Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 16: 12345678910111215 Последняя »
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #101 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
как происходят или как должны происходить по уставу?
по поводу механизмов, очень бы всё таки хотелось услышать, которые нам предлагают, особенно по поводу реальных, без подковерной возни
Я очень рад твоему любопытству, ведь оно очень ясно показывает одну вещь.
Вопрос намеренно сформулирован так, чтобы догадаться о том, что гос. закупки сейчас идут через общедоступно контролируемый аукцион можно, только если знать об этом до этого поста. Это кардинальное изменение и сразу всплывает в голове у любого, кто действительно интересуется (анти)коррупционными процессами. Но куда нам обывателям до свидетелей парилок чиновников с миллионными контрактами. То есть дальше все твои слова про все, связанное с чиновниками и устройством власти умножается на факт того, что ты уже полез в тему, в которой не сечешь ну вот ни капельки и оперируешь исключительно обрывками непонятной инфы, фантазиями и домыслами.
Итак, твоя любима власть в отличии от тебя (странно, не правда ли? Может она думает чуть дальше, чем её защитник?), сама заебалась видеть такие контракты и ввела аукцион. Правила понятны даже дебилу - дается тех. задание, сроки и ожидаемая оплата. Кто обязуется выполнить наилучшим образом - тот и получает контракт.
Плюсы - стимулирует экономику, стимулирует конкуренцию, уменьшает вероятность коррупции.
Звучит фантастически? Это Россия, и причем действует уже как минимум два года.
Рааааазумеется это все не работает в Правительстве. Это же жалкая западная схема, везде работает, а у нас - Правительство. Эффективные менеджеры ставят английские "о" вместо русских в названиях, пилят требования под заказчика, ставят сроки в неделю (ведь своим - все, а чужим - закон) и разными другими методами показывают, что цыган не заставить работать честно.
Мне дико забавно от того, что ты искренне веришь не просто в повсеместность подковерных игр (причем путая их с приличными неформальными обсуждениями), но еще и в их эффективность, а главное нужность. Ну у всех же есть, а чо русские отстают!

Запрягаю медведя в ожидании очередной феерии
ты в смысле знаешь и видел как на самом деле работают аукционы гос закупок вне россии? или ты про то, что "везде работает эта система а у нас растаскивают "
вопрос: откуда ты знаешь что везде работает и растаскивают только у нас? потому что тебе об этом в интернете написали, в стиле "только в раисе всё хуево 100% атвичаю, везде заебись всё падругому ваще" или откуда?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #102 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

только с чего вдруг горбачев, "сложивший с себя полномочия главы государства" стал сильным лидером то сильный не уходит мало того, его даже выгнать никто не в состоянии
гитлер тоже слабый? пиночет? хуссейн? каддафи?
хотя в событиях 91 года много странностей, на самом деле, чо там реально было никому неизвестно. фактов никаких нет, а конспирологией можно бесконечно заниматься.
хотя мне нравится версия журналиста КАШИНА, типа , что всё случилось ровно так, как горбатый и задумал
вот статья про это ништяк
http://svpressa.ru/society/article/70848/

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #103 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
вопрос: откуда ты знаешь что везде работает и растаскивают только у нас? потому что тебе об этом в интернете написали, в стиле "только в раисе всё хуево 100% атвичаю, везде заебись всё падругому ваще" или откуда?
Я тебе в сотый раз повторяю, если у тебя плитка будет лежать как в голландии, хотя бы десяток лет, то хоть тысячу процентов пизди. Только россия - не гейропа, здесь нет слова завтра, поэтому все пиздят столько, сколько могут унести. И поэтому в результате заказ на плитку выполняют таджики за 10% изначальной стоимости, ведь если не попить хеннеси в бане, то таджики не смогут работать и класть плитку! Путин, нехороший какой, своим указом покусился на саму суть российского управления!

Вот еще для размышления.
Каждая лужа - это действительный брак дорожного покрытия. Каждый брак - это чей то лимон в оффшоре. Я даже не говорю про ямы. Считайте. Считайте, что все хорошо и дальше, вторая бочка XO еще не совсем полна.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #104 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

только с чего вдруг горбачев, "сложивший с себя полномочия главы государства" стал сильным лидером то сильный не уходит мало того, его даже выгнать никто не в состоянии
гитлер тоже слабый? пиночет? хуссейн? каддафи?
хотя в событиях 91 года много странностей, на самом деле, чо там реально было никому неизвестно. фактов никаких нет, а конспирологией можно бесконечно заниматься.
хотя мне нравится версия журналиста КАШИНА, типа , что всё случилось ровно так, как горбатый и задумал
вот статья про это ништяк
http://svpressa.ru/society/article/70848/
они все сильные, да делали из своей страны, всё что могли, ну не тягаться гитлеру с нами хуле а каддафи мелкий слишком для битвы внешней, вот и задавили.
щас заценю.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #105 (ПС)
Заебал кстати на запад кивать при каждом плохом повороте, ты думаешь, что твой срам от этого будет чище?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #106 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
вопрос: откуда ты знаешь что везде работает и растаскивают только у нас? потому что тебе об этом в интернете написали, в стиле "только в раисе всё хуево 100% атвичаю, везде заебись всё падругому ваще" или откуда?
Я тебе в сотый раз повторяю, если у тебя плитка будет лежать как в голландии, хотя бы десяток лет, то хоть тысячу процентов пизди. Только россия - не гейропа, здесь нет слова завтра, поэтому все пиздят столько, сколько могут унести. И поэтому в результате заказ на плитку выполняют таджики за 10% изначальной стоимости, ведь если не попить хеннеси в бане, то таджики не смогут работать и класть плитку! Путин, нехороший какой, своим указом покусился на саму суть российского управления!

