Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
смех смешка пиздатей
Аватар для East Rocket
Сообщения: 1,978
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: берет начало неповторимый стиль ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 17:35
  #751 (ПС)
-Цитата от Барт Посмотреть сообщение
-Цитата от East Rocket Посмотреть сообщение
-Цитата от Барт Посмотреть сообщение


глупые доводы, намеки, есть необьяснимые вещи, человек их объясняет многими путями, и вдруг, по чистой случайности, в его объяснении 80 - 90 процентов информации совпадет и, человек делает вывод к которому он так стремился.
Мало чего понял, есле можно то пожалуйста чуток попроще обьясни,
Тоесть это просто случайность ?
ну они все эти доказательства, высосанные из пальца, притянули к этой теории подземных илюминатов и мини солнца. Ведь есть же знаки и прочее, их нужно с чем то связать
аааа, понял, спасибо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,597
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 17:37
  #752 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение

Всё может быть!
Я не вижу смысла в дезинформации людей на счёт нашей Земли, будь она полой - знал бы каждый.
Значит "они" скрывают там "что-то" очень важное.

Или например, тебе по телику сказали, что созвездие Кассиопея это вообще сверх-звезды и образовались с помощью взрыва гигантской и синей звезды. Так ведь ты поверишь, и невзначай поделишься этим за кружкой пивом с кем нибудь. А почему ты поверишь? Потому что это сказали по телевизору. Из-за неглубоких знаний дилетантов и морочат голову как хотят. Ты ведь не будешь вдруг так сразу ни с того не с сего заниматься углубленно астрономией?! А кучку умных людей куда проще заткнуть иными методами, а ещё проще завербовать в секретную лабораторию. Вот и думай.

Добавлено через 10 минут 10 секунд
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение

Я не вижу смысла в дезинформации людей на счёт нашей Земли, будь она полой - знал бы каждый.
щас он придумает что у них с правительством существует мифический договор, согласно которому они не говорят о их существовании, а они в свою очередь подкидывают нам новые технологии Например Биллу Гейтсу винду один из зелёных человечков подарил.
Даже величайший Никола Тесла признался, что все технологии (а это и интернет в том числе!!! ) придумал и создал не он.
Ты не так понял,я имел ввиду,что не вижу смысла скрывать всё это время,что Земля полая.Будь она полой - знал бы каждый, а т.к. все мы знаем,что она шарообразная без какой-либо полости,значит она не полая.

offline
Ответить с цитированием
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 17:38
  #753 (ПС)
северное сияние тоже дело рук атлантов
и полёт на Луну америкосов - это фальсификация! Они побоялись туда лететь, т.к. там прячутся пришельцы.
Бермудский треугольник - второй проход в страну иллюминатию!

Мангуст, какой ещё бред ты способен выдумать?

offline
Ответить с цитированием
ЯвсеСказал.рф
Аватар для Ебатель Мозгов
Сообщения: 268
Регистрация: 06.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 17:39
Домашняя страница
  #754 (ПС)
глупо очень глупо....

offline
Ответить с цитированием
защеканио
Аватар для Мистер Джоук
Сообщения: 835
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 17:48
  #755 (ПС)
прочитал всю тему, не поленился.
сразу скажу, показалось, что фломастер либо технично тут троллит, сделав при этом умное лицо, какое делают дети, когда сидят на горшке, либо же он религиозный фанатик, по-другому эту ересь не объяснить.

не понравилось то, что вы срётесь тут все, пытаясь сделать свою точку зрения истинной. ребят, вы ж сами понимаете: всё подвергается критике с течением времени, тысяча лет назад земля была плоская, теперь она круглая. истины нет и в данный момент развития человечества никто её не найдёт.

всё-таки, лучше по-моему не сраться и не поливать все ваши предположения грязью, а просто мирно обсудить что да как.
мангуст считает так
всё пиздато считает так
гесер считает так
лап топ считает ток.

и пытаться просто разбирать каждую теорию, её недостатки и плюсы.
зачем же сразу обсерать человека и его предположение?
мир.

попытаюсь тоже вклеиться в вашу компанию.

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 18:00
  #756 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost
Значит "они" скрывают там "что-то" очень важное.

