президент Российской Федерации может отменять постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации;
осуществляет руководство внешней политикой Российской Федерации;
ведёт переговоры и подписывает международные договоры Российской Федерации;
подписывает ратификационные грамоты;
принимает верительные и отзывные грамоты аккредитуемых при нём дипломатических представителей;
в случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерации вводит на территории Российской Федерации или в отдельных её местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной думе;
решает вопросы гражданства Российской Федерации и предоставления политического убежища;
награждает государственными наградами Российской Федерации, присваивает почётные звания Российской Федерации, высшие воинские и высшие специальные звания;
осуществляет помилование.
ещё два вопроса
1.)если генсек это такая пиздатая должность, не хуже царя, зачем горбачёв должность президента ссср для себя придумал?
2.)если генсек это тот же царь, то нахуя сталин боролся за власть в 1922-1934 годах? и чистки все эти впоследствии устраивал
это ты всмысле хочешь, чтобы я стал твоим школьным учителем, сам отказавшись стать моим?
ты если вопрос ставишь и называешь мои ошибки где-то, ты делай очень просто - ПОКАЗЫВАЙ, как есть. не нужно столько воды. просто объянси - у этого то, а у этого вот так, поэтому то и это не верно. и всё ведь. а давай я щас тебе буду списки приводить и искать всё, а ты будешь только фикать в ответ надменно ага

1. потому что горбачев был хуисосом, и ему было не достаточно ПОЛНОМОЧИЙ, чтобы управлять. ему нужно было на законодательном уровне наделить себя полномочиями. в то время, как все до него, были ЛИДЕРАМИ в первую очередь, и поэтому ПРОПИСАННЫЕ рычаги, им были не нужны. они и так имим пользовались, тогда как официально, было прописано что рулит КПСС, а не генсек. хотя на деле, генсек и его команда, рулили партией.
а если ты думаешь, что там была демократия и всё такие "ну нееееет, товарищь сталин, мы это с ребятами не поддержим ", то я даже хуй знает, что и думать о тебе.
2. потому что сталин закреплял своё лидерство. ЛИДЕРСТВО, понимаешь? это при любом строе. точно так же путин боролся за власть против олигархов, потом против генералов и т.д.
ты пойми самое главное - ПОХУЙ как называется должность верховного управляющего и что там прописано. там может быть прописана как хуйня о всеобщем равенстве, так и фанатичное "самодержавие". весь вопррос в человеке, который управляет командой, так как в одиночку, ты не сможешь парвить кем себя не назови. так вот если человек СИЛЬНЫЙ лидер, ты его хоть равным товарищем назови, он всё равно будет управлять САМ, а если он чмо, то ты его хот имперетором сделай, всё равно им будут вертеть и он нихуя не будет решать.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
министр иностранных дел, не влияет на вектор внешней политики. он лишь может выполнять поставленные задачи руководителя, корректно или не корректно. например громыко и лавров, отлично справляются с этой работой, тут нет вопросов.
но если руководитель страны, принимает на клыка и разлагается присмыкаясь перед руководителями других стран, как это делал слабый хуеглот горбачев, то министр иностранных дел тут бессилен.

а если бы при сталине, министром иностранных дел, был бы например репер бабангида, то он всё равно бы "эффективно работал" и вертел бы на хуе всех и во всем мире, потому что у него СВЕРХУ, крыша не протекала бы.

понятно теперь откуда асюсяй хуйни наглотался


власть не "переходит" от сильного авторитарного управленца к другому сильному авторитарному управленцу. почему? потому что в одном временном отрезке, не может на верхних позициях находится БОЛЕЕ ОДНОГО подобного человека. иначе это угроза власти по причине прямой конкуренции.
сильный авторитарный управленец, только сам и силой, способен ВЗЯТЬ власть в стране после того как ушел прыдыдущий авторитерный управленец. потому что власть можно только ЗАБРАТЬ и только СИЛОЙ. (если это не наследственная монархия)

поэтому кто придет после путина и придет ли, гадать сейчас бесполезно. может придти какой-нить горбачев или ходор, пролобированный внешними силами, если народ купится на какую-нить "рэволюцыю" очередную и развалить всё нахуй. а может придти сталин 2.0 и на базе сделанного путиным заебашить до небывалых высот. время покажет.

да, путин, норм поц.
А забрать силой это как? Революцию совершить?
зачем революцию, "честные законные выборы президента"
и кто из этих сильных людей, победит всех НА ВНУТРЕННИХ РАЗБОРКАХ МЕЖДУ СОБОЙ, за того "вдруг" люди и проголосуют.