Вот еще для размышления.
Каждая лужа - это действительный брак дорожного покрытия. Каждый брак - это чей то лимон в оффшоре. Я даже не говорю про ямы. Считайте. Считайте, что все хорошо и дальше, вторая бочка XO еще не совсем полна.
да хуево это, кто же говорит что хорошо
просто ты мне про какой-то действенный механизм, рассказывал, слегка забыв упомянуть в нём человеческий фактор
если вован победит эту хуйню и всё будет по уставу, заебись будет, кто же против просто я говорю, что это пока ещё никому не удалось сделать люди пиздели пиздят и будут пиздеть. сажают, расстреливают - а они всё равно пиздят.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Заебал кстати на запад кивать при каждом плохом повороте, ты думаешь, что твой срам от этого будет чище?
на какой запад то? просто я подумал, что ты говоришь, что мол "толкьо в россии эта дикость, везщде уже не так ", и я сказал тебе лишь, что так везде и на западе в том числе.
хуево это? да, кто же спорит. вопрсо в том, что победить это сложно.
чтобы не пиздили, выгодно только путину и нам с тобой, а тем, кто может пиздить, это не выгодно, вот и дилемма.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #107 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
если вован победит эту хуйню и всё будет по уставу, заебись будет, кто же против
Удивлю, "вован" По этим открытым аукционам нарушения и махинации вскрываются просто пачками. Все на хую вертели это. Возникает логичный вопрос - почему?
Тут мы возвращаемся к той идее, с которой я и начинал. Либо царь - слабак и не может контролировать своих подчиненных, либо он в доле.
Не надо пожалуйста в тысячный раз рассказывать как на западе плохо, мне достаточно глаз иностранцев, впервые встречающего достопримечательность любого среднего города России - ГРЯЗЮКУ в центре города.
Есть разница между "люди пиздели и ничего за это им не было" и "люди пиздели и правосудие настигло их"? Вот например история гонгконга. Я кстати уже интересовался где то так пол года назад, что мешает путину так же посадить всех кумовьев-ворюк?
Ничего не мешает, просто этот карьерист - жалкий слабак, опирающийся исключительно на хрупкую вертикаль спизженных подчиненными денег с гарантиями неприкосновенности.
Твои расстрелы, очевидный кивок в китай, показывает еще одну прописную истину, которую не понимает правительство - важна не сила наказания, а его неотвратимость. С помощью общественного контроля и этого принципа можно горы сворачивать, и сворачивать без царей. Но да, я знаю, не в этой жизни, не в этой стране. Крестьянам нужен царь.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
чтобы не пиздили, выгодно только путину и нам с тобой, а тем, кто может пиздить, это не выгодно, вот и дилемма.
Вертикаль можно было выстраивать и не опираясь на мутных дружков их кгб, тогда не пришлось бы бороться с джинном, лично выпущеным из бутылки.
И кстати сдается мне, этот джинн слишком хорошо исполняет желания, чтобы его уничтожать


Последний раз редактировалось LapTop, 16 января 2014 в 19:38.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #108 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
теперь понял откуда твоя позиция

ну так я ж тебе говорю, ломать не строить. просто так всех разогнать, ума много не надо. нужно сделать это так, чтобы от этого эффективность не пострадала. а разогнать всех и проебать страну, это конечно успех. это того же уровня "моего могущества", когда я тебе гвоорил что могу за день всё ЯО выпустить залпом. зато, "такого ещё никто не делал ". главное эффективность этой чистки кадров и вообще любых действий.

но есть да, интересная конспирология, типа
-
Дальше Ельцин уже главная антигорбачевская фигура. Цензура в СМИ еще не отменена, центральные газеты полностью подконтрольны Кремлю, но на первых полосах почему-то выходят большие интервью, как его называют, опального Бориса Ельцина.
-
Съезд избирает Верховный совет, для попадания в который Ельцину не хватает нескольких голосов. Омский депутат Казанник, который в Верховный совет как раз избран, уступает Ельцину свое место. Нормам регламента это противоречит, но Горбачев делает вид, что не заметил.
правда не понятно как такое может быть
а вот это уже ЧТО-ТО
-
В декабре умирает Сахаров, на первой полосе «Нью-Йорк таймс» репортаж с похорон – у гроба Сахарова стоит Ельцин, весь мир видит, кто теперь лидер демократических сил в Советском Союзе.
как вариант, горбач, подставил туза - амеры ему расписали сценарий и сказали найти лоха, на которого можно всё повесить. он так и сделал.
но получается это не отменяет факта того, что он ПРОДАЛ ссср американцам.

и потом далее следует
-
Спустя год противостояние Ельцина и Горбачева становится совсем критическим. Весной 1991 года в Москву даже вводятся войска – видимо, для наглядности, смотрите, мол, кто противостоит Борису Николаевичу. Ельцин идет на всенародные выборы президента РСФСР. Кого выставит против него Горбачев? Интрига!

