Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 16: 12345678912 Последняя »
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 16:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #26 (ПС)
-Цитата от Холден Колфилд Посмотреть сообщение
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от Холден Колфилд Посмотреть сообщение

Что-то мне подсказывает, что методы Сталина в сложившейся ситуации не особо годятся.
Русским тунеянцам и алкоголикам нужна твердая рука, иначе всё так и будет - как из жопы
Так лучше Андропова вернуть, может? У него больше опыта по даванию пинков алкашам и тунеядцам)
Андропов по состоянию здоровья не смог бы долго управлять к сожалению

А вот интересно, а если бы он был у руля подольше - ссср бы развалился?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Александр Великий
Сообщения: 236
Регистрация: 11.10.2013
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 16:19
  #27 (ПС)
Мне вот интересно, уважаемые русские, кого вы хотите видеть у руля страны? Конкретные лица.
Показать скрытый текст
Аргументировать не забываем

offline
Ответить с цитированием
question marks
Аватар для Mikesr
Сообщения: 176
Регистрация: 20.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 17:55
  #28 (ПС)
Ну вот Хрущева например хоть и говном обмазывают и подъебывают, но при нем квартир нихуево так настроено было и жилищный вопрос решили, что важно было на тот момент. хоть и дома конечно не ахти. пиздец начитался я про то как их строили. по метрам строго кухню обмеряли, сколько от кухонного стола до холодильника требуется, в толчке как сидеть шоб удобно сминимумом затрат и так далее. да и вообще дома из пластика собрались выпускать ))). а то что кукурузник и прочая кузькина мать, ну это из разряда того что о путине говорят сейчас что с нашей что с иностранных сторон если верить тому что пишут. про кукурузу кстати не хрущев насколько я знаю руководил, там были совсем конкретные долбоебы кто сажал культуру там где нахуй не надо было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 18:00
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от Не идеал Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, уважаемые русские, кого вы хотите видеть у руля страны? Конкретные лица.
Показать скрытый текст
As I Said`а.
Он милый

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 18:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #30 (ПС)
а че политику только российскую обсуждаем?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #31 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Так называемого "геополитического влияния" не хватает даже на то, чтобы в одиночку успокоить Украину - приходится прибегать к помощи американцев.
то есть россия, позвала сша, помочь ей "успокоить" украину. и сша пришли и помогли россии успокоить украину. я правильно тебя понял?
Нет, ты меня понял неправильно. Попробуй понять ещё раз - перечитай, что я написал, подумай, а потом доложишь о результатах.
ты писал
-
"геополитического влияния" не хватает даже на то, чтобы в одиночку успокоить Украину
что подразумевает не отдельное решение америкой дел россии, а её помощи и совместного решения вопроса, который россия не смогла решить самостоятельно.

отсюда следует, что раз в одиночку россия не смогла успокоить украину, россия позвала американцев и они вместе успокоили украину.

есть ещё конечно вариант, что ты сам не понимаешь что несешь. в данном контексте, он конечно самый реалистичный, но хотелось бы услышать твою точку зрения.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 18:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #32 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
а че политику только российскую обсуждаем?
И международную тоже.

Кстати, лично от себя порекомендую цикл статей Георгия Александрова "Дверь в стене" - как раз на международную тему. Читается как захватывающий триллер, содержит множество спорных, но интересных суждений.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 19:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #33 (ПС)
вообще, в последне время, тучи сгущаются над саудовской аравией. все эти появляющиеся свободы женщин там. снача адвокатские контроры, теперь ещё и отмена слежки за женщинами (пиздец конечно но токо недавно отменили ага). есть мнение, что амеры их кинули, как в своё время они кинули амеров с amerco. и сейчас саудитов раздавят к ебеням. тем более это совпадает с почти заканчивающимися прямыми потомками ибн сауда, уже все на ладан дышат.
и асад оперерился
-
Башар Асад: Ваххабизм угрожает всему миру

Президент Сирии Башар Асад считает, что идеология ваххабизма представляет угрозу для всех стран мира. Об этом он заявил на встрече с министром иностранных дел Ирана Джавадом Зарифом.
я думаю, в скором времени нас ждет какой-то нехуйственный пиздец для саудитов, скорее всего средней, а может и более, тяжести.

ну раз уж говорим о международной, надо же чето спиздануть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 19:42
  #34 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
то есть россия, позвала сша, помочь ей "успокоить" украину. и сша пришли и помогли россии успокоить украину. я правильно тебя понял?
Нет, ты меня понял неправильно. Попробуй понять ещё раз - перечитай, что я написал, подумай, а потом доложишь о результатах.
ты писал
-
"геополитического влияния" не хватает даже на то, чтобы в одиночку успокоить Украину
что подразумевает не отдельное решение америкой дел россии, а её помощи и совместного решения вопроса, который россия не смогла решить самостоятельно.

отсюда следует, что раз в одиночку россия не смогла успокоить украину, россия позвала американцев и они вместе успокоили украину.

есть ещё конечно вариант, что ты сам не понимаешь что несешь. в данном контексте, он конечно самый реалистичный, но хотелось бы услышать твою точку зрения.
Ты знаешь, что я не раз и не два озвучивал своё мнение относительно того, чем РФ не является - мы ведь на эту тему с тобой говорили неоднократно. А потому твой вывод о том, что я будто бы утверждал, что "позвала американцев" Россия - выглядит странно, мягко говоря. Ну да ладно, спишем это на твою олигофрению.

Теперь по поводу моей точки зрения. Ты несомненно слышал о том, что заместитель госсекретаря США раздавала жратву собравшимся на Майдане, а кое-кто из американских сенаторов толкал речи там же. Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим. Так что вот тебе вопрос - как думаешь, что, кому и с какой целью говорило государство США, отправив своих представителей торговать ёблами на Майдан?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #35 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Нет, ты меня понял неправильно. Попробуй понять ещё раз - перечитай, что я написал, подумай, а потом доложишь о результатах.
ты писал
-
"геополитического влияния" не хватает даже на то, чтобы в одиночку успокоить Украину
что подразумевает не отдельное решение америкой дел россии, а её помощи и совместного решения вопроса, который россия не смогла решить самостоятельно.

отсюда следует, что раз в одиночку россия не смогла успокоить украину, россия позвала американцев и они вместе успокоили украину.

есть ещё конечно вариант, что ты сам не понимаешь что несешь. в данном контексте, он конечно самый реалистичный, но хотелось бы услышать твою точку зрения.
Ты знаешь, что я не раз и не два озвучивал своё мнение относительно того, чем РФ не является - мы ведь на эту тему с тобой говорили неоднократно. А потому твой вывод о том, что я будто бы утверждал, что "позвала американцев" Россия - выглядит странно, мягко говоря. Ну да ладно, спишем это на твою олигофрению.

