Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Можно ещё всё изменить к лучшему?
Да 302 77.24%
Нет 89 22.76%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 391 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 7 из 14: 1234567891011121314
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 15:38
  #151 (ПС)
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Я, кстати, уже 4 года почти не курю. 2 года не пью. И этот год занимался родной рукопашкой и бегал. Всё лето, правда, катаю вату. Чисто турник и брусья, иногда бег. Но Всё ништяк. Так что, главное начать
Тема продолжает жить, лично для меня
Здоровый образ жизни это, конечно, хорошо. Но это отнюдь не гарант пользы обществу Можно заниматься спортом и быть конченым мудаком. Сколько спортсменов стало быками в 90ые, и сколько "борцух", например, теперь мелким криминалом да крупным гарцеванием промышляют.

А есть люди, которые на чистом альтруизме делают действительно много для других не прося ничего взамен, и при этом курят и пьют - то есть для изменения мира в лучшую сторону делают намного больше чем тот, кто просто бросил пить-курить, занялся спортом и теперь этим гордится.

ты прав. но всё же не курить и не бухать оно генофонд нации спасает вроде как...
Бухать беспробудно это одно, иногда выпивать или напиваться это совсем другое нельзя всё загонять в рамки "или ты трезвенник или ты конченый алкаш и пропил весь генофонд", как это очень любят делать демонстративные борцы за зож зачастую. Голову надо на плечах иметь. Нельзя всё поделить на однозначно чёрное и однозначно белое, однозначно плохое и однозначно хорошее.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 725
Регистрация: 23.02.2011
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #152 (ПС)
Сам не курю, пробовал пару раз в 1 классе перекурил, блюванул, завязал Выпиваю если только по праздникам, накуриваться пробовал не моё, не умею получать удовольствия. Занимался футболом, до операций. Теперь только турники. Читаю книги, поступаю в ВУЗ, вообщем ощутил все на себе, спасибо родителям
Тут главное родителям палку не перегнуть, видел много пацанов, которые до 9 класса никуда не ходили, родители запрещали, в 9 дома. Потом получил среднее неполное уехал учиться в другой город, получил свободу спился, сторчился, выгнали из технаря, деградировал.
Но в принципе кто голову на плечах имеет тот знает, что ему нужно от жизни

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,787
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 16:02
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #153 (ПС)
я сдаюсь, мне впадлу читать пост автора

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для L.E.N.A.R.
Сообщения: 994
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 16:05
  #154 (ПС)
жеган, из-за таких пропаганд зож как раз и хочется пойти и напиться

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 18:41
  #155 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
я пить бросил, я на верном пути?
да

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 21:59
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #156 (ПС)
-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Заметил, охуенно модную, тенденцию. Почти все говорят - "Мы ничего не изменим, миру пиздец" или "А чё я? Пусть это делают те, кто наверху" и т.д. Встречаю единиц, кто считает что может повлиять на ход событий, хоть на что-то. Почему вы такие унылые все? И так легко сдаётесь. Мол - уже поздно что-то делать... Да ну нахуй!
Если тебе срут под дверь, никогда не поздно убрать это дерьмо, выловить и того кто это делает и сломать ему ноги. Ну это так, грубо говоря. Нас со всех сторон уничтожают, и морально и физически. А люди только разводят руками, мол, ну а что поделать... Уже прям нет сил смотреть.
Все говорят, что это херово, но ничего не предпринимают! Вы, конечно же скажете: - "А ты сам чё-нибудь сделай, вместо того чтобы темы эти тут создавать..." Я то сделаю, и пытаюсь, хоть иногда, по мере моих возможностей. А в этом случае, достучаться хоть до одного человека. Если начнёт меняться один, начнёт и второй, затем третий и т.д. Да, не "бешеными" темпами, но лучше уж так, чем никак. Пусть мы не "вылетим" из "жопы" как боевая торпеда, вылезти оттуда надо пытаться. В общем, все, думаю, понимают мою мысль.