Или например, тебе по телику сказали, что созвездие Кассиопея это вообще сверх-звезды и образовались с помощью взрыва гигантской и синей звезды. Так ведь ты поверишь, и невзначай поделишься этим за кружкой пивом с кем нибудь. А почему ты поверишь? Потому что это сказали по телевизору. Из-за неглубоких знаний дилетантов и морочат голову как хотят. Ты ведь не будешь вдруг так сразу ни с того не с сего заниматься углубленно астрономией?! А кучку умных людей куда проще заткнуть иными методами, а ещё проще завербовать в секретную лабораторию. Вот и думай.
ты тоже, как я вижу, не занимаешься углубленно ни астрономией, ни историей, ни физикой, ни математикой. однако всем что-то стремишься доказать и опровергнуть офф науку. как можно говорить о том, в чем не понимаешь? ясен хрен, что какие-то разработки оружия/технологий скрывают ибо это дело гос.безопасности. но не до такой же степени, что надо пиздеть о существовании зеленых человечков, сверхрассы и прочей хуйни. и почему ты веришь альтернативщикам, во всякие заговоры и тд? не потому ли что где то увидел их бредовый цикл передач
Я ТВ не смотрю, и вам советую и желаю того же.
Ещё раз о науке. Легче всего, это сфальсифицировать предмет "История", её можно переписать хоть 100500 раз, и люди буду верить в это. Хотя по сути в жизни она тебе не пригодится, ну разве что вые*нуть "лживыми" знаниями перед кем нибудь или устроить из этого шоу и шинковать на этом капусту. "Физика" и "Математика" это задача по сложнее. Они взаимосвязаны друг с дружкой и некоторые очень сложные моменты не состыковываются и не согласуются, а иногда даже противоречат друг другу. Взять того же великого Эйнштейна. Даже у него были проблемы с вычислением теории бесконечного увеличения и бесконечного уменьшения квантовой сингулярности гравитационного уравнения. Инфу смело можно найти в сети. Эйнштейн хотел все закономерности и поведение природы свести к одной формуле и этим всё объяснять, взяв это как за идеальную науку, которая объясняет всё и вся. Есть информация, что всё таки он вывел такую формулу, так же как и уничтожил её. Аналогично Никола Тесла, создал техногенную разработку на основе волновой теории и забрал эти знания с собой на тот свет. Хотя на самом деле я уверен, что этими знаниями завладели иллюминаты (чем собственно они и занимались веками) и хранят всё человеческое знание под замком, искажая при этом и корректируя научную базу знания. Ведь даже знак минус в вычислениях может привести к неправильным расчётам и неправильному направлению научного предмета. Неправильное представление мировоззрения и неправильные понятия и суждения мировоззрения всего человечества, это залог будущего сохранности жизни тех, кто контролирует всё человечество и уже построил на целый век вперёд свои коварные планы.

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,095
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 18:35
  #757 (ПС)
Exclamation  Глобальный заговор
Те, кто не верит во всякие глобальные заговоры! Посмотрите вот на эту настольную игру. Затем почитайте эту статью
Всё ещё не верите?

offline
Ответить с цитированием
Фиолетово
Аватар для MosCosMos
Сообщения: 147
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: MosCosMos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 18:43
  #758 (ПС)
-fit-
насчет медного всадники интересно конечно
но это всего один камень и которой стоит на земле под памятником
а есть допустим видео с Макаровичем где гигантские шпалы которые они не могут даже сдвинуть а там целые улицы сделаны, каналы рек
и даже пирамиды как бы не один камешек
и все сделано чётко и по сторонам света
и внутри ещё что то имеется




Транспортировка камня по воде осуществлялась на специально построенном для этого судне по чертежу известного корабельного мастера Григория Корчебникова и началась только осенью. Гигантский «Гром-камень» при огромном стечении народа прибыл в Петербург на Сенатскую площадь 26 сентября 1770 года. Для выгрузки камня у берега Невы был использован приём, уже применённый при погрузке: судно было притоплено и село на предусмотрительно вбитые в дно реки сваи, что дало возможность сдвинуть камень на берег.

Камень весил 1600 тонн. Для перевозки камня были выбраны зимние месяцы, когда почва подмёрзла и смогла выдерживать тяжесть.

Эта операция длилась примерно год

Несмотря на все принятые меры за всё время пути неоднократно создавались аварийные ситуации, грозившие крахом всему предприятию, за которым следила с интересом общественность всей Европы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,923
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 18:58
  #759 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
вы уже и пирамиды сюда приплели HARDMC Гесер скажите честно, у вас есть какие-либо веские основания считать всю эту науку хуйней, кроме того, что вы, начитавшись чего-то там, никак не хотите ей верить?) вы занимались этим вопросом чтоли? я даже больше уверен в том, что дохуя из того что вы тут изливаете вы сами только что узнали из гугла. и толком в этом не разобравшись суете оппоненту как доказательство своих бредней.
а ты че блядь, тоже ученый, как Леп Топ? или ты перед тем как пост написать в библиотеку бегаешь? я, кстати, так и знал, что найдется кто-то, кто будет рассказывать, как же плохо искать в гугле, это же не научно да и вообще, а сам то он все из первоисточников узнает, да -fit-?