забирают силой не у людей - народа, забирают силой друг у друга - лидеры у лидеров, пока не заберет таки самый сильный.

Добавлено через 16 минут 7 секунд
тем временем
-
На Украине ввели уголовное наказание за осквернение памятников советским воинам

Депутаты Верховной Рады сегодня внесли изменения в Уголовный кодекс Украины. Отныне разрушение памятников советским воинам-освободителям и жертвам нацизма будет караться тюремным заключением сроком от 3 до 5 лет.
А есть такие примеры, когда одного эффективного диктатора сменял другой эффективный диктатор, и не стремиться ли каждый эффективный диктатор первым делом избавиться от всех конкурентов и свидетелей своего прихода к власти?
Кстати, флом, а ты вот тут горцеуешь перед лэптопом аргументом "везде воруют" и говоришь ему "докажи, что это не так", а ты сам можешь доказать что это так, особенно касательно масштабов воровства как в россеюшке!

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 09:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #131 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Да, сингапур конечно же.




В странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу,
потешная хуйня. особенно если вспомнить, что в сингапуре как раз есть такая форма наказания за лёгкие преступления, как "битьё палками".
а за тяжёлые смертная казнь осуществляется через повешение.
и кто тебе сказал, что в англии или франции коррупция меньше, чем в россии? анальный?
что касается сингапура, ты знаешь вообще какие там законы?
за коррупцию в сингапуре сажают на охуевшие сроки, даже самую мелкую (твоего любимого анального наверное упаковали бы на пожизненное, за все его махинации).
ну и вообще там как бы "тоталитаризм". и никакой, любимой либералами "свободы слова".
людей сажают на зону за то, что они чото написали в интернете.
особо жестоко, кстати, карается межнациональная рознь. если бы какое-нибудь хуйло начало там разжигать в анальном стиле, да требовать чото отделить, он бы мгновенно на зону присел, а может быть и болатлся бы на виселице, кстати.
но это как бы ловкий ход конём, требовать демократии и борьбы с коррупцией, и приводить в пример сингапур, где адовое полицейское государство и тирания, какая путлеру и не снилась.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,582
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 09:24
  #132 (ПС)
страна воров , блядей и алкашей, тему закрываем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 09:51
  #133 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Да, сингапур конечно же.




В странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу,

и кто тебе сказал, что в англии или франции коррупция меньше, чем в россии? анальный?
да тебе любой с этого форума, кто живёт в этих странах, скажет что меньше, на бытовом уровне меньше
проблема не в самой коррупции в РФ, а её ПРОПАГАНДЕ, в ментальности даже
вот фломастер типичный пропагандон такой системы - сколоти команду верных дружков и повелевай, и не важно что они абсолютные НЕПРОФЕССИОНАЛЫ, главное что ОДНА КОМАНДА
на том и живём
конечно такой эффект (родства-кумовства) есть и в цивилизованных странах, но в каких-то смешных масштабах по сравнению с РФ и если посмотреть на функцию завизимости ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ страны от КУМОВСТВА на должностях, то она обратно пропорциональная - чем цивилизованнее общество тем такого эффекта меньше, и наоборот - взять хотя бы северокавсказкие республики
отсюда и выводы - в каком обществе ты хочешь жить - в цивилизованном по закону, или в первобытном по понятиям, связям
такие дела

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #134 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
да тебе любой с этого форума, кто живёт в этих странах, скажет что меньше, на бытовом уровне меньше
ну вот как коррупция касается лично тебя, например. на бытовом уровне. ты кому-то взятки даёшь? с тебя кто-то их требует?

Добавлено через 9 минут 44 секунды
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
конечно такой эффект (родства-кумовства) есть и в цивилизованных странах, но в каких-то смешных масштабах по сравнению с РФ и если посмотреть на функцию завизимости ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ страны от КУМОВСТВА на должностях, то она обратно пропорциональная - чем цивилизованнее общество тем такого эффекта меньше, и наоборот - взять хотя бы северокавсказкие республики
ну это смешная хуйня вообще. в россии родства и кумовства меньше, чем практически в любой т.н. "цивилизованной" стране.
возьми те же сша, например, которые эталон для наших либералов. и типа во всех рейтингах международных первые места занимают, как страна, где меньше всего коррупции. там одни и те же кланы заправляют всю их историю. что на уровне капитала, что в политике.
единственное, где в россии больше коррупции, чем в т.н. "цивилизованном" мире, это на уровне пропаганды, и среди всяких проплаченных мудаков, что о коррупции верещат.
но если пропаганде верить, то и в ссср было супердохуя коррупции. при горбаче/ельцине тоже всё это выставляли так, борцы с "партократами" и "привелегиями", что мы мол самая коррумпированная страна в мире, типа нигде так больше не воруют, как в ссср