Теперь по поводу моей точки зрения. Ты несомненно слышал о том, что заместитель госсекретаря США раздавала жратву собравшимся на Майдане, а кое-кто из американских сенаторов толкал речи там же. Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим. Так что вот тебе вопрос - как думаешь, что, кому и с какой целью говорило государство США, отправив своих представителей торговать ёблами на Майдан?
оно, государство сша, через своих представителей, доносило гражданам украины о крайней надобности обретения правового, свободного и культурного государства ассоциированного с ес. для чего неприменно нужно избавиться от гнета и давления россии (что озвучивалось ежедневно по всем сми) и самостоятельно сделать свой выбор, "без какого либо внешнего давления" и маккейн встречался с партией удар и лично с кличко по этой же самой причине. чтобы сделать народ украины свободным и культурным, демократичным и циваилизованным, разумеется. по этой же самой причине топтались флаги ссср и провозглашались лозунги "хто не сало тот москаль" и т.д.
в то время, как позиция россии, была противоположной задачам вышеописанных представителей. и она была решена - украина не ассоциировалась с ес, а получила от россии кредит в 15 млрд. следовательно, россия выполнила свою задачу и не дала выполнить свою европе и америке. в то время как их задача заключалась в том, чтобы оторвать украину от россии и дать им своих денег.

да, ты уже не раз озвучивал свои бредни, касательно россии и её власти. но если ты повторяешь одну и ту же глупость из раза в раз, это совсем не значит, что она становится более правдопободной и перестает быть глупостью.

но ты наверное, подумал, что маккейн с бригадой, ездил туда, чтобы дискредитировать позицию ассоциации с ес. неприменно перед образованными и понимающими это гражданами отстаивающими свою позицию с топтанием флага. не так ли? почему сейчас дискредитация, а много лет движений с ющенко на украине, это отстаивание собственных интересов? нато хуято и прочее. ну потому что пользователь асайсэйд так думает, именно поэтому.

хотя на самом деле, россия выебала европу и сша как на украине, так и в сирии. но ты не хочешь этого понимать, видимо потому, что у тебя личные счеты с моей страной - она тебя обидела чем-то, что-то не додала. может ты ущемленный партийный работник, которого пнули под сраку и который пошел писать злобную хуйню на росси платвно или бесплатно. может ты эмигрант, который оправдывает свой выбор перед самим собой. ну или действиельный, самый настоящий идиот не понимающий что происходит вокруг.

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,773
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 20:07
  #36 (ПС)
Военное обозрение пишет как в 20 числах декабря "российский ракетный крейсер был обнаружен в 30 милях от побережья Шотландии. Королевский флот Англии был застигнут врасплох и в то время, как ракетный крейсер России шел вдоль побережья - у Англии нашелся лишь один военный корабль, которому потребовалось 24 часа, что бы выйти в район нахождения корабля ВМФ России"

http://topwar.ru/38114-noveyshiy-anekdot.html

оригиналы: Dailymail и Newsnetscotland

(по поводу корабля — в любом случае ГРУ узнало об этой бреши в UK, просто решили проверить... так просто рисковать — глупо было бы)

а вот комментарии читателей сайта Daily Mail забавные:

-
Andy: Думаю, они бы разочаровались, захватив нас. Это не страна, а какой-то бардак.

Susz: Удивительно, у нас, оказывается, есть военный корабль!.. Мне казалось, мы сократили наш флот до гребных шлюпок.

Guru: А что, разве русские и так не скупили полстраны?

Graham Casey: А может, русским олигархам-экспатам, которые сидят на своих миллиардах в Лондоне и не платят налоги, пожертвовать средства на оборону страны, в которой они поселились и делают деньги?

jamie79: Настоящее вторжение в Англию происходит каждый день и гораздо ближе - внутри самой страны.

TommyUK69: Какая бессмысленная история! Если бы российский корабль на самом деле представлял угрозу, нам не нужен бы был флот. Мы бы легко отправили туда вооруженный беспилотник, который сделал бы, что нужно. Никогда российский корабль не представлял угрозу для Великобритании. Наши политики – куда большая угроза, чем этот корабль

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #37 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что я не раз и не два озвучивал своё мнение относительно того, чем РФ не является - мы ведь на эту тему с тобой говорили неоднократно. А потому твой вывод о том, что я будто бы утверждал, что "позвала американцев" Россия - выглядит странно, мягко говоря. Ну да ладно, спишем это на твою олигофрению.
не виляй жопой, чмошник "будто бы хуюдто бы", ты коряво формулируешь свой бред, а потом пытаешься скользить как сучка которой подвели хуй к носу

ты не думай, что я это проигнорировал и не увидел твою попытку закрыть собственную безграмотность и неумение формирвать мысли, какой-то моей проблемой в понимании.

просто мне не обязательно тебя тыкать носом в твоё нелепое говно или дырки КАЖДЫЙ РАЗ, чтобы доказывать твою неправоту по существу вопроса.

Добавлено через 6 минут 22 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим.
ну конечно, только америка, которая помогала россии, ой, точнее решала за россиию её проблемы, ой, точнее решала свои проблемы против европы действовала открыто. европейцы же, действовали как ниндзи в этом конфликте и были ниже травы тише воды чтобы "без внешнего давления" так сказать да ведь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 20:49
  #38 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ты писал

что подразумевает не отдельное решение америкой дел россии, а её помощи и совместного решения вопроса, который россия не смогла решить самостоятельно.

отсюда следует, что раз в одиночку россия не смогла успокоить украину, россия позвала американцев и они вместе успокоили украину.

есть ещё конечно вариант, что ты сам не понимаешь что несешь. в данном контексте, он конечно самый реалистичный, но хотелось бы услышать твою точку зрения.
Ты знаешь, что я не раз и не два озвучивал своё мнение относительно того, чем РФ не является - мы ведь на эту тему с тобой говорили неоднократно. А потому твой вывод о том, что я будто бы утверждал, что "позвала американцев" Россия - выглядит странно, мягко говоря. Ну да ладно, спишем это на твою олигофрению.