И вот, просто, очень мелкий и банальный пример:
1) Брось пить, курить, "накуриваться" и употреблять что-либо подобное.
2) Будь адекватнее, добрее к окружающим, вежливым.
3) Занимайся спортом.
И т.п. Это самое банальное, что только можно сделать. Да, нас это с телека говорят. Но почему мы это отвергаем, ёбанарот?
Бросишь вредные привычки - не будешь дебоширить, ссать в подъезде, посылать нахуй чьих-то родственников, тратить бабло на всякую чушь, проёбывать работу/учёбу, ссориться с кем-то, нозить с ментами, меньше людей будет в совершать пьяные убийства и разборки, и т.п.
Будешь адекватнее и добрее, вежливее - меньше ссор, глупых поступков из-за необдуманных слов и т.д.
Спорт, хули - здоровье, сила, уверенность в себе, нормальный внешний вид и "выплеск" негатива на тренировках, вместо других мест и т.п.
Это и дураку ясно, чё говорить. А половина даже хуй чем занимается, кроет матом всех и вся, и бухает, делая "жирные напасы". А потом говорит: - "Почему жизнь - гавно?" Идиотизм.
Или, блядь, пробей башку мудаку который в твоём доме "банчит" наркотой(Пусть ночью, пусть с кентами, похуй). Или хз...
Короче много ещё можно писать...
Да, я бросил курить 2 года назад, и не пью алкоголь(никакой абсолютно) 4 месяца, не курю "план" больше полгода и остального не употребляю. Снова пошёл заниматься спортом. И охуенно рад всему этому. А раньше я бухал, дрался, курил, вертел "трубы", и занимался прочей хуйней. И жалеть не о чем.
"Хочешь изменить мир - начни с себя" (ц)
Да, вам всем насрать. Я знаю. Можете гнить. Мир.

Только, я пытался быть добрее, в итоге послал 6 человек на хуй , за их тупизм.
Сейчас дружу только с несколькими людьми и рад очень этому. Весь добрый и положительный такой .
Бросил Контру, 6 лет сидел на ней
Не пью (разве что рюмку-две на празднике каком)
Не курю (разве что, от души так, дома кальянчик поставить, изредка.)
Спортую ежедневно

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Всё ясно. Отвечать всем нет желания. Ещё раз убедился, что все только ноют и меня и других "хуями кроют". Рад что кто-то ещё имеет надежду и адекватно всё воспринимает. Мир. С новым, блядь, годом.
Крутая рифма, бро
Это круто За рифмулю благодарю
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
я пить бросил, я на верном пути?
если так то красавелла...
я вот ваще не пойму как можно ВООБЩЕ не пить. курить то я не курю, это в прошлом (ну кроме пятки иногда). не пойму действительно, как можно полностью быть "чистым"...
иногда все равно хочется убиться чем-нибудь. не систематически конечно,.. но всё же
Не знаю, уже даже и не задумываюсь об этом. Не пью и всё и не тянет
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
автор какой-то задрот от здоровья, иди на хуй и Малашеву забери с собой. Если ты считаешь, что это самые серьезные проблемы, то ты какой-то долбаеб
Ну так ты возьми и конструктивно объясни свою позицию. А то таких посылателей как ты много, да внятного изложения от вас не дождёшься. Запишись на тренировки, найди девушку, а то ты беспричинно агрессивный какой-то.
-Цитата от Тедди Посмотреть сообщение
1) +
2) +
3) +
Я красавчик, ёпта)

-Цитата от Justa'Toy Посмотреть сообщение
ну я то всегда аптимистично смотрю в будущее. Мир мне не изменить, но ломатся пополам не собираюсь.

А Автору ещё бы и матом перестать ругатся вобщеб был бы душевным человеком.
Согласен, на счёт мата. Надо исправить это
-Цитата от Алёна_Galaxy Посмотреть сообщение
автору реально РЕСПЕКТ
согласна в корень со всем текстом...за все в этой жизни нужно бороться
Благодарю, Алёна
-Цитата от Mr-47 Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Почему вы сдаётесь?
Заметил, охуенно модную, тенденцию. Почти все говорят - "Мы ничего не изменим, миру пиздец" или "А чё я? Пусть это делают те, кто наверху" и т.д. Встречаю единиц, кто считает что может повлиять на ход событий, хоть на что-то. Почему вы такие унылые все? И так легко сдаётесь. Мол - уже поздно что-то делать... Да ну нахуй!
Если тебе срут под дверь, никогда не поздно убрать это дерьмо, выловить и того кто это делает и сломать ему ноги. Ну это так, грубо говоря. Нас со всех сторон уничтожают, и морально и физически. А люди только разводят руками, мол, ну а что поделать... Уже прям нет сил смотреть.
Все говорят, что это херово, но ничего не предпринимают! Вы, конечно же скажете: - "А ты сам чё-нибудь сделай, вместо того чтобы темы эти тут создавать..." Я то сделаю, и пытаюсь, хоть иногда, по мере моих возможностей. А в этом случае, достучаться хоть до одного человека. Если начнёт меняться один, начнёт и второй, затем третий и т.д. Да, не "бешеными" темпами, но лучше уж так, чем никак. Пусть мы не "вылетим" из "жопы" как боевая торпеда, вылезти оттуда надо пытаться. В общем, все, думаю, понимают мою мысль.