и ты, конечно, как человека науки, который "занимался этим вопросом"(если бы ты таким не был, нахуй тогда других уличать в обратном, верно?) должен все знать и не говорить вообщем, а бить по конкретике. только кто-то в инете нашел еще одно фейковое доказательство - ты сразу с высоты своих знаний взял и выстыдил поганца. но пока такого нет, и я сомневаюсь, что ты в этом вопросе знаешь больше остальных. да и особо знать не хочешь, судя по отношению к гуглу. лень, да? лучше попиздеть на других

Добавлено через 5 минут 59 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
вот вы не понимаете как египтяне могли таскать такие блоки. а теперь напрягите мозги и подумайте каким образом был основан петербург например. люди считай на болоте и воде построили город с набережными, разводными километровыми мостами и тд.
а че же пирамиды в Петербурге не построили? техника же с времен пирамид продвинулась?

offline
Ответить с цитированием
Добрый кто? коТ
Аватар для NewP
Сообщения: 985
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: KrSk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 19:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #760 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
вы уже и пирамиды сюда приплели HARDMC Гесер скажите честно, у вас есть какие-либо веские основания считать всю эту науку хуйней, кроме того, что вы, начитавшись чего-то там, никак не хотите ей верить?) вы занимались этим вопросом чтоли? я даже больше уверен в том, что дохуя из того что вы тут изливаете вы сами только что узнали из гугла. и толком в этом не разобравшись суете оппоненту как доказательство своих бредней.
а ты че блядь, тоже ученый, как Леп Топ? или ты перед тем как пост написать в библиотеку бегаешь? я, кстати, так и знал, что найдется кто-то, кто будет рассказывать, как же плохо искать в гугле, это же не научно да и вообще, а сам то он все из первоисточников узнает, да -fit-?

и ты, конечно, как человека науки, который "занимался этим вопросом"(если бы ты таким не был, нахуй тогда других уличать в обратном, верно?) должен все знать и не говорить вообщем, а бить по конкретике. только кто-то в инете нашел еще одно фейковое доказательство - ты сразу с высоты своих знаний взял и выстыдил поганца. но пока такого нет, и я сомневаюсь, что ты в этом вопросе знаешь больше остальных. да и особо знать не хочешь, судя по отношению к гуглу. лень, да? лучше попиздеть на других

Добавлено через 5 минут 59 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
вот вы не понимаете как египтяне могли таскать такие блоки. а теперь напрягите мозги и подумайте каким образом был основан петербург например. люди считай на болоте и воде построили город с набережными, разводными километровыми мостами и тд.
а че же пирамиды в Петербурге не построили? техника же с времен пирамид продвинулась?
а на хуя там пирамиды? просто они себе не ставили себе таких целей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,923
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 19:12
  #761 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Поэтому истина может открыться любому человеку вне зависимости от учёной степени
"Говорят таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину, но он ни хрена не понял"

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
А ведь всё гениальное - просто!
Как ты себе представляешь простое открытие обывателем теорию струн с формулами на лист?
пиздец, у Да Винчи степени не было блядь, но поумнее тебя был. главное, чтобы башка варила

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от NewP Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
вы уже и пирамиды сюда приплели HARDMC Гесер скажите честно, у вас есть какие-либо веские основания считать всю эту науку хуйней, кроме того, что вы, начитавшись чего-то там, никак не хотите ей верить?) вы занимались этим вопросом чтоли? я даже больше уверен в том, что дохуя из того что вы тут изливаете вы сами только что узнали из гугла. и толком в этом не разобравшись суете оппоненту как доказательство своих бредней.
а ты че блядь, тоже ученый, как Леп Топ? или ты перед тем как пост написать в библиотеку бегаешь? я, кстати, так и знал, что найдется кто-то, кто будет рассказывать, как же плохо искать в гугле, это же не научно да и вообще, а сам то он все из первоисточников узнает, да -fit-?