Теперь по поводу моей точки зрения. Ты несомненно слышал о том, что заместитель госсекретаря США раздавала жратву собравшимся на Майдане, а кое-кто из американских сенаторов толкал речи там же. Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим. Так что вот тебе вопрос - как думаешь, что, кому и с какой целью говорило государство США, отправив своих представителей торговать ёблами на Майдан?
оно, государство сша, через своих представителей, доносило гражданам украины о крайней надобности обретения правового, свободного и культурного государства ассоциированного с ес. для чего неприменно нужно избавиться от гнета и давления россии (что озвучивалось ежедневно по всем сми) и самостоятельно сделать свой выбор, "без какого либо внешнего давления" и маккейн встречался с партией удар и лично с кличко по этой же самой причине. чтобы сделать народ украины свободным и культурным, демократичным и циваилизованным, разумеется. по этой же самой причине топтались флаги ссср и провозглашались лозунги "хто не сало тот москаль" и т.д.
Молодец. Новостное говно воспроизводишь почти что дословно - сразу видно, попыток самостоятельно осмыслить происходящее ты не делал. Ну, я помогу тебе, немного.

Посылая своих представителей попиздеть в поддержку участников Майдана, Америка тем самым показывала, что происходящее там - в её интересах. Америка таким образом разъясняла гражданам Украины, что стоят на Майдане они не за свои интересы, а за американские. Понятно, что подобное отрицательно сказывается на желании продолжать "протест" у участников Майдана. Так что Америка на Украине действовала явно в пользу РФ.

Между прочим, нечто похожее было два года назад в Москве - "шакалящие у посольств", может помнишь?

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
украина не ассоциировалась с ес, а получила от россии кредит в 15 млрд.
Я слышал, не знаю, правда ли это, что эти миллиарды находились в каком-то американском фонде, откуда их Путин "забрал". Если это так, то это уже полный пиздец, даже деньги - и те, американцы дали. Ты там как, не в курсе - откуда баблос?

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
россия выполнила свою задачу и не дала выполнить свою европе и америке. в то время как их задача заключалась в том, чтобы оторвать украину от россии и дать им своих денег
Это, разумеется, чушь собачья. Во-первых, Россия сегодня не может выполнять каких-либо своих задача, по той простой причине, что России нет, РФ - не Россия. Во-вторых, Европа и Америка - вовсе не друзья и их намерения относительно Украина различны - не было у них общей задачи откуда бы то ни было Украину оторвать. Кстати, как вижу, ты и не в курсе, что Украину уже больше двадцати лет как оторвали от России - не расскажешь, как тебе удаётся не знать настолько элементарных вещей?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #39 (ПС)
ну и например открыто действовали они в ливии, тоже наверное, чтобы дескридитировать позицию свержения каддафи но чето сверги почему-то всё таки его

они везде и всегда действуют открыто, если это не касается россии или китая. потому что они ахуевшие гегемоны уверенные в своей безнаказанности (как они думают или думали?). они всегда давят в открытую, обвиняя страны в чём бы то ни было. будь то сирия, иран или северная корея. неговоря про более мелкие страны.
поэтому твоя версия, если она такова, она АБСОЛЮТНО не состоятельна.

поэтому нахождение на украине представителей сша, нельзя никак иначе трактовать, как их желанием пропихнуть ассоциацию с ес, пропихнуть позицию, которая идет в разрез с интересесами россии.
так было в о всех последних конфликтах. ну хотя нет, это везде так троллят они, только азайсед видит подвох, на самом деле америка и россия за одно да что я блять за глупости опять гвоорю - путин же марионетка сша, какое тут может быть за одно, разумеется всё это спектакль одного актера сша нахуя только? да я думаю, ты и сам не знаешь, но главное спиздануть чтобы чё было позаковырестей

Добавлено через 7 минут 41 секунду
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что я не раз и не два озвучивал своё мнение относительно того, чем РФ не является - мы ведь на эту тему с тобой говорили неоднократно. А потому твой вывод о том, что я будто бы утверждал, что "позвала американцев" Россия - выглядит странно, мягко говоря. Ну да ладно, спишем это на твою олигофрению.

Теперь по поводу моей точки зрения. Ты несомненно слышал о том, что заместитель госсекретаря США раздавала жратву собравшимся на Майдане, а кое-кто из американских сенаторов толкал речи там же. Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим. Так что вот тебе вопрос - как думаешь, что, кому и с какой целью говорило государство США, отправив своих представителей торговать ёблами на Майдан?
оно, государство сша, через своих представителей, доносило гражданам украины о крайней надобности обретения правового, свободного и культурного государства ассоциированного с ес. для чего неприменно нужно избавиться от гнета и давления россии (что озвучивалось ежедневно по всем сми) и самостоятельно сделать свой выбор, "без какого либо внешнего давления" и маккейн встречался с партией удар и лично с кличко по этой же самой причине. чтобы сделать народ украины свободным и культурным, демократичным и циваилизованным, разумеется. по этой же самой причине топтались флаги ссср и провозглашались лозунги "хто не сало тот москаль" и т.д.
Молодец. Новостное говно воспроизводишь почти что дословно - сразу видно, попыток самостоятельно осмыслить происходящее ты не делал. Ну, я помогу тебе, немного.

Посылая своих представителей попиздеть в поддержку участников Майдана, Америка тем самым показывала, что происходящее там - в её интересах. Америка таким образом разъясняла гражданам Украины, что стоят на Майдане они не за свои интересы, а за американские. Понятно, что подобное отрицательно сказывается на желании продолжать "протест" у участников Майдана. Так что Америка на Украине действовала явно в пользу РФ.

Между прочим, нечто похожее было два года назад в Москве - "шакалящие у посольств", может помнишь?

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
украина не ассоциировалась с ес, а получила от россии кредит в 15 млрд.
Я слышал, не знаю, правда ли это, что эти миллиарды находились в каком-то американском фонде, откуда их Путин "забрал". Если это так, то это уже полный пиздец, даже деньги - и те, американцы дали. Ты там как, не в курсе - откуда баблос?

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
россия выполнила свою задачу и не дала выполнить свою европе и америке. в то время как их задача заключалась в том, чтобы оторвать украину от россии и дать им своих денег
Это, разумеется, чушь собачья. Во-первых, Россия сегодня не может выполнять каких-либо своих задача, по той простой причине, что России нет, РФ - не Россия. Во-вторых, Европа и Америка - вовсе не друзья и их намерения относительно Украина различны - не было у них общей задачи откуда бы то ни было Украину оторвать. Кстати, как вижу, ты и не в курсе, что Украину уже больше двадцати лет как оторвали от России.
ну я же написал тебе про дискредитацию? ты че усераешься то? или ты не заметил типо?