Последний раз редактировалось babangida, 17 января 2014 в 11:22.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 11:33
  #135 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
возьми те же сша, например, которые эталон для наших либералов. и типа во всех рейтингах международных первые места занимают, как страна, где меньше всего коррупции. там одни и те же кланы заправляют всю их историю. что на уровне капитала, что в политике.
клан обамы заправляет со времён вашингтона, не иначе

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #136 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
возьми те же сша, например, которые эталон для наших либералов. и типа во всех рейтингах международных первые места занимают, как страна, где меньше всего коррупции. там одни и те же кланы заправляют всю их историю. что на уровне капитала, что в политике.
клан обамы заправляет со времён вашингтона, не иначе
обама связан с кланом рокфеллеров, например, и кланом кеннеди. совсем с недавних пор они заправляют, да
http://en.wikipedia.org/wiki/Kennedy_family

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 11:46
  #137 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
возьми те же сша, например, которые эталон для наших либералов. и типа во всех рейтингах международных первые места занимают, как страна, где меньше всего коррупции. там одни и те же кланы заправляют всю их историю. что на уровне капитала, что в политике.
клан обамы заправляет со времён вашингтона, не иначе
обама связан с кланом рокфеллеров, например, и кланом кеннеди. совсем с недавних пор они заправляют, да
http://en.wikipedia.org/wiki/Kennedy_family
высасываешь из пальца? глянь википедию за прошлый век про тамошних президентов - сплошь селяне типа никиты сергеича
есть конечно персонажи типа форда, того же кеннеди, но в целом твоя теория попахивает ЗАГОВОРОМ МИРОВОГО СИОНИЗМА против рабочих и крестьян

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 11:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #138 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
клан обамы заправляет со времён вашингтона, не иначе
обама связан с кланом рокфеллеров, например, и кланом кеннеди. совсем с недавних пор они заправляют, да
http://en.wikipedia.org/wiki/Kennedy_family
высасываешь из пальца? глянь википедию за прошлый век про тамошних президентов - сплошь селяне типа никиты сергеича
есть конечно персонажи типа форда, того же кеннеди, но в целом твоя теория попахивает ЗАГОВОРОМ МИРОВОГО СИОНИЗМА против рабочих и крестьян
ну окей, ты меня убедил, это всё теории заговора. семейственности в американской политике не существует, в сенате сидят сплошь потомки рабочих и крестьян (примерно 99% их там).
и крупный капитал тоже кочует из рук в руки.
зато в россии страшная семейственность, ни в одной стране мира больше такой коррупции и клановости нет, как у нас.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 12:03
  #139 (ПС)
дело не в коррупции и клановости, а в насаждении ВОРОВСКИХ ценностей, которые идут вразрез с ПРИРОДОЙ человека

как обама с кеннеди то связан, чё-то по ссылке твоей не могу понять?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 12:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
дело не в коррупции и клановости, а в насаждении ВОРОВСКИХ ценностей, которые идут вразрез с ПРИРОДОЙ человека

как обама с кеннеди то связан, чё-то по ссылке твоей не могу понять?
родственно не связан. сугубо финансово и на уровне политической поддержки. кеннеди/рокфеллеры сейчас контролируют практически полностью дем. партию,кандидатов выдвигают и финансируют кампании
ну так у нас и путин не связан родственно, с тем же якуниным, или там сурковым каким. однако "коррупция"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 12:26
  #141 (ПС)
а вальдемар на чьей стороне? ротшильдов или рокфеллеров? или быть может он вообще СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #142 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Скорее всего, LapTop имел в виду не Гонконг, а Сингапур.
какая разница герб?
как вы вообще любите вечно сравнивать россии и государства города какие-нибудь и потерать руки от радости.
это не кооректно абсолютно. в "этих городах" не нужна команда, и те самый друзья, чтобы держать всё в узде, там можно из одного кабинета порядок наводить.
почему в сшак так же проблемы неебенные с коррупцией и ничего не мгут сделать? потому что не вариант в нормальной стране "РАЗОГНАТЬ И ПАСАДИТЬ", это не сработает потому что. люди нужны которые будут РАБОТАТЬ. а если ты своих друзей посадил, то кто с тобой будет работать то? да никто ебать.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Сосни.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
как происходят или как должны происходить по уставу?
ты тупой дебилоид, если не понял фразы
"как происходят или как должны происходить по уставу?", мне даже суть её тебе лень объяснить. если ты подумал что это прямой вопрос тебе о том "как происходят закупки?", то ты просто кретин чесс слово.
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
А есть такие примеры, когда одного эффективного диктатора сменял другой эффективный диктатор, и не стремиться ли каждый эффективный диктатор первым делом избавиться от всех конкурентов и свидетелей своего прихода к власти?
да, стремится, но это какое имеет значение? это лишь внутренние разборки. северная корея.