и ты, конечно, как человека науки, который "занимался этим вопросом"(если бы ты таким не был, нахуй тогда других уличать в обратном, верно?) должен все знать и не говорить вообщем, а бить по конкретике. только кто-то в инете нашел еще одно фейковое доказательство - ты сразу с высоты своих знаний взял и выстыдил поганца. но пока такого нет, и я сомневаюсь, что ты в этом вопросе знаешь больше остальных. да и особо знать не хочешь, судя по отношению к гуглу. лень, да? лучше попиздеть на других

Добавлено через 5 минут 59 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
вот вы не понимаете как египтяне могли таскать такие блоки. а теперь напрягите мозги и подумайте каким образом был основан петербург например. люди считай на болоте и воде построили город с набережными, разводными километровыми мостами и тд.
а че же пирамиды в Петербурге не построили? техника же с времен пирамид продвинулась?
а на хуя там пирамиды? просто они себе не ставили себе таких целей
то есть, захотели, сделали бы?

offline
Ответить с цитированием
Добрый кто? коТ
Аватар для NewP
Сообщения: 985
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: KrSk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #762 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Поэтому истина может открыться любому человеку вне зависимости от учёной степени
"Говорят таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину, но он ни хрена не понял"

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
А ведь всё гениальное - просто!
Как ты себе представляешь простое открытие обывателем теорию струн с формулами на лист?
пиздец, у Да Винчи степени не было блядь, но поумнее тебя был. главное, чтобы башка варила

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от NewP Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

а ты че блядь, тоже ученый, как Леп Топ? или ты перед тем как пост написать в библиотеку бегаешь? я, кстати, так и знал, что найдется кто-то, кто будет рассказывать, как же плохо искать в гугле, это же не научно да и вообще, а сам то он все из первоисточников узнает, да -fit-?

и ты, конечно, как человека науки, который "занимался этим вопросом"(если бы ты таким не был, нахуй тогда других уличать в обратном, верно?) должен все знать и не говорить вообщем, а бить по конкретике. только кто-то в инете нашел еще одно фейковое доказательство - ты сразу с высоты своих знаний взял и выстыдил поганца. но пока такого нет, и я сомневаюсь, что ты в этом вопросе знаешь больше остальных. да и особо знать не хочешь, судя по отношению к гуглу. лень, да? лучше попиздеть на других

Добавлено через 5 минут 59 секунд

а че же пирамиды в Петербурге не построили? техника же с времен пирамид продвинулась?
а на хуя там пирамиды? просто они себе не ставили себе таких целей
то есть, захотели, сделали бы?
нет, конечно же они братишкам подземным с бутово брякнули, те бы на стрекозе с отсеком под камни прилетели, и построили делов то

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,095
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 19:18
  #763 (ПС)
Короче!
Земля - полая!
Под землёй живёт бабан!
Тему можно закрывать!

offline
Ответить с цитированием
Добрый кто? коТ
Аватар для NewP
Сообщения: 985
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: KrSk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #764 (ПС)
там еще оксимирон был, пока перерыв у него в репе происходил, начитывался литературы развитой, видишь какие текста теперь ебенит

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,095
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 19:27
  #765 (ПС)
-Цитата от NewP Посмотреть сообщение
там еще оксимирон был, пока перерыв у него в репе происходил, начитывался литературы развитой, видишь какие текста теперь ебенит
По его текстам больше похоже, что он выхватывал умные фразочки из разных страниц, которыми подтирался.

offline
Ответить с цитированием
как дела?
Аватар для Сожги себя
Сообщения: 2,971
Регистрация: 09.10.2009
Откуда: ты приехал сукаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 19:42
  #766 (ПС)
очень интересно, но не знаю, верить или нет. как в Незнайке прям

offline
Ответить с цитированием
Добрый кто? коТ
Аватар для NewP
Сообщения: 985
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: KrSk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #767 (ПС)
Добавлено через 7 минут 49 секунд
а вообще ребята скажу одно, всё это хуйня, завязывайте, живите! радуйтесь жизни, любите, грустите, танцуйте, семью заводите, детей, постройте дом, посадите дерево....Так как если это заговор то он тщательно скрыт и кучке "гавна" , и прочим там псевдо прфессорам с хх.ру и других форумов его не раскрыть, если это лишь плод вашей фантазии, то вам прямая дорога в дурку... умрём всё узнаем, либо что бог есть => и все тайны, а если нет, тямнота и всё мир вам, а полый или не полый он решайте сами, не навязывайте своё мнение ни кому, только конфликты с этого иметь будите...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 59
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 20:23
  #768 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
-Цитата от NewP Посмотреть сообщение
там еще оксимирон был, пока перерыв у него в репе происходил, начитывался литературы развитой, видишь какие текста теперь ебенит
По его текстам больше похоже, что он выхватывал умные фразочки из разных страниц, которыми подтирался.
непохоже, их ведь ещё по смыслу составить нужно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,597
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 20:49
  #769 (ПС)
Вопрос: Если Земля полая,что от этого изменится?