ага америка дала это как если бы был лох, у которого асайсайд забрал бы деньги, а потом этот лох походил пару лет на бокс и подошел бы к асайсайду сказав: слышь, ты бабки то мне верни. и этот бывший лох, купил бы подруге кольцо. и тут бы асайсайд начал бы кудахтать, что это не у него бывший лох забрал бабки, а он сам купил подруге лоха кольцо

ага в фонде в американском, называется который "ублюдочный азайсэд"
-
Источник кредита - резервы из Фонда национального благосостояния, размещенные в американских облигациях.
россия демонстративно, ДЕМОНСТРАТИВНО, погасила свои бумаги и с ЭТИХ денег дала украине, показав - не выебывайтесь шакалы, мы теперь и так могем.

а ты нелеп со своими желаниями провокаций против россии, чмошник


Последний раз редактировалось фломастер, 15 января 2014 в 21:05.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Александр Великий
Сообщения: 236
Регистрация: 11.10.2013
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 20:58
  #40 (ПС)
Все разговоры о политике сводятся к гребанной Украине. Спорят в основном 6-7 человек разделенных на два лагеря. Остальные сидят и ни хера не понимают.
Так о чем это я? - Давайте поговорим о чем-нибудь другом.
Например: следующая страна которую будет иметь Америка? Вроде америкосы притихли. Нигде активные действия не ведут на пути к демократий.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 20:59
  #41 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты не думай, что я это проигнорировал и не увидел твою попытку закрыть собственную безграмотность и неумение формирвать мысли, какой-то моей проблемой в понимании.
Особенно смешно обвинения в безграмотности звучат именно в твоём исполнении - ты ведь, судя по твоей писанине, даже не знаешь, как правильно пишется слово "Россия". Ну и это не считая пропущенной буквы в слове "формировать".

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,865
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Калининград-бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 21:00
  #42 (ПС)
политика хуитика тащемта

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #43 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты не думай, что я это проигнорировал и не увидел твою попытку закрыть собственную безграмотность и неумение формирвать мысли, какой-то моей проблемой в понимании.
Особенно смешно обвинения в безграмотности звучат именно в твоём исполнении - ты ведь, судя по твоей писанине, даже не знаешь, как правильно пишется слово "Россия". Ну и это не считая пропущенной буквы в слове "формировать".
заИбись что к граМатике цЫпляешься, мне это нравитсА, сам знаешь же чего это показатель
подсказка
это показатель отсутствия возможности говорить предметно и чтобы не выглядеть мудлом которое обоссалось, можно предъявить противнику хотябы за орфографию, которая не имеет ничего общего с предметом дискуссии, но для публики выглядит как твой весомый аргумент


-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты не думай, что я это проигнорировал и не увидел твою попытку закрыть собственную безграмотность и неумение формирвать мысли, какой-то моей проблемой в понимании.
Особенно смешно обвинения в безграмотности звучат именно в твоём исполнении - ты ведь, судя по твоей писанине, даже не знаешь, как правильно пишется слово "Россия". Ну и это не считая пропущенной буквы в слове "формировать".
грамотность, в дискуссии, должна в ПЕРВУЮ очередь выражаться в ГРАМОТНОМ формировании позиции по предмету дискуссии. а писать, можно на транслите, хоть сокращениями, хоть буквы на ноуте пропуская, похуй как. а если ты несешь ссаную чушь, в которой нет орфографических ошибок, это не делает тебя бравым молодцом дискуссии и "грамотным" в ней

да ты это и сам знаешь, хотя исходя из последних постов, что-то твой уровень троллинга, который ты пытаешься выдавать за "факты" и свои "мысли", начал давать сбой


Последний раз редактировалось фломастер, 15 января 2014 в 21:14.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 21:22
  #44 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну и например открыто действовали они в ливии, тоже наверное, чтобы дескридитировать позицию свержения каддафи но чето сверги почему-то всё таки его
Очень верная аналогия, тут ведь всё один в один - что в Ливии, что на Украине. Гражданская война, иностранная интервенция и всё такое. Не напомнишь - когда Киев последний раз бомбили?

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
они везде и всегда действуют открыто, если это не касается россии или китая. потому что они ахуевшие гегемоны уверенные в своей безнаказанности (как они думают или думали?). они всегда давят в открытую, обвиняя страны в чём бы то ни было. будь то сирия, иран или северная корея. неговоря про более мелкие страны.
поэтому твоя версия, если она такова, она АБСОЛЮТНО не состоятельна.
Это ты конечно глупость спизданул - как обычно у тебя и бывает. Вот тебе конкретный пример тайных действий Америки, против Ирана - операция "Канадская хитрость".

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
поэтому нахождение на украине представителей сша, нельзя никак иначе трактовать, как их желанием пропихнуть ассоциацию с ес,
Это только у опидарашенных россиянской пропагандой так - ты ведь как раз их таких. Нормальные же люди понимают, что Америка не может толкать Украину в ЕС по той причине, что это приведёт к усилению Европы, ведь Америка и Европа - враги.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 21:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #45 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Очень верная аналогия, тут ведь всё один в один - что в Ливии, что на Украине. Гражданская война, иностранная интервенция и всё такое. Не напомнишь - когда Киев последний раз бомбили?
любитель подменять понятия, только и выезжаешь на этом, чтобы за щеку не брать прилюдно
"бомбили"\"не бомбили" - НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ.
политическое ОТКРЫТОЕ ДАВЛЕНИЕ - ОБСУЖДАЛОСЬ.
поэтому ВЭТИХ РАМКАХ, аналогия абсолютно корректная.

но ты это как всегда проигнорируешь, потому что опять будет нехуй возразить по существу но пусть люди с тебя посмеются с долбаеба

-
Это ты конечно глупость спизданул - как обычно у тебя и бывает. Вот тебе конкретный пример тайных действий Америки, против Ирана - операция "Канадская хитрость".
причем тут действие спец служб и политическая агрессия с продавливанием своих интересов ебать ты безграмотный до такой степени оказывается. хоть и пытаешься тут как-то кудахтать "как обычно у тебя бывает" и т.д. сам же форшируя свою ссань, полнейшим фэйлом

а про это я даже фильм видел бенаафлека

-
то только у опидарашенных россиянской пропагандой так - ты ведь как раз их таких. Нормальные же люди понимают, что Америка не может толкать Украину в ЕС по той причине, что это приведёт к усилению Европы, ведь Америка и Европа - враги.
мне даже тебя оскорблять надоело так ты нелеп
америка и европа враги, когда вопрос НЕ КАСАЕТСЯ россии. тогда да, они деялт свои интересы друг с другом. это как если бы ты был врагом с соседом васей, когда касается вопрос соседки с первого ленки и как только касался бы вопрос пиздиловки против другого дома - вы бы с васей сразу были бы друзьями против этого противника.
так вот если в вопросе участвует россия, она является приоритетным врагом, как для европы, так и для сша и в этой ситуации, они действуют сообща против россии. а уж когда появляется угроза возврата той или иной формы ссср - так и вообще, все обиды друг другу простить готовы будут лишь бы задушить россиию