И вот, просто, очень мелкий и банальный пример:
1) Брось пить, курить, "накуриваться" и употреблять что-либо подобное.
2) Будь адекватнее, добрее к окружающим, вежливым.
3) Занимайся спортом.
И т.п. Это самое банальное, что только можно сделать. Да, нас это с телека говорят. Но почему мы это отвергаем, ёбанарот?
Бросишь вредные привычки - не будешь дебоширить, ссать в подъезде, посылать нахуй чьих-то родственников, тратить бабло на всякую чушь, проёбывать работу/учёбу, ссориться с кем-то, нозить с ментами, меньше людей будет в совершать пьяные убийства и разборки, и т.п.
Будешь адекватнее и добрее, вежливее - меньше ссор, глупых поступков из-за необдуманных слов и т.д.
Спорт, хули - здоровье, сила, уверенность в себе, нормальный внешний вид и "выплеск" негатива на тренировках, вместо других мест и т.п.
Это и дураку ясно, чё говорить. А половина даже хуй чем занимается, кроет матом всех и вся, и бухает, делая "жирные напасы". А потом говорит: - "Почему жизнь - гавно?" Идиотизм.
Или, блядь, пробей башку мудаку который в твоём доме "банчит" наркотой(Пусть ночью, пусть с кентами, похуй). Или хз...
Короче много ещё можно писать...
Да, я бросил курить 2 года назад, и не пью алкоголь(никакой абсолютно) 4 месяца, не курю "план" больше полгода и остального не употребляю. Снова пошёл заниматься спортом. И охуенно рад всему этому. А раньше я бухал, дрался, курил, вертел "трубы", и занимался прочей хуйней. И жалеть не о чем.
"Хочешь изменить мир - начни с себя" (ц)
Да, вам всем насрать. Я знаю. Можете гнить. Мир.
можно я спижю это в блог?молодец авторресп
Конечно Спасибо за респект
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
Хоть я пью только лёгкий алкоголь в небольших количествах, не курю, спортом немного занимаюсь. Но самый адекватный коммент к этой теме это похуй или ясно.
Так как заебали подобные праведники. Каждый вправе жить, как хочет. Сильные выживут и чего-то добьются, слабым ничего здесь не светит. Закон джунглей ёпта
Да кто спорит. Каждому своё. Мне это, другим другое
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Заметил, охуенно модную, тенденцию. Почти все говорят - "Мы ничего не изменим, миру пиздец" или "А чё я? Пусть это делают те, кто наверху" и т.д. Встречаю единиц, кто считает что может повлиять на ход событий, хоть на что-то. Почему вы такие унылые все? И так легко сдаётесь. Мол - уже поздно что-то делать... Да ну нахуй!
Если тебе срут под дверь, никогда не поздно убрать это дерьмо, выловить и того кто это делает и сломать ему ноги. Ну это так, грубо говоря. Нас со всех сторон уничтожают, и морально и физически. А люди только разводят руками, мол, ну а что поделать... Уже прям нет сил смотреть.
Все говорят, что это херово, но ничего не предпринимают! Вы, конечно же скажете: - "А ты сам чё-нибудь сделай, вместо того чтобы темы эти тут создавать..." Я то сделаю, и пытаюсь, хоть иногда, по мере моих возможностей. А в этом случае, достучаться хоть до одного человека. Если начнёт меняться один, начнёт и второй, затем третий и т.д. Да, не "бешеными" темпами, но лучше уж так, чем никак. Пусть мы не "вылетим" из "жопы" как боевая торпеда, вылезти оттуда надо пытаться. В общем, все, думаю, понимают мою мысль.