-
Кстати, флом, а ты вот тут горцеуешь перед лэптопом аргументом "везде воруют" и говоришь ему "докажи, что это не так", а ты сам можешь доказать что это так, особенно касательно масштабов воровства как в россеюшке!
я же чуть выше привел выдержку, что та же самая проблема и в сша. и даже в китае та же самая, хоть там и расстрел за это.
в любом КРУПНОМ государстве, имеющейм хоть какую-то территорию и внешнее политическое влияние - так. хоть лаптопу и не понятно, причем тут территория и политическое влияние страны, если в сигнапуре можно с кабинета управлять и всех садить и разгонять.
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
клан обамы заправляет со времён вашингтона, не иначе
вот по таким постам, очень быстро можно сделать вывод о человеке. и даже желание отпадает о чём-то говорить тут в этой теме, когда человек верит, что о обамы реальные рычаги управления над америкой, а многолетние промышленные и финансовые кланы, причем официальные, это ЗАГОВОР

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 13:05
  #143 (ПС)
IT кланы ещё есть, джобс, цукерберг, гейтс и они на обаму оказывают влияние, да много кто оказывает

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 13:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #144 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
а вальдемар на чьей стороне? ротшильдов или рокфеллеров? или быть может он вообще СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
вольдемар ельциноид, из клана ельциных/юмашевых/собчаков, например

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 13:12
  #145 (ПС)
я думал он из клана бетмен/супермен/человек паук, разве нет

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #146 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
я думал он из клана бетмен/супермен/человек паук, разве нет
ну ты типа юморист модный. но тем не менее, практически за каждым политком в россии, а так же в любой стране т.н. "цивилизованного мира" стоят какие-то финансовые элиты.
тот же "честный борец с коррупцией" анальный, это человек фридмана/лебедева/ашуркова

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 13:26
  #147 (ПС)
никогда, кстати, не задумывался что КЛАНЫ и ЭЛИТЫ это какой-то элемент теории заговора, что на самом деле это всё чушь и ересь, что сначала возникает личность с идеей, а уж потом, лавирует в социальном потоке в виду обстоятенльств, и что все элементы этих "бригад" такие же инерциальные системы отсчёта

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 13:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
что сначала возникает личность с идеей,
а чо, у политиков "цивилизованных" государств есть какие-то идеи? неужто чем-то отличаются идеи одного политика от идей другого в "цивилизованном" мире?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 13:38
  #149 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
что сначала возникает личность с идеей,
а чо, у политиков "цивилизованных" государств есть какие-то идеи? неужто чем-то отличаются идеи одного политика от идей другого в "цивилизованном" мире?
раз мир меняется всё время значит, наверное какие-то идеи есть, может не глобальные, а какие-то локальные идеи, но тем не менее, вот теже врачи, вроде как одно дело делают, а методы меняются, так и везде
накапливается опыт, потом что-то меняется глобально, закон природы

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 13:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #150 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
раз мир меняется всё время значит, наверное какие-то идеи есть, может не глобальные, а какие-то локальные идеи, но тем не менее, вот теже врачи, вроде как одно дело делают, а методы меняются, так и везде
накапливается опыт, потом что-то меняется глобально, закон природы
ну мир менялся и когда наследственные монархии всюду управляли. понятно, что и закрытые системы подвержены переменам.
ты же отрицаешь сам факт, что западные демократии это мафиозная структура.
хотя вся "идейность" там в том, чтобы отвечать интересам финансовых элит. и никакая "личность" с "идеей" отличной от интересов тех или иных элит, до власти никогда не дорвётся

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 16: 12345678910111213 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Политика
Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Похожие темы на: Политика
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Stan - Моя политика Stan Li Их стихия — стихи 6 15 августа 2007
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Политика , как вам? Shorty Их стихия — стихи 3 31 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.