давай, выдергивай из контекста по букве и формируй свои корявые подмены понятий. я тебя и так выебу, ОТВЕЧАЯ НА ТВОИ ВОПРОСЫ, кем бы ты ни был, платным демагогом троллем, провокатором или просто хуйлом ненавидящим россию

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 21:49
  #46 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Очень верная аналогия, тут ведь всё один в один - что в Ливии, что на Украине. Гражданская война, иностранная интервенция и всё такое. Не напомнишь - когда Киев последний раз бомбили?
любитель подменять понятия, только и выезжаешь на этом, чтобы за щеку не брать прилюдно
"бомбили"\"не бомбили" - НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ.
политическое ОТКРЫТОЕ ДАВЛЕНИЕ - ОБСУЖДАЛОСЬ.
поэтому ВЭТИХ РАМКАХ, аналогия абсолютно корректная.
Ну вот, опять эта песня про какую-то подмену понятий. Аналогия некорректная - и именно что по причине "бомбили". Ты, если обосрался, имей хоть смелость честно это признать.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-
Это ты конечно глупость спизданул - как обычно у тебя и бывает. Вот тебе конкретный пример тайных действий Америки, против Ирана - операция "Канадская хитрость".
причем тут действие спец служб и политическая агрессия с продавливанием своих интересов
Ты же ясно написал - Америка всегда действует открыто против всех, кроме России и Китая. Ну так вот тебе пример, опровергающий твои слова. Ты, если обосрался, имей хоть смелость честно это признать.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-
то только у опидарашенных россиянской пропагандой так - ты ведь как раз их таких. Нормальные же люди понимают, что Америка не может толкать Украину в ЕС по той причине, что это приведёт к усилению Европы, ведь Америка и Европа - враги.
мне даже тебя оскорблять надоело так ты нелеп
америка и европа враги, когда вопрос НЕ КАСАЕТСЯ россии. <...> если в вопросе участвует россия, она является приоритетным врагом, как для европы, так и для сша и в этой ситуации, они действуют сообща против россии.
Очередная глупость, не имеющая отношения к реальности. Например - во Вторую Мировую войну "вопрос касался" России очень нихуёво так, но Америка выступила в союзе с Россией против Европы. Неужели ты и этого не знал?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 22:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #47 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Очень верная аналогия, тут ведь всё один в один - что в Ливии, что на Украине. Гражданская война, иностранная интервенция и всё такое. Не напомнишь - когда Киев последний раз бомбили?
любитель подменять понятия, только и выезжаешь на этом, чтобы за щеку не брать прилюдно
"бомбили"\"не бомбили" - НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ.
политическое ОТКРЫТОЕ ДАВЛЕНИЕ - ОБСУЖДАЛОСЬ.
поэтому ВЭТИХ РАМКАХ, аналогия абсолютно корректная.
Ну вот, опять эта песня про какую-то подмену понятий. Аналогия некорректная - и именно что по причине "бомбили". Ты, если обосрался, имей хоть смелость честно это признать.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-
Это ты конечно глупость спизданул - как обычно у тебя и бывает. Вот тебе конкретный пример тайных действий Америки, против Ирана - операция "Канадская хитрость".
причем тут действие спец служб и политическая агрессия с продавливанием своих интересов
Ты же ясно написал - Америка всегда действует открыто против всех, кроме России и Китая. Ну так вот тебе пример, опровергающий твои слова. Ты, если обосрался, имей хоть смелость честно это признать.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-
то только у опидарашенных россиянской пропагандой так - ты ведь как раз их таких. Нормальные же люди понимают, что Америка не может толкать Украину в ЕС по той причине, что это приведёт к усилению Европы, ведь Америка и Европа - враги.
мне даже тебя оскорблять надоело так ты нелеп
америка и европа враги, когда вопрос НЕ КАСАЕТСЯ россии. <...> если в вопросе участвует россия, она является приоритетным врагом, как для европы, так и для сша и в этой ситуации, они действуют сообща против россии.
Очередная глупость, не имеющая отношения к реальности. Например - во Вторую Мировую войну "вопрос касался" России очень нихуёво так, но Америка выступила в союзе с Россией против Европы. Неужели ты и этого не знал?
всмысле на твою подмену понятий я должен признать что обосрался? так чтоли? типо ты хуйню спизданул нелепую на рандомайзе, а я такой "бляяя, я обосрался "

так вот.
ты говорил вот что:
-
Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим.
ты это говорил для того, чтобы пропихнуть, что мол позиция сша на украине, это дискредитация ассоциации, и совсем даже не поддержка её. ПОТОМУ ЧТО ОНА (позиция сша) ОТКРЫТАЯ.

мы даже не будем брать то, что я сразу понял, что ты пытаешься опять залупу прогонять нелепую и СРАЗУ ЖЕ, ДО твоего ответа, написал
-
но ты наверное, подумал, что маккейн с бригадой, ездил туда, чтобы дискредитировать позицию ассоциации с ес. неприменно перед образованными и понимающими это гражданами отстаивающими свою позицию с топтанием флага. не так ли? почему сейчас дискредитация, а много лет движений с ющенко на украине, это отстаивание собственных интересов? нато хуято и прочее. ну потому что пользователь асайсэйд так думает, именно поэтому.
ну это хуй с ним, ты это типо не заметил, подумав "эх бляяяять, как же он раскусил мою хуйню которую я хочу впарить, ну ладно, типо не замечу вдруг прокатит

так вот, ответил я вот что:
-
ну и например открыто действовали они в ливии, тоже наверное, чтобы дескридитировать позицию свержения каддафи
явно опревергая твой бред.