И вот, просто, очень мелкий и банальный пример:
1) Брось пить, курить, "накуриваться" и употреблять что-либо подобное.
2) Будь адекватнее, добрее к окружающим, вежливым.
3) Занимайся спортом.
И т.п. Это самое банальное, что только можно сделать. Да, нас это с телека говорят. Но почему мы это отвергаем, ёбанарот?
Бросишь вредные привычки - не будешь дебоширить, ссать в подъезде, посылать нахуй чьих-то родственников, тратить бабло на всякую чушь, проёбывать работу/учёбу, ссориться с кем-то, нозить с ментами, меньше людей будет в совершать пьяные убийства и разборки, и т.п.
Будешь адекватнее и добрее, вежливее - меньше ссор, глупых поступков из-за необдуманных слов и т.д.
Спорт, хули - здоровье, сила, уверенность в себе, нормальный внешний вид и "выплеск" негатива на тренировках, вместо других мест и т.п.
Это и дураку ясно, чё говорить. А половина даже хуй чем занимается, кроет матом всех и вся, и бухает, делая "жирные напасы". А потом говорит: - "Почему жизнь - гавно?" Идиотизм.
Или, блядь, пробей башку мудаку который в твоём доме "банчит" наркотой(Пусть ночью, пусть с кентами, похуй). Или хз...
Короче много ещё можно писать...
Да, я бросил курить 2 года назад, и не пью алкоголь(никакой абсолютно) 4 месяца, не курю "план" больше полгода и остального не употребляю. Снова пошёл заниматься спортом. И охуенно рад всему этому. А раньше я бухал, дрался, курил, вертел "трубы", и занимался прочей хуйней. И жалеть не о чем.
"Хочешь изменить мир - начни с себя" (ц)
Да, вам всем насрать. Я знаю. Можете гнить. Мир.
дело говоришь
Благодарствую
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Я, кстати, уже 4 года почти не курю. 2 года не пью. И этот год занимался родной рукопашкой и бегал. Всё лето, правда, катаю вату. Чисто турник и брусья, иногда бег. Но Всё ништяк. Так что, главное начать
Тема продолжает жить, лично для меня
Здоровый образ жизни это, конечно, хорошо. Но это отнюдь не гарант пользы обществу Можно заниматься спортом и быть конченым мудаком. Сколько спортсменов стало быками в 90ые, и сколько "борцух", например, теперь мелким криминалом да крупным гарцеванием промышляют.

А есть люди, которые на чистом альтруизме делают действительно много для других не прося ничего взамен, и при этом курят и пьют - то есть для изменения мира в лучшую сторону делают намного больше чем тот, кто просто бросил пить-курить, занялся спортом и теперь этим гордится.
Согласен. Тема более сложна и объёмна, чем я описал. Но в тот момент об этом думал именно, то, что накипело. Но всё же лучше быть в трезвом сознании и здоровом теле, и "на чистом альтруизме делать действительно много для других не прося ничего взамен".
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Я, кстати, уже 4 года почти не курю. 2 года не пью. И этот год занимался родной рукопашкой и бегал. Всё лето, правда, катаю вату. Чисто турник и брусья, иногда бег. Но Всё ништяк. Так что, главное начать
Тема продолжает жить, лично для меня
Здоровый образ жизни это, конечно, хорошо. Но это отнюдь не гарант пользы обществу Можно заниматься спортом и быть конченым мудаком. Сколько спортсменов стало быками в 90ые, и сколько "борцух", например, теперь мелким криминалом да крупным гарцеванием промышляют.

А есть люди, которые на чистом альтруизме делают действительно много для других не прося ничего взамен, и при этом курят и пьют - то есть для изменения мира в лучшую сторону делают намного больше чем тот, кто просто бросил пить-курить, занялся спортом и теперь этим гордится.