offline
Ответить с цитированием
Добрый кто? коТ
Аватар для NewP
Сообщения: 985
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: KrSk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #770 (ПС)
вот и я о том же хотел узнать всё это время

offline
Ответить с цитированием
I DID NOT SEE ELVIS
Аватар для Podcast
Сообщения: 858
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 21:31
ВКонтакте
  #771 (ПС)
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
Вопрос: Если Земля полая,что от этого изменится?
ничего. хотя если это так и в этом хорошенько разобраться то может че то и изменится

offline
Ответить с цитированием
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 21:56
  #772 (ПС)
это конечно очень охуенно сравнить строительство города с постройкой пирамид

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 22:42
LastFm
  #773 (ПС)
гдемойчай прикинь, у человека, город он строит или пирамиду, сил и средств от этого ни прибавится ни убавится, особенно когда под рукой у него примитивное орудие труда. да и как бэ речь не о том шла. я сразу оговаривался, что мне поровну на пирамиды и теории их появления. человек там не верил в то, что люди могут тяжеловесные блоки использовать в строительстве без спецтехники, питер замечательное док-во, что могут.
с логикой этих альтер заодно можно и внеплатнетное появление питера "доказать", хуле.
-Цитата от HARDMC
а ты че блядь, тоже ученый, как Леп Топ? или ты перед тем как пост написать в библиотеку бегаешь? я, кстати, так и знал, что найдется кто-то, кто будет рассказывать, как же плохо искать в гугле, это же не научно да и вообще, а сам то он все из первоисточников узнает, да -fit-?
сказал человек, который после поисков в гугле на 100% удостоверился, что наука хуйня интересно, какое учебное заведение вы окончили?
-Цитата от HARDMC
и ты, конечно, как человека науки, который "занимался этим вопросом"(если бы ты таким не был, нахуй тогда других уличать в обратном, верно?) должен все знать и не говорить вообщем, а бить по конкретике.
я не занимался этим вопросом конкретно, но я в отличии от других (тоже не занимавшихся этим вопросом) не лезу с пеной у рта доказывать всем несостоятельность науки, на основе вычитанной в инете хуйни.
-Цитата от HARDMC
только кто-то в инете нашел еще одно фейковое доказательство - ты сразу с высоты своих знаний взял и выстыдил поганца. но пока такого нет, и я сомневаюсь, что ты в этом вопросе знаешь больше остальных. да и особо знать не хочешь, судя по отношению к гуглу. лень, да? лучше попиздеть на других
а нахуя фейк постить? я не строю из себя охуевшего ученого. но и не назову себя чайником в вопросах физики или математики (в определенных рамках). и кстати попиздел ты в этой теме побольше остальных. раз гугл любишь, то лучше бы факты искал, чем при недостатке аргументов переходил на личности. хотя, рано или позно все твои "аргументы" сводятся к "а куда они делись?", "а как же тогда так произошло?". самое забавное, что из этого ты делаешь вывод о никчемности науки. соревнования кто больше нагуглит загадок не есть дискуссия
-Цитата от HARDMC
а че же пирамиды в Петербурге не построили? техника же с времен пирамид продвинулась?
опять "а почему?". как техника-то продвинулась проясни мне? и нахуя в питере пирамиды? как это связано вообще зато у них свой сфинкс есть
из той же серии: а че в египте зеленые человечки разводные мосты не построили, техника-то у них попизже была? так же удобнее было бы переправляться с берега на берег, а то они как долбоебы хуярили по несколько часов на бревне, имея в запасе вертолеты


Последний раз редактировалось -fit-, 28 января 2011 в 22:53.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для @BadBoeing
Сообщения: 1,306
Регистрация: 25.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 22:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для @BadBoeing
  #774 (ПС)
Полая Земля Δ

offline
Ответить с цитированием
Кровавая печать
Аватар для GruySuy
Сообщения: 533
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: Юго-Восток Москвы.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2011, 23:00
ВКонтакте MySpace
  #775 (ПС)
Всё же очень интересно и больше кажется,что это не выдуманно.А скрывать это очень глупо,всё равно узнают

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: внутри, земля, полая
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Mangoost 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Полая Земля Δ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туман - Моя Земля да не ссы Демо-музыка 24 27 января 2009
Земля Смерти. Nrm the God Их стихия — стихи 9 8 мая 2006
Полая гладь апреля. InnerSun Их стихия — стихи 9 7 февраля 2006
Земля! old Их стихия — стихи 21 10 января 2006
Моя Земля Pure_morning Их стихия — стихи 9 10 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.