потом ты понял, ЧТО ОБОСРАЛСЯ и давай съезжать на какие-то действия спец. служб, БОМБЕЖКИ, типо я говорил, что америка ВСЕГДА И ВО ВСЁМ действует открыто, хотя мы говорили в рамках политического давления - в рамках политической агрессии на суверенную страну. а я типо сказал что и действия спец служб открыты и анб наверное тоже в открытую. короче ты начал съезжать и мести хвостом в очередной раз как сучка

а что нужно сделать?
-
Ты, если обосрался, имей хоть смелость честно это признать


по поводу второй мирой войны.
америка, в ней, нагибала ЯПОНИЮ и СМОТРЕЛА до последнего, как немцы грызуться с русскими и кто из них выиграет хотя официально встпуила в войну в 1941. ну ещё они действовали в тунисе алжире и в марокко ага
западный фронт ими был открыт лишь 6 июня 1944 года, когда русские уже ебали немцев в хвост и в гриву. для чего? ЧТОБЫ РУССКИЕ НЕ ПРОШЛИ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ. чтобы сдержать русских идя им навстречу, а не чтобы помочь им.

но ты сука это тоже знаешь, просто пытаешься ПРИНИЗИТЬ ЗАСЛУГИ ссср в войне, выдвигая на передний план америку.

в чем именно ты обосрался?
1. в том, что раз сша действовали на украине в открытую, ЗНАЧИТ это дискредитация - это не верно. ты в этом обосрался. почему? я тебе объяснил выше.
2. отсюда следует, что если ты не прав в п.1, то значит это победа россии. поэтому ты обосрался касательно позиций россии и вообще в её анализе и все твои помои на неё - лишь твоя личная субъективная необоснованная желчь.
3. ты так же обосрался в своих нелепых попытках дать заднюю, приплетая действия спец. служб и бомбежки, когда речь шла за ОТКРЫТОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ, которые ты пытался обозвать "дискредитацией".
4. ты обосрался в том, что америка воевала ВМЕСТЕ с россией против немцев, в то время, как они просто подключились к их добиванию, когда ссср их выебало, чтобы делить лавры, а до этого занимались расширением своего влияния, в особенности в японии. это РАЗНЫЕ ВЕЩИ АБСОЛЮТНО.
5. ты обосрался в том, что я обосрался

присмыкайся падаль

Добавлено через 19 минут 20 секунд
вижу ты в теме, наверное ты щас про лендлиз модный напишешь про standartoil конечно же забудешь.

но ты мне уже перестаешь быть интересен как собеседник\оппонент, думал ты поизворотистее оказалось хуев тебе в рот напихать плёвое дело все твои ресусры - ссаненькие приемы демагогии (повторения одного и того же, "признай" и подмена понятий в основном) вкупе с кучей фэйлов по вопросам, на которые ты смеешь разевать свою дырку с зубами.

но ты не ссы, отвечать на твои потуги, буду время от времени тем не менее


Последний раз редактировалось фломастер, 15 января 2014 в 22:45.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 23:09
  #48 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
всмысле на твою подмену понятий я должен признать что обосрался? так чтоли? типо ты хуйню спизданул нелепую на рандомайзе, а я такой "бляяя, я обосрался "

так вот.
ты говорил вот что:
-
Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим.
ты это говорил для того, чтобы пропихнуть, что мол позиция сша на украине, это дискредитация ассоциации, и совсем даже не поддержка её. ПОТОМУ ЧТО ОНА (позиция сша) ОТКРЫТАЯ.
Давай-ка блять, покажи вот это вот моё "ПОТОМУ ЧТО". Давай, давай. А то что-то я за собой такого не припоминаю. Хотя, зачем попусту тратить время? Обосравшись, и не желая этого признавать, ты опустился до прямой лжи, начав приписывать мне слова, которых я не говорил. Что до твоего бреда про Ливию и "рамки политического давления" - более его комментировать смысла нет ввиду того, что, как оказалось, сочинён он был для опровержения выдуманной тобой же лжи относительно моих утверждений.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
мы даже не будем брать то, что я сразу понял, что ты пытаешься опять залупу прогонять нелепую и СРАЗУ ЖЕ, ДО твоего ответа, написал
-
но ты наверное, подумал, что маккейн с бригадой, ездил туда, чтобы дискредитировать позицию ассоциации с ес. неприменно перед образованными и понимающими это гражданами отстаивающими свою позицию с топтанием флага. не так ли? почему сейчас дискредитация, а много лет движений с ющенко на украине, это отстаивание собственных интересов? нато хуято и прочее. ну потому что пользователь асайсэйд так думает, именно поэтому.
ну это хуй с ним, ты это типо не заметил, подумав "эх бляяяять, как же он раскусил мою хуйню которую я хочу впарить, ну ладно, типо не замечу вдруг прокатит
Да нет, почему же "не будем брать"? Раз тебе так неймётся, то пожалуйста. У меня ни слова не было про дискредитацию какой-то там ассоциации - так что тут имеет место быть твоё непонимание того, что я говорил. Речь шла лишь о факте нахождения толпы на Майдане и действиях американцев по убеждению украинцев, что стоят они там за американские интересы. Я бы тебе посоветовал читать внимательнее, что я пишу, но ты ведь стремишься не понять собеседника, а поскорее спиздануть очередную глупость, не так ли?

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
по поводу второй мирой войны.
америка, в ней, нагибала ЯПОНИЮ и СМОТРЕЛА до последнего, как немцы грызуться с русскими и кто из них выиграет хотя официально встпуила в войну в 1941. ну ещё они действовали в тунисе алжире и в марокко ага
западный фронт ими был открыт лишь 6 июня 1944 года, когда русские уже ебали немцев в хвост и в гриву. для чего? ЧТОБЫ РУССКИЕ НЕ ПРОШЛИ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ. чтобы сдержать русских идя им навстречу, а не чтобы помочь им.
<...>
ты обосрался в том, что америка воевала ВМЕСТЕ с россией против немцев, в то время, как они просто подключились к их добиванию, когда ссср их выебало, чтобы делить лавры, а до этого занимались расширением своего влияния, в особенности в японии. это РАЗНЫЕ ВЕЩИ АБСОЛЮТНО.
Продолжаешь упорствовать в своём невежестве? Россия и Америка вместе воевали против немцев - это факт. А уж как именно и когда - это уже несущественные детали, в данном случае. Можешь визжать хоть до усёру, но отныне ты будешь известен как тупорылый долбоёб, считающий, что во Вторую Мировую войну Америка и Европа вместе воевали против России, ведь это твои слова:
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
америка и европа враги, когда вопрос НЕ КАСАЕТСЯ россии <...> если в вопросе участвует россия, она является приоритетным врагом, как для европы, так и для сша
Вот вам Россия, Европа и Америка, вот вам "вопрос", в котором они участвовали - Вторая Мировая, и вот вам долбоёб, считающий, что "если в вопросе участвует россия, она является приоритетным врагом, как для европы, так и для сша" - фломастер его погоняло, ахуенный знаток политики и истории.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 23:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #49 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
всмысле на твою подмену понятий я должен признать что обосрался? так чтоли? типо ты хуйню спизданул нелепую на рандомайзе, а я такой "бляяя, я обосрался "