Интрига, надо сказать, очаровательная. Против Ельцина выставляется сразу пятеро лояльных Кремлю кандидатов. Фаворитом считается бывший премьер Николай Рыжков, официально поддержанный российской Компартией, но кроме него в выборах участвуют также умеренный соратник Горбачева Вадим Бакатин (он сам рассказывал мне, что принять участие в выборах его попросил Горбачев лично), консервативный генерал Альберт Макашов, популярный кузбасский политик Аман Тулеев и экстравагантный Владимир Жириновский, о связях которого с КГБ уже тогда ходят убедительные слухи. Как и положено по законам логики и арифметики, антиельцинские голоса распыляются между этой пятеркой, и Борис Николаевич хоть и с небольшим перевесом, но побеждает уже в первом туре. К присяге его приводят патриарх Алексий и президент Горбачев.
вроде вяжется всё с кулстори про "продал".

потом всё сломал и сбежал повесив всё на лоха борю
-
Наконец, декабрь 1991 года, Беловежское соглашение, зафиксировавшее ликвидацию СССР и отставку Горбачева.
норм версия. но его силы тут нет. он предатель и чмо. продать ссср, пропихнув телегу с марионеткой борей, не великое дело. а вот продолжать развивать ссср в трудный период, великое "было бы".

Добавлено через 10 минут 32 секунды
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Удивлю, "вован" По этим открытым аукционам нарушения и махинации вскрываются просто пачками. Все на хую вертели это. Возникает логичный вопрос - почему?
потому что людям нужны бабки. и похуй им что их много у путина и он дохуя модный царь, им то от этого что? им СЕБЕ надо, понимаешь? ты думаешь, возможно одному всё контролировать чтоли? хуй там. я тебе говорю, прослойка между путиным и народом - не заинтересована в прекращении воровстава.
что с этим делать? всех уволить? придут новые. и они ПО ДРУГОМУ МЫСЛЯТ, пока не дорвались до кормушки. поверь, это так.

-
Тут мы возвращаемся к той идее, с которой я и начинал. Либо царь - слабак и не может контролировать своих подчиненных, либо он в доле.
нет, не то ни другое не верно. "доля", ему не нужна. это и так ВСЁ его. он не слабак, он сейчас старается решить этот вопрос. но я тебе говорю, "этот вопрос", стараются решить все и во всем мире, но пока безрезультатно.

-
что мешает путину так же посадить всех кумовьев-ворюк?
и найти "честных добропорядочных"? может это ты? или кто?
ты просто не понимаешь глубины вопроса, корни которого уходят в гнилость человека, когда вопрос касается бабок.


-
Вертикаль можно было выстраивать и не опираясь на мутных дружков их кгб, тогда не пришлось бы бороться с джинном, лично выпущеным из бутылки.
И кстати сдается мне, этот джинн слишком хорошо исполняет желания, чтобы его уничтожать
ты не понимаешь, что путину УЖЕ не выгодно что-то воровать. все бабки россии и бюджета рф - и так его, НО они кирпичики для построения его власти. поэтому сам у себя, он пиздеть не будет уже.
пиздить, может только вновь пришедший, который думает, что завтра ему дадут пинок под сраку и он слетит. путин уже давно прошел этот этап. пойми это.

а на кого опираясь выстраивать вертикаль? на "народ"? которому мозги выебут в семь секунд нпо и агенты влияния и они выйдут и свергнут хоть кого хоть за какие заслуги. ты непонимаешь чтоли этого?


Последний раз редактировалось фломастер, 16 января 2014 в 19:48.
offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #109 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

норм версия. но его силы тут нет. он предатель и чмо. продать ссср, пропихнув телегу с марионеткой борей, не великое дело. а вот продолжать развивать ссср в трудный период, великое "было бы".
ну я в эту версию не верю, всё же.
хоть и складно, но конспирология она всегда конспирология. моё мнение, что горбатый просто объебался, потому что был модным гуманистом, и не смог реальную силу применить и репрессии адовые, когда это было необходимо. а так у него был шанс стать позитвной фигурой в истории, так сказать, советским дэн сяопином.
но он проебал свою "площадь тяньаньмэнь".
но воще конспирология складная. и АНАЛЬНЫЙ с ПУТИНЫМ не хуже подобным образом рифмуются, как ловко кашин заметил.
и если в результате путлервоского "развития" россии анальный к власти придёт, можно будет такую же статью написать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #110 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

норм версия. но его силы тут нет. он предатель и чмо. продать ссср, пропихнув телегу с марионеткой борей, не великое дело. а вот продолжать развивать ссср в трудный период, великое "было бы".
ну я в эту версию не верю, всё же.
хоть и складно, но конспирология она всегда конспирология. моё мнение, что горбатый просто объебался, потому что был модным гуманистом, и не смог реальную силу применить и репрессии адовые, когда это было необходимо. а так у него было шанс стать позитвной фигурой в истории, так сказать, советским дэн сяопином.
но он проебал свою "площадь тяньаньмэнь".
но воще конспирология складная. и АНАЛЬНЫЙ с ПУТИНЫМ не хуже подобным образом рифмуются, как ловко кашин заметил.
и если в результате путлервоского "развития" россии анальный к власти придёт, можно будет такую же статью написать
у анального корни тянутся толи к гарварду толи хуй знает к чему, это западный лоббист. это не марионетка путина. просто её красиво разъебали не дав зацепиться
то есть ставка была на навального и при этом они думали: "так, путин не даст ему придти к власти, это стопудов, а мы его поймаем на нарушении всей хуйни, мол душит нашего алешку и будем пиздеть об этом на весь свет и народ выйдет за нас ". а тут хуякс и по красоте навального выебали, по чистой, не доебатся.