ты прав. но всё же не курить и не бухать оно генофонд нации спасает вроде как...
Да
-Цитата от L.E.N.A.R. Посмотреть сообщение
жеган, из-за таких пропаганд зож как раз и хочется пойти и напиться
Вот, кстати, по поводу Жигана соглашусь... Но это пусть останется на его совести.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 22:04
  #157 (ПС)
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Но всё же лучше быть в трезвом сознании и здоровом теле, и "на чистом альтруизме делать действительно много для других не прося ничего взамен"
ну, чистота сознание от употребления сигарет и алкоголя в принципе не зависит такчто я всё же против закрывания этого в какие-то рамки. конечно, лучше быть здоровым и телом и духом, но дух всё же - в первую очередь, а остальное придёт

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,902
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 22:05
  #158 (ПС)
Теме 2 года а ничего не изменилосьЯ думаю это говорит о многом

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Unlimited Hustle
Сообщения: 72
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 22:11
  #159 (ПС)
сдаваться - удел людей без/со слабой силой воли (к сожалению я к ним отношусь)

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 22:17
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #160 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Но всё же лучше быть в трезвом сознании и здоровом теле, и "на чистом альтруизме делать действительно много для других не прося ничего взамен"
ну, чистота сознание от употребления сигарет и алкоголя в принципе не зависит такчто я всё же против закрывания этого в какие-то рамки. конечно, лучше быть здоровым и телом и духом, но дух всё же - в первую очередь, а остальное придёт
Ну, я всё же считаю, что зависит) Ведь всё в нашей жизни на нас влияет, а особенно такие вещи, которые способны пагубно действовать на психику.
И как в "теории разбитых окон" - "...явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах."(скопировал, потому-что на память не написал бы). А мне так охота видеть здоровое общество

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 22:19
  #161 (ПС)
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Но всё же лучше быть в трезвом сознании и здоровом теле, и "на чистом альтруизме делать действительно много для других не прося ничего взамен"
ну, чистота сознание от употребления сигарет и алкоголя в принципе не зависит такчто я всё же против закрывания этого в какие-то рамки. конечно, лучше быть здоровым и телом и духом, но дух всё же - в первую очередь, а остальное придёт
Ну, я всё же считаю, что зависит) Ведь всё в нашей жизни на нас влияет, а особенно такие вещи, которые способны пагубно действовать на психику.
И как в "теории разбитых окон" - "...явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах."(скопировал, потому-что на память не написал бы). А мне так охота видеть здоровое общество
я не спорю что здоровый образ жизни - это хорошо. я просто говорю, что не стоит всех остальных равнять под "плохо" так же, как и среди поборников зож хватает личностей, которые на здоровое общество не тянут, ибо внутри у них гниль.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 22:22
  #162 (ПС)
Вот я удивляюсь некоторым людям, как они могут смотреть на всё так оптимистично

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 22:30
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #163 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну, чистота сознание от употребления сигарет и алкоголя в принципе не зависит такчто я всё же против закрывания этого в какие-то рамки. конечно, лучше быть здоровым и телом и духом, но дух всё же - в первую очередь, а остальное придёт
Ну, я всё же считаю, что зависит) Ведь всё в нашей жизни на нас влияет, а особенно такие вещи, которые способны пагубно действовать на психику.
И как в "теории разбитых окон" - "...явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах."(скопировал, потому-что на память не написал бы). А мне так охота видеть здоровое общество
я не спорю что здоровый образ жизни - это хорошо. я просто говорю, что не стоит всех остальных равнять под "плохо" так же, как и среди поборников зож хватает личностей, которые на здоровое общество не тянут, ибо внутри у них гниль.
А, ну это да У меня и друзья есть и курящие и пьющие, но они реально выручают и помогают как никто другой. А есть зожовцы, которые на всяких пропагандах и акциях делают себе деньги или что-то ещё - не совсем хорошие люди, мягко говоря. Просто, я бы рад был, если бы хорошие личности, у которых есть вредные привычки были бы без них. Вот, как-то так

offline
Ответить с цитированием
стихи спасут мир
Аватар для драма Алёны
Сообщения: 3,196
Регистрация: 05.04.2009
Откуда: снег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 23:54
Live Journal
  #164 (ПС)
да-да,
воистину начинать нужно с себя, сперва с мыслей, затем - поступки. (мысли - это одновременно и самое сложное и самое легкое, что можно изменить)
а как менять других, если не собственным примером? говорить: это правильно, а то неправильно, по-моему, должны только родители, ну, или учителя.

offline
Ответить с цитированием
гражданин пройдемтеснами
Аватар для deadchild
Сообщения: 3,670
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: ты такой выебистый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 00:57
Отправить сообщение через twitter для deadchild
  #165 (ПС)
Автор, а чё ты должен об этом беспокоится? пусть там сверху об этом всём думают
Мне один хуй, живу по блядски - ведь в 2012................
Показать скрытый текст
Евро 2012