так вот.
ты говорил вот что:
-
Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим.
ты это говорил для того, чтобы пропихнуть, что мол позиция сша на украине, это дискредитация ассоциации, и совсем даже не поддержка её. ПОТОМУ ЧТО ОНА (позиция сша) ОТКРЫТАЯ.
Давай-ка блять, покажи вот это вот моё "ПОТОМУ ЧТО". Давай, давай. А то что-то я за собой такого не припоминаю. Хотя, зачем попусту тратить время? Обосравшись, и не желая этого признавать, ты опустился до прямой лжи, начав приписывать мне слова, которых я не говорил. Что до твоего бреда про Ливию и "рамки политического давления" - более его комментировать смысла нет ввиду того, что, как оказалось, сочинён он был для опровержения выдуманной тобой же лжи относительно моих утверждений.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
мы даже не будем брать то, что я сразу понял, что ты пытаешься опять залупу прогонять нелепую и СРАЗУ ЖЕ, ДО твоего ответа, написал
-
но ты наверное, подумал, что маккейн с бригадой, ездил туда, чтобы дискредитировать позицию ассоциации с ес. неприменно перед образованными и понимающими это гражданами отстаивающими свою позицию с топтанием флага. не так ли? почему сейчас дискредитация, а много лет движений с ющенко на украине, это отстаивание собственных интересов? нато хуято и прочее. ну потому что пользователь асайсэйд так думает, именно поэтому.
ну это хуй с ним, ты это типо не заметил, подумав "эх бляяяять, как же он раскусил мою хуйню которую я хочу впарить, ну ладно, типо не замечу вдруг прокатит
Да нет, почему же "не будем брать"? Раз тебе так неймётся, то пожалуйста. У меня ни слова не было про дискредитацию какой-то там ассоциации - так что тут имеет место быть твоё непонимание того, что я говорил. Речь шла лишь о факте нахождения толпы на Майдане и действиях американцев по убеждению украинцев, что стоят они там за американские интересы. Я бы тебе посоветовал читать внимательнее, что я пишу, но ты ведь стремишься не понять собеседника, а поскорее спиздануть очередную глупость, не так ли?

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
по поводу второй мирой войны.
америка, в ней, нагибала ЯПОНИЮ и СМОТРЕЛА до последнего, как немцы грызуться с русскими и кто из них выиграет хотя официально встпуила в войну в 1941. ну ещё они действовали в тунисе алжире и в марокко ага
западный фронт ими был открыт лишь 6 июня 1944 года, когда русские уже ебали немцев в хвост и в гриву. для чего? ЧТОБЫ РУССКИЕ НЕ ПРОШЛИ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ. чтобы сдержать русских идя им навстречу, а не чтобы помочь им.
<...>
ты обосрался в том, что америка воевала ВМЕСТЕ с россией против немцев, в то время, как они просто подключились к их добиванию, когда ссср их выебало, чтобы делить лавры, а до этого занимались расширением своего влияния, в особенности в японии. это РАЗНЫЕ ВЕЩИ АБСОЛЮТНО.
Продолжаешь упорствовать в своём невежестве? Россия и Америка вместе воевали против немцев - это факт. А уж как именно и когда - это уже несущественные детали, в данном случае. Можешь визжать хоть до усёру, но отныне ты будешь известен как тупорылый долбоёб, считающий, что во Вторую Мировую войну Америка и Европа вместе воевали против России, ведь это твои слова:
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
америка и европа враги, когда вопрос НЕ КАСАЕТСЯ россии <...> если в вопросе участвует россия, она является приоритетным врагом, как для европы, так и для сша
Вот вам Россия, Европа и Америка, вот вам "вопрос", в котором они участвовали - Вторая Мировая, и вот вам долбоёб, считающий, что "если в вопросе участвует россия, она является приоритетным врагом, как для европы, так и для сша" - фломастер его погоняло, ахуенный знаток политики истории.
блять, так долго ты писал вот эту вот хуйню?

всё твоё признание поражения и желчь в конвульсиях опустим, и выебем тебя по факту, по оставшимся потугам
-Цитата от As I Said
Давай-ка блять, покажи вот это вот моё "ПОТОМУ ЧТО". Давай, давай.
вот:
-
Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим. Так что вот тебе вопрос - как думаешь, что, кому и с какой целью говорило государство США, отправив своих представителей торговать ёблами на Майдан?
-
Посылая своих представителей попиздеть в поддержку участников Майдана, Америка тем самым показывала, что происходящее там - в её интересах. Америка таким образом разъясняла гражданам Украины, что стоят на Майдане они не за свои интересы, а за американские.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, это каким же? наверное своей ОТКРЫТОСТЬЮ или ты что-то другое вкладывал в суть и снова хуево сформировал мысль нет же конечно, там нет иного смысла.
из этого следует, что:
это дискредитация, ПОТОМУ ЧТО государство америка ДЕЙСТВУЕТ ОТКРЫТО и тем самым ПОКАЗЫВАЕТ что происходящее там в её интересах.

как теперь интеерсно ты будешь съезжать

-Цитата от As I Said
Что до твоего бреда про Ливию и "рамки политического давления" - более его комментировать смысла нет ввиду того, что, как оказалось, сочинён он был для опровержения выдуманной тобой же лжи относительно моих утверждений.
конечно не будешь потому что америка действовала ОТКРЫТО как в ливии и иране ираке так и на украине, и не для какой-то там тобой выдуманной дискредитации, а для продавливания своих интересов.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да нет, почему же "не будем брать"? Раз тебе так неймётся, то пожалуйста. У меня ни слова не было про дискредитацию какой-то там ассоциации

-
Америка таким образом разъясняла гражданам Украины, что стоят на Майдане они не за свои интересы, а за американские. Понятно, что подобное отрицательно сказывается на желании продолжать "протест" у участников Майдана.
то есть это РАЗЪЯСНЕНИЕ, это типо НЕ ДИСКРЕДИТАЦИЯ сборища так?

да ты уже позоришься, клоун.