по поводу горбача, я всё таки склоняюсь к версии, что он продался. и с борей складно выходит, как он пихал под танки с газет ньюйорктаймс
хуй знает правда, как и за что, можно купить такую фигуру ссср блять ну не за деньги же?
может ему сказали "что так будет лучше ещё тебе и премию дадим ты будешь у руля преобразований модных " или как-то блять развели его или запугали, хуй знает. короче думаю, что продавили его как-то амеры. как именно, хуй знает, но что они схавали, это моя основаная версия до тех пор, пока не найду опровержение.
почему они его схавали? ПОТОМУ ЧТО ВСЕХ РАЗОГНАЛ не было команды своей, кто бы его поддержал бы внутри ссср. вариант? вариант по моему.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и если в результате путлервоского "развития" россии анальный к власти придёт, можно будет такую же статью написать
если придет, то да

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #111 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и найти "честных добропорядочных"? может это ты? или кто?
ты просто не понимаешь глубины вопроса, корни которого уходят в гнилость человека, когда вопрос касается бабок.
А ты не понимаешь, что мотив "а другие будут еще хуже" НЕ РАБОТАЕТ если тебя поймали за руку на воровстве. Поймали? До свидания. Только так. Неотвратимость наказания. Что бы ты не делал - это все будет пшиком, какой смысл в наказаниях и каких-то западных идеях, когда чиновники, те, против кого эти законы направлены, избегают наказания? Только увольнения. И посадки, но это не принципиально, главное неотвратимость. Десять министров направления сменится, похрену, одиннадцатый возможно поймет, что лучше на этом месте не воровать.
Я даже не говорю, что путин подосрал следующему независимому президенту просто дичайше - почему чиновники уходят от правосудия? Потому что кто-то сделал себе марионеточный суд для своих прихотей и не подумал о последствиях. Ну не будут воровать так нагло и так открыто без позволения царя, не будут, никак. Авторитарный стиль управления плох тем, что испокон веков князь не мог обойтись без дружины, которая не может не воровать, иначе умрет.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
а на кого опираясь выстраивать вертикаль? на "народ"? которому мозги выебут в семь секунд нпо и агенты влияния и они выйдут и свергнут хоть кого хоть за какие заслуги. ты непонимаешь чтоли этого?
Не поверишь, мне абсолютно похую на проблемы правителя. Не захотел строить демократию по учебникам и конституции, чтобы без вопросов "откуда опора" - ебашь как хочешь, не так важно, но ведь сегодняшний результат не удовлетворяет ни одному из критериев - все делается долго, дорого и хуево.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
то есть ставка была на навального и при этом они думали: "так, путин не даст ему придти к власти, это стопудов, а мы его поймаем на нарушении всей хуйни, мол душит нашего алешку и будем пиздеть об этом на весь свет и народ выйдет за нас
Бредятина. Просто бредятина. Даже сам навальный осознавал, что не вытащит столько сторонников. Только идиот, не анализирующий протестные настроения может ожидать после марша миллионов на несколько тысяч марш за навального на миллионы. Вне зависимости, какой госдеп за ним стоит, это просто ебанутая идея, даже не хочу знать, как ты к ней пришел. Да и вообще, чем лучше "госдеп" за спиной, тем логичнее меньше ожидать подобных просчетов, не? Не страдай синдромом "я самый умный"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #112 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и найти "честных добропорядочных"? может это ты? или кто?
ты просто не понимаешь глубины вопроса, корни которого уходят в гнилость человека, когда вопрос касается бабок.
А ты не понимаешь, что мотив "а другие будут еще хуже" НЕ РАБОТАЕТ если тебя поймали за руку на воровстве. Поймали? До свидания. Только так. Неотвратимость наказания. Что бы ты не делал - это все будет пшиком, какой смысл в наказаниях и каких-то западных идеях, когда чиновники, те, против кого эти законы направлены, избегают наказания? Только увольнения. И посадки, но это не принципиально, главное неотвратимость. Десять министров направления сменится, похрену, одиннадцатый возможно поймет, что лучше на этом месте не воровать.
Я даже не говорю, что путин подосрал следующему независимому президенту просто дичайше - почему чиновники уходят от правосудия? Потому что кто-то сделал себе марионеточный суд для своих прихотей и не подумал о последствиях. Ну не будут воровать так нагло и так открыто без позволения царя, не будут, никак. Авторитарный стиль управления плох тем, что испокон веков князь не мог обойтись без дружины, которая не может не воровать, иначе умрет.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
а на кого опираясь выстраивать вертикаль? на "народ"? которому мозги выебут в семь секунд нпо и агенты влияния и они выйдут и свергнут хоть кого хоть за какие заслуги. ты непонимаешь чтоли этого?
Не поверишь, мне абсолютно похую на проблемы правителя. Не захотел строить демократию по учебникам и конституции, чтобы без вопросов "откуда опора" - ебашь как хочешь, не так важно, но ведь сегодняшний результат не удовлетворяет ни одному из критериев - все делается долго, дорого и хуево.
ты конкретно на вопросы отвечай.
ты сказал:
-
что мешает путину так же посадить всех кумовьев-ворюк?
я тебе ответил:
-
и найти "честных добропорядочных"? может это ты? или кто?
ты просто не понимаешь глубины вопроса, корни которого уходят в гнилость человека, когда вопрос касается бабок.
что тебе не ясно?
а если менять людец как перчатки, делать проходной двор - поворовал - "эй, кто там следующий заходите, этого уже садим "
это бессмысленно. выгоняй стреляй - воровать будут один хуй. так какой смысл менять хуй на хуй?
твой бред про НЕОТВРАТИМОСТЬ - хуйня для дураков. знаешь почему? знаешь - потому что князь и дружина, да. потому что без своей команды - ты никто, ты ГОЛЫЙ И ПУСТОЙ НИКТО. одному править нельзя. неотвратимости быть не может. это палка о двух концах. народ - не заслон для парвителя, только команда. нарогд, всегда можно выебать в мозг КОМАНДОЙ. и если американца, КОМАНДОЙ, начнут ебать народ, а путин будет один и что будет? он будет ходить и всем рассказывать что всё не так? да или как? или за ему кто-то поможет? а вот ХУЙ - почему? потому что у него нет команды.