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 01:05
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #166 (ПС)
-Цитата от Иван Кошерный Посмотреть сообщение
Автор, а чё ты должен об этом беспокоится? пусть там сверху об этом всём думают
Мне один хуй, живу по блядски - ведь в 2012................
Показать скрытый текст
Евро 2012
Я бы и сам рад, чтобы меня это не парило. Но душу аж рвёт, когда вижу какой пиздос происходит... Особенно, когда половина бывших дворовых кентов сидит, а полдвора спивается и скуривается. Ну и когда друзья меняют здравые движения на левый движ... А даже если завтра померать, то умру с мыслью, что я хоть что-то делал

offline
Ответить с цитированием
гражданин пройдемтеснами
Аватар для deadchild
Сообщения: 3,670
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: ты такой выебистый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 01:10
Отправить сообщение через twitter для deadchild
  #167 (ПС)
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Я бы и сам рад, чтобы меня это не парило. Но душу аж рвёт, когда вижу какой пиздос происходит... Особенно, когда половина бывших дворовых кентов сидит, а полдвора спивается и скуривается. Ну и когда друзья меняют здравые движения на левый движ... А даже если завтра померать, то умру с мыслью, что я хоть что-то делал
Ну в этом пожалуй ты прав.
Тоже впринципе когда вижу хуйню, то аж бесит.
Вроде и сам с 13 лет курю, но бля я как то ныкался, что до 9 класса никто не пропалил что я курю. потом уже да, ну то с 16 лет я ходил гордо подкуривал себе и отцу сигарету.
но блядь приходишь в бар, а там малолетки открыто курят, водяру хуярят - это бесит конкретно
ты в чём-то прав

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,734
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 01:19
  #168 (ПС)
а зачем?

offline
Ответить с цитированием
DdK
новый пользователь
Аватар для DdK
Сообщения: 480
Регистрация: 16.02.2009
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 01:34
  #169 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
В таких топиках всегда одни и те же

Я тебе одну скажу ты вот своим примером ничо в этой жизни не изменишь, тем более через хх.ру. Не знаю для чего появляются эти темы, но мне кажется, что вы, борцы с невидимками, которых вы берете из ТВ или ещё откуда-то по сути своей либо хотите показать нашей реперской аудитории какие вы охуенные, либо просто задртоы самые обыкновенные, которые ещё к всему прочему страдают занудством.

Ога, я не пью довольно-таки давно, курить тоже бросил, всех барыг на районе позакрывали - и чо можно к вам в элиту в дверь постучаться? А, пацаны, примите меня в круг избранных?

Дык с друганами тоже все связи потер из-за их вредных привычек?
приехал после года в институте домой) за школой на турниках раньше было народу дахуя и в футбол/баскет/воллейбол играли, а щас там 60 щей жрущих блейзер рубает в карты, а вечером возле магазов людей принимают на "дай 3 рубля"
как тебе такая тенденция? 1 год прошёл

а если ты с друзьями не можешь поговорить или какиенить движения навести не выпив или не дунув, то это и не друзья какбы.

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 22:58
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #170 (ПС)
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
а зачем?
Чтобы

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,734
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 23:07
  #171 (ПС)
ааа, ну да

offline
Ответить с цитированием
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 23:58
ВКонтакте
  #172 (ПС)
бросил пить, бросил курить
траву и не курил ( ну пробывал то понятное дело)
ну и все вспринципе.
з.ы. ну бываетна какой-то праздник могу выпить чего-то , но я не добиширю вообще по синьке)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,734
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2011, 23:59
  #173 (ПС)
а мне бы вот дрочить бросить

offline
Ответить с цитированием
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 00:01
ВКонтакте
  #174 (ПС)
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
а мне бы вот дрочить бросить
ЫЫЫЫ, и тут ты

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,734
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2011, 00:02
  #175 (ПС)
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫ, и тут ты
я сегодня модно флужу

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 14: 1234567891011121314
Ответ
Тэги темы: всё будет хорошо сука, мир, пиздец
Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Похожие темы на: Почему вы сдаётесь?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему столько жестоксти к животным? Почему люди так жестоки... Lil Il Разговоры 165 20 марта 2011
Почему так?! Почему у баб так быстро борзость начинается??? Yano Разговоры 141 22 июля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.