-Цитата от As I Said
Россия и Америка вместе воевали против немцев - это факт. А уж как именно и когда - это уже несущественные детали, в данном случае.
НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ ДЕТАЛИ
я тоже вместе с электриком, вчера машинку стиральную подключал, а то что я всё это время стоял и смотрел, а он подключал, это НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ ДЕТАЛИ
-Цитата от As I Said
Вот вам Россия, Европа и Америка, вот вам "вопрос", в котором они участвовали - Вторая Мировая
именно так, и тебе уже ответил в предыдущем посте на это
-
америка, в ней, нагибала ЯПОНИЮ и СМОТРЕЛА до последнего, как немцы грызуться с русскими и кто из них выиграет хотя официально встпуила в войну в 1941. ну ещё они действовали в тунисе алжире и в марокко ага
западный фронт ими был открыт лишь 6 июня 1944 года, когда русские уже ебали немцев в хвост и в гриву. для чего? ЧТОБЫ РУССКИЕ НЕ ПРОШЛИ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ. чтобы сдержать русских идя им навстречу, а не чтобы помочь им.
короче, всё это в силе
-
в чем именно ты обосрался?
1. в том, что раз сша действовали на украине в открытую, ЗНАЧИТ это дискредитация - это не верно. ты в этом обосрался. почему? я тебе объяснил выше.
2. отсюда следует, что если ты не прав в п.1, то значит это победа россии. поэтому ты обосрался касательно позиций россии и вообще в её анализе и все твои помои на неё - лишь твоя личная субъективная необоснованная желчь.
3. ты так же обосрался в своих нелепых попытках дать заднюю, приплетая действия спец. служб и бомбежки, когда речь шла за ОТКРЫТОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ, которые ты пытался обозвать "дискредитацией".
4. ты обосрался в том, что америка воевала ВМЕСТЕ с россией против немцев, в то время, как они просто подключились к их добиванию, когда ссср их выебало, чтобы делить лавры, а до этого занимались расширением своего влияния, в особенности в японии. это РАЗНЫЕ ВЕЩИ АБСОЛЮТНО.
5. ты обосрался в том, что я обосрался

присмыкайся падаль
Добавлено через 13 минут 5 секунд
ну ПРИЗНАЙ хуйло, ну давай же, ну будь мужиком, признай все 5 пунктов и скажи:
Я ГОВНО КОТОРОЕ ПИЗДЕЛО ХУЙНЮ НА ТВОЮ СТРАНУ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 00:20
  #50 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said
Давай-ка блять, покажи вот это вот моё "ПОТОМУ ЧТО". Давай, давай.
вот:
-
Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим. Так что вот тебе вопрос - как думаешь, что, кому и с какой целью говорило государство США, отправив своих представителей торговать ёблами на Майдан?
-
Посылая своих представителей попиздеть в поддержку участников Майдана, Америка тем самым показывала, что происходящее там - в её интересах. Америка таким образом разъясняла гражданам Украины, что стоят на Майдане они не за свои интересы, а за американские.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, это каким же? наверное своей ОТКРЫТОСТЬЮ или ты что-то другое вкладывал в суть и снова хуево сформировал мысль нет же конечно, там нет иного смысла.
из этого следует, что:
это дискредитация, ПОТОМУ ЧТО государство америка ДЕЙСТВУЕТ ОТКРЫТО и тем самым ПОКАЗЫВАЕТ что происходящее там в её интересах.

как теперь интеерсно ты будешь съезжать

-Цитата от As I Said
Что до твоего бреда про Ливию и "рамки политического давления" - более его комментировать смысла нет ввиду того, что, как оказалось, сочинён он был для опровержения выдуманной тобой же лжи относительно моих утверждений.
конечно не будешь потому что америка действовала ОТКРЫТО как в ливии и иране ираке так и на украине, и не для какой-то там тобой выдуманной дискредитации, а для продавливания своих интересов.
Скажи честно - для тебя русский язык неродной? Я же написал всего четыре предложения, четыре, блять. Как можно не понять написанное всего в четырёх предложениях?

Я говорил не только об открытости действия, но и о его направленности - американцы открыто поддержали происходящее на Майдане. Открыто. Поддержали. А ты, игнорируя поддержку, цепляешься за открытость и уподобляешь украинские события ливийским. О да, логика охуенная - там поддерживали открыто, а там открыто бомбили, ну, значит это всё один хер, главное-то ведь что? Главное - открытость. С точки зрения олигофрена фломастера. Ну, наверное не понимает эта пародия на человека разницы между поддержкой и пиздюлями.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да нет, почему же "не будем брать"? Раз тебе так неймётся, то пожалуйста. У меня ни слова не было про дискредитацию какой-то там ассоциации

-
Америка таким образом разъясняла гражданам Украины, что стоят на Майдане они не за свои интересы, а за американские. Понятно, что подобное отрицательно сказывается на желании продолжать "протест" у участников Майдана.
то есть это РАЗЪЯСНЕНИЕ, это типо НЕ ДИСКРЕДИТАЦИЯ сборища так?
Ловко ты переобулся. Уже "сборище". Но давай всё-таки вернёмся к тому, о чём ты попёздывал изначально - покажи, где там у меня было словосочетание, похожее на что-то вроде "дискредитация ассоциации с ес".

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said
Россия и Америка вместе воевали против немцев - это факт. А уж как именно и когда - это уже несущественные детали, в данном случае.
НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ ДЕТАЛИ
я тоже вместе с электриком, вчера машинку стиральную подключал, а то что я всё это время стоял и смотрел, а он подключал, это НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ ДЕТАЛИ
-Цитата от As I Said
Вот вам Россия, Европа и Америка, вот вам "вопрос", в котором они участвовали - Вторая Мировая
именно так, и тебе уже ответил в предыдущем посте на это
-
америка, в ней, нагибала ЯПОНИЮ и СМОТРЕЛА до последнего, как немцы грызуться с русскими и кто из них выиграет хотя официально встпуила в войну в 1941. ну ещё они действовали в тунисе алжире и в марокко ага
западный фронт ими был открыт лишь 6 июня 1944 года, когда русские уже ебали немцев в хвост и в гриву. для чего? ЧТОБЫ РУССКИЕ НЕ ПРОШЛИ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ. чтобы сдержать русских идя им навстречу, а не чтобы помочь им.
Какой же ты всё-таки неугомонный.

Ты же сам признаёшь, что Америка таки вела боевые действия в Европе, начиная с лета сорок четвёртого года (хотя война - это не только боевые действие, но, поскольку ты этого не понимаешь, не будем об этом) - как тебе при этом удаётся одновременно считать, что Америка не воевала вместе с Россией против Европы? Это факт, глупо его отрицать.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 16: 12345678912 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Политика
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: Политика
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Stan - Моя политика Stan Li Их стихия — стихи 6 15 августа 2007
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Политика , как вам? Shorty Их стихия — стихи 3 31 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.