с неудовлетворительностью исполнения, явно перегибаешь. есть недочеты, да, дохуя их, но не так как написано в провокационных пабликах и как ты сейчас озвучил.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #113 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и найти "честных добропорядочных"? может это ты? или кто?
КОНТРОЛИРУЕТ НЕ СИЛА НАКАЗАНИЯ, А ЕГО НЕОТВРАТИМОСТЬ
Мне кажется на этом форуме меня ни разу раньше, чем с третьего раза еще не поняли
Чем прозрачнее система - тем проще искать жуликов. Это действительно не так сложно, если тебе не вставляют палки в колеса. Но если ты сам выбрал уход в авторитарную темноту и непрозрачность процессов, то да, воровство неистребимо, что же делать, что же делать....

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
что тебе не ясно?
Мне не ясно с какого хуя общий градус воровства запрещает сажать конкретных провинившихся. Это просто борзость, у меня других слов нет. "Ой, спиздил миллион? Ну ладно, бог тебе судья, не увольнять же очередного просиживателя штанов"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #114 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Бредятина. Просто бредятина. Даже сам навальный осознавал, что не вытащит столько сторонников. Только идиот, не анализирующий протестные настроения может ожидать после марша миллионов на несколько тысяч марш за навального на миллионы. Вне зависимости, какой госдеп за ним стоит, это просто ебанутая идея, даже не хочу знать, как ты к ней пришел. Да и вообще, чем лучше "госдеп" за спиной, тем логичнее меньше ожидать подобных просчетов, не? Не страдай синдромом "я самый умный"
в чем бредятина? ты знаешь, что если бы не велась встречная работа, по нейтрализации проекта "навальный" с его "едим россию", "жулики и воры" и "долой путина", какой бы он рейтинг набрал и сколько бы народу схавало бы его провокации? да как делать нехуй он собирал сборища которые бы его выбирали. его жулики воры, ахуенно вошли в хомяков. сохрали за обе щеки, залетело про это всё. этот роспил. я по началу даже сам не мог долго въехать и понять. тоже читал всё эту хуйню и вникал как лох
зря ты думаешь, что он слаб. он СТАЛ слаб, после того, как за него взялись активно.

народ его короче победил ага, не команда путина

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #115 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
знаешь почему? знаешь - потому что князь и дружина, да.
Цари для безвольных уебанов. И да, мне по прежнему все равно, как очередной говнюк планирует закрепляться у власти, но что бы он не делал, повторение текущей ситуации - это беззаконие

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #116 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Мне не ясно с какого хуя общий градус воровства запрещает сажать конкретных провинившихся. Это просто борзость, у меня других слов нет. "Ой, спиздил миллион? Ну ладно, бог тебе судья, не увольнять же очередного просиживателя штанов"
а с хуяли всё так? сажают их пачками блять кто активно и по ахуевшему пиздит - вылетают только шуба заворачивается и шелуха летит.
или ты думаешь, так просто можно пиздить чтоли безнаказанно, тупо и открыто? хуйню несешь ты.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
знаешь почему? знаешь - потому что князь и дружина, да.
Цари для безвольных уебанов. И да, мне по прежнему все равно, как очередной говнюк планирует закрепляться у власти, но что бы он не делал, повторение текущей ситуации - это беззаконие
безвольный уебан, это ты. потому что веришь, в свою способность КОРРЕКТНО И АДЕКВАТНО принимать решения такого уровня. такой безвольный уебан как ты, пойдет за любым провокатором, который ему ПООБЕЩАЕТ ПРАВА И СВОБОДЫ.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #117 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
ты знаешь, что если бы не велась встречная работа, по нейтрализации проекта "навальный" с его "едим россию", "жулики и воры" и "долой путина", какой бы он рейтинг набрал
Ваау, ни за что бы не узнал. Но мы же не хитрые русские с водкой, мы Госдеп и не привыкли менять планы! Выводим людей, всех трех тысяч сторонников!
Даже если и была такая идея (именно на твой бредовый бунт миллиардов), то она закончилась задолго до того, как ты в первый раз вообще о ней подумал.
Вообще честно, не хочу про навального, у нас и так почти 200 страниц обсуждения соседней темы в стиле me against the world, заебало
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
или ты думаешь, так просто можно пиздить чтоли безнаказанно, тупо и открыто? хуйню несешь ты.
Пойми, мне абсолютно ВСЕ РА ВНО как кто будет закрепляться. Вот вообще похуй, веришь, нет? Мне все равно как ты оправдываешь текущую ситуацию, каким бы трудным не выглядел путь путиноида к власти (я прям сейчас расплачусь), сейчас его вертикаль - это один большой коррупционный элемент с верху до низу, и мне все равно, кто будет следующим правителем, этот уже загнал страну в жопу, прошу на выход пожалуйста, все что могли вы уже сделали.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
кто активно и по ахуевшему пиздит - вылетают только шуба заворачивается и шелуха летит.
Это наглая ложь. Таких процессов - один процент от реально наглых и открытых. Это просто видимость работы. Тебе хором якунина не хватает?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #118 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
мы Госдеп и не привыкли менять планы!
каждый проект вырабатывается полностью. проект навальный отрабатывали до последнего и его поражение на выборах мэра, поставило (скорее всего) на нём крест. до выборов, ставить на нём точку, было глупо. поэтому всё сростается.

сколько ты пиздел об этом, мне похуй. ты тупица, которая верит в демократию и всю хуйню, поэтому твой "опыт", мне не интересен, ничего личного

-
Пойми, мне абсолютно ВСЕ РА ВНО как кто будет закрепляться. Вот вообще похуй, веришь, нет? Мне все равно как ты оправдываешь текущую ситуацию, каким бы трудным не выглядел путь путиноида к власти (я прям сейчас расплачусь), сейчас его вертикаль - это один большой коррупционный элемент с верху до низу, и мне все равно, кто будет следующим правителем, этот уже загнал страну в жопу, прошу на выход пожалуйста, все что могли вы уже сделали.
тебе всё равно, потому что ты тупой мудак, который не понимает, что по другому не бывает понимал бы эти процессы, не нес бы хуйню в стиле девочки "да мне сёравно, я ХАЧУ чтобы было падругому, мне похуй как это будет сделано, хачу и всё ". на любые аргументы, что это нереально, овтет "а хули мне запад и всё ваще где там кто и как, я ХАЧУ чтобы тут было так, как я хачу и похуй мне на всё остальное ". бля дура ебаная, так не бывает блять "ну я же ХАЧУ, и мне похуй что так не бывает, сделай чтобы было ".

примерно так ты выглядишь.

-
Это наглая ложь. Таких процессов - один процент от реально наглых и открытых. Это просто видимость работы. Тебе хором якунина не хватает?
да мне похуй, до хором якунина. такие уебаны как ты, что только и глядят в чужой карман да смотрят какие часы путин надел, вечно ноют о коррупции, не понимая вообще нихуя в этом вопросе.
ага, сажают мало, а воруют ОТКРЫТО ВСЕ. это так лаптоп сказал
якунин делает свою работу. а ты высунь хуй навальный наваленный тебе в рот изо рта про якунина и прочих и сразу легче жить станет.

Добавлено через 10 минут 2 секунды
вот такие кстати, ноющие о часах путина о хоромах якунина, пиздить будут больше всех. только дай до кормушки дорваться. самый гнилые пидары
нормальным людям, потому что ПОХУЙ, у них в жопе не зудит от чьих-то ярдов. именно на такое быдло ебаное, и расчитана вся агит программа навального, у которых анал будет жечь от цифр и сок из него будет капать на часы путина
нормальный же человек, заниматся своим делом, работает и живет с семьей, а не пускает слюни по яхтам абрамовича


Последний раз редактировалось фломастер, 16 января 2014 в 20:39.
offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #119 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
потому что веришь, в свою способность КОРРЕКТНО И АДЕКВАТНО принимать решения такого уровня. такой безвольный уебан как ты, пойдет за любым провокатором, который ему ПООБЕЩАЕТ ПРАВА И СВОБОДЫ.
Фашизм - это отказывать людям в их заблуждениях. Этот этап ты уже прошел, поздравляю. Ты лучше знаешь за других людей, что им нужно. Чем сильнее сжимаешь кулак - тем больше песка просачивается сквозь пальцы Бегство мозгов достигло уже панической отметки, а ты, судорожно пытаясь сохранить СТАБИЛЬНОСТЬ (ведь это так. Ты борешься просто за мысль "никаких перемен, как бы чего не вышло, свои воры как то предсказуемей") ограничиваешь права еще дальше. Не удивляйся, что у тебя после таких мер. будет стабильная папуасия без мозгов.
Правительство должно строиться на открытости и взаимозаменяемости, а не на уникальных кадрах, у которых сундуки уже блять лопаются. Незаменимых - НЕТ. Ты, основываясь на непонятном бормотании утверждаешь обратное, даже не делая исключений для закупок тупо на подмести двор. Если бы дворники получали всю зарплату, а не только 10%, либо работали в 10 раз больше людей, то у нас бы улицы сияли чистотой. Ведь можно всегда отследить, почему выиграл один или другой кандидат. Но ведь нет же надо все спиздить и внушить в голову бедному фломастеру, что так и надо работать и так работают везде.
И ведь смешно, готовый, рабочий элемент, пиши законы да включай антикоррупционный, натурально, детектор, а мне сидят на форуме объясняют, почему свиньи-воры на всех уровнях - это именно то, без чего дворники ни за что не смогут подмести улицу.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
каждый проект вырабатывается полностью. проект навальный отрабатывали до последнего и его поражение на выборах мэра, поставило (скорее всего) на нём крест. до выборов, ставить на нём точку, было глупо. поэтому всё сростается.
Ты понимаешь, что без доказательств это просто бред параноика? Бред параноика такой связный бывает, прям ух! Слышал как американцы на луну не летали? Такая фантастика, почище твоего госдепа будет!
Все, закрыли тему навального, я устал общаться с шизофренией.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
да мне похуй, до хором якунина. такие уебаны как ты, что только и глядят в чужой карман да смотрят какие часы путин надел, вечно ноют о коррупции, не понимая вообще нихуя в этом вопросе.
А, ну якунин понимает, значит ему можно хоромы за миллиард Извините, что мне показалось, что вы живете не по средствам раз так блять в миллион, больше этого не повторится.
Какую же ты хуйню несешь.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
вот такие кстати, ноющие о часах путина о хоромах якунина, пиздить будут больше всех. только дай до кормушки дорваться. самый гнилые пидары
нормальным людям, потому что ПОХУЙ, у них в жопе не зудит от чьих-то ярдов. именно на такое быдло ебаное, и расчитана вся агит программа навального, у которых анал будет жечь от цифр и сок из него будет капать на часы путина
нормальный же человек, заниматся своим делом, работает и живет с семьей, а не пускает слюни по яхтам абрамовича
Перевожу для твоей целевой аудитории:
А НУ БЫСТРО БЛЯТЬ ЗАВАЛИЛИ ЕБАЛА, НИКАКИХ ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ ЕГО СИЯТЕЛЬСТВА КНЯЗЯ, РАБОТАЙТЕ НЕГРЫ, СОЛНЦЕ ЕЩЕ ВЫСОКО



Итак, я резюмирую для всех

Воровать - это нормально.
Владелец ржд, в котором засраный купе стоит порой так же как билет на самолет, строит хоромы за миллиард - это не мое дело.
Все улицы, хоть чуть чуть отойти от центра городов засраны. Таджики работают за 10% зарплаты, остальное распиливается чиновниками в бане, но иначе без этого ничего не получится.
Нет, без бани действительно никак. Я тоже два раза переспросил, но очевидно, что без этого тонкий механизм не запустится и таджики, увидев впервые свою настоящую зарплату, от шока перестанут работать.
Те, кто против порядков в предыдущих пунктах и скромно интересуется, а не надавать ли зуем по лбу за такое хамство - геи, пидарасы и наймиты запада.
В этом виноват навальный, госдеп, лично я, но не путин, очевидно, что он с воровством на всех уровнях до самого верхнего никак не связан.
Скорее всего он просто не в курсе. Надо показать ему бложик навального, а то царь то не при делах
Открытость, контроль за потенциально распильными заказами, реальное исполнение наказаний - это все хуйня собачья и ведет к расшатыванию устоев и СТАБИЛЬНОСТИ.

В общем как видите это самая обдуманная и грамотная позиция из всех, что я видел, больше тут нечего обсуждать, я сливаюсь.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #120 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=d100_Nf3Rpw

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 20:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #121 (ПС)
Мне больше про америку и гравитационное поле земли нравится. Там как то больше искренности и задора в глазах

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #122 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Бегство мозгов достигло уже панической отметки
а?
если только из твоей головы.
факты давай.

-
Незаменимых - НЕТ.
очередной бред, в который ты поверил. на деле же: кадры решают всё. и если твоя команда по правилу "незаменимых нет", то это не команда а хуета.

-
И ведь смешно, готовый, рабочий элемент, пиши законы да включай антикоррупционный, натурально, детектор, а мне сидят на форуме объясняют, почему свиньи-воры на всех уровнях - это именно то, без чего дворники ни за что не смогут подмести улицу.
так иди и пиши че не идешь то писать?

-
Ты понимаешь, что без доказательств это просто бред параноика?
нет, глупец, бьез доказательств, это просто версия. которую если в состоянии, можешь попытатьсяопровергнуть. хотя твои аргументы в стиле "ДА ЭТО ВСЁ ХУЙНЯ ВСЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК, ЭТО БРЕД, НЕ СЧИТАЙ СЕБЯ УМНЫМ ", пожалуй, меня убедили

-
Воровать - это нормально.
нет, просто воровство, ещё никому в современном мире, не удавалось победить. даже не говоря про наличие команды. даже учитывая что "ЛАПТОМУ ПОХУЙ НА ЭТО ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ БЫЛО НИ ТАК "

-
Владелец ржд, в котором засраный купе стоит порой так же как билет на самолет, строит хоромы за миллиард - это не мое дело.
да, это дело людей управляющих государством. твоё дело, сено косить и говно продавать или чем ты там занимаешься?

-
Все улицы, хоть чуть чуть отойти от центра городов засраны. Таджики работают за 10% зарплаты, остальное распиливается чиновниками в бане, но иначе без этого ничего не получится. Нет, без бани действительно никак. Я тоже два раза переспросил, но очевидно, что без этого тонкий механизм не запустится и таджики, увидев впервые свою настоящую зарплату, от шока перестанут работать.
см. пункт "воровство"

-
Те, кто против порядков в предыдущих пунктах и скромно интересуется, а не надавать ли зуем по лбу за такое хамство - геи, пидарасы и наймиты запада.
всё дело в том, что и на западе точно так же, точно такой распил и те же самые румынские таджики, зп которых пилят местные джэки из правсоюзов. просто ты не знаешь этого.
-
В этом виноват навальный, госдеп, лично я, но не путин, очевидно, что он с воровством на всех уровнях до самого верхнего никак не связан.
ты виноват лишь в том, что не понимаешь масштаба проблемы и несешь хуйню.

-
Скорее всего он просто не в курсе. Надо показать ему бложик навального, а то царь то не при делах
он знает всё это, но твои "ПАСАДИТЬ И РАЗАГНАТЬ " не работают. потому что потом придут лаптопы, тупые и новые и будут точно так же воровать, но только работать будут хуже чем якунин.

-
Открытость, контроль за потенциально распильными заказами, реальное исполнение наказаний
стараются работать в этом направлении. потому что путину сейчас нужна сильная россия, для укрепления своей власти.

-
В общем как видите это самая обдуманная и грамотная позиция из всех, что я видел, больше тут нечего обсуждать, я сливаюсь.
да ты просто не понимаешь нихуя в ней, видишь только сливки поверхностные, которые тебе навальный в ротик заливает(или что это такое белое? )
поэтому и вахуе в таком диком

вот именно поэтому, ты сельчанин, которому нужно не дуреть от ярдов и вилл, а идти и молча работать. и уж тем более не выбирать что-то во власти, потому что ты тупой и наивный лох, наебать которого сладкими речами, как делать нехуй.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,358
Регистрация: 21.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 21:07
  #123 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
Всё это хорошо!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 21:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #124 (ПС)
ладно, мои просветительские работы, на сегодня окончены хватит уже постов на сегодня, по стописят рублей за каждый норм нарубил и так

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 21:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #125 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
вот именно поэтому, ты сельчанин, которому нужно не дуреть от ярдов и вилл, а идти и молча работать.
Забавно, эта рабская позиция - твоя, а привить её пытаешься мне. Нет, не получится, если тебя устраивает, как тебя имеют в хвост и гриву - продолжай быть клоуном у пидарасов. Или наоборот? Не помню цитату.

Десять раз выслушав от меня про необходимость контроля, прозрачности и прочие вещи, снижающие коррупцию, ты продолжаешь лепетать про плохих преемников и прочую поеботу. Все решаемо, на все есть готовые примеры, идеи, соображения, но ты хочешь только стабильности и царя, подгоняя под это совершенную поебень. Нет, мне все равно, какой профессионал якунин и да, я имею полное право смотреть, сколько денег он потенциально спиздил из МОЕГО кошелька. Это мои деньги, понимаешь? Со своим путинизмом у тебя совсем шарики за ролики заехали - думаешь, что это народ для правительства, а не наоборот.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
нет, просто воровство, ещё никому в современном мире, не удавалось победить
Ложь. Заебал, я уже тысячу раз повторил, не спрашивай ЕЩЕ раз, ты же не ДАУН ПОЛНЕЙШИЙ? Два раза за страницу, идешь на рекорд кретенизма! Одно слово - Гонгконг. Иди на хуй со своими размерами страны, заранее, это нелепая отмаза в плане контроля небольшой тысячи высокопоставленных чиновников. Да, кстати, я еще не забыл, что ты охуенно сел в лужу, не зная, как устроена схема НАШЕГО государства в плане работы с казной, проектами и чиновниками. И ТЫ меня теперь будешь учить про воровство? Вообще оборзел, просто неописуемо. Ты страницу назад узнал, как заказы распределяются, а уже учить собрался! Ты во всех вопросах проделываешь путь от ламера до эксперта за 20 минут гугления? Да еще и апломба, как будто я как минимум с Грефом разговариваю, а не с чуваком, который уже три страницы садится в лужу, несет шизофрению и гонит в вопросах, которые он в принципе не понимает.

Я пожалуй повторю.
-Цитата от Краткие тезисы фломастера(проверяются влёт по ходу обсуждения)
Воровать - это нормально.
Владелец ржд, в котором засраный купе стоит порой так же как билет на самолет, строит хоромы за миллиард - это не мое дело.
Все улицы, хоть чуть чуть отойти от центра городов засраны. Таджики работают за 10% зарплаты, остальное распиливается чиновниками в бане, но иначе без этого ничего не получится.
Нет, без бани действительно никак. Я тоже два раза переспросил, но очевидно, что без этого тонкий механизм не запустится и таджики, увидев впервые свою настоящую зарплату, от шока перестанут работать.
Те, кто против порядков в предыдущих пунктах и скромно интересуется, а не надавать ли зуем по лбу за такое хамство - геи, пидарасы и наймиты запада.
В этом виноват навальный, госдеп, лично я, но не путин, очевидно, что он с воровством на всех уровнях до самого верхнего никак не связан.
Скорее всего он просто не в курсе. Надо показать ему бложик навального, а то царь то не при делах
Открытость, контроль за потенциально распильными заказами, реальное исполнение наказаний - это все хуйня собачья и ведет к расшатыванию устоев и СТАБИЛЬНОСТИ.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 16: 12345678910111215 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Политика
Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Похожие темы на: Политика
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Stan - Моя политика Stan Li Их стихия — стихи 6 15 августа 2007
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Политика , как вам? Shorty Их стихия — стихи 3 